placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудела Ксения Бородина на самом деле?
23 апреля 2015 19:50
Наталья

Самый бюджетный фитнес - это ходьба. Коллега похудела таким образом, наверное, в два раза. Утром до работы - час ходьбы в хорошем темпе. На столе всегда держала бутылку воды, плюс дробное питание - почаще и понемногу. Все просто, но через год её было уже не узнать)

27 апреля 2015 00:09
mikkasi

пфф, ща фрукты сильно подорожали, вот вам и ПП, креветки и рыба везутся из за бугорья, закуп за доллары, соответственно и цены в 2 раза выше, чем на обычную картошку!

31 мая 2015 06:42
Лавина

ксения молодец, похудела, раньше всегда когда смотрела на нее думала, когда же она похудеет? Этот живот и бедра и третий подбородок! Но взяла себя в руки и превратилась в красотку! Из простой девчонки. Но я так полагаю, она похудела еще из-за сложного развода с мужем, даже в эфирах было видно, как она кидается и кусается со всеми участниками, столько агрессии в ней было, вот и по первости похудела на нервной почве, а потом увидев потерянные кг, начала пп и спорт. И да, пп думаю не намного дороже, чем обычная еда, но вся беда в том, что ни муж и ребенок наотрез отказываются от моих салатов и блюд на пару. Только жир и жареное, только хардкор

22 июня 2015 12:01
Еленка

а по поводу обертываний - купите не дорогой крем антицеллютн, пусть он и не поможет на 100%, но хуже не будет, закрутитесь пакетом, если нет денег на пленку, до этого натритесь в душе кофе (пиллинг), сделайте контрасный душ, вот уже и пошел процесс. Можете купить массажные банки в аптеке, они не дорогие, продаются по 2 штуки (скиньтесь с подругой и поделите на двоих, одной вам вполне хватит) и массажируйте себя вечерами все с тем же кремом. Приседайте, делайте выпады, ходите пешком, купайтесь в водоемах и ну их эти Мальдивы, радуйтесь жизни и тому, что уже имеете!!))

Ответ на 5...я то же считаю надо жить по средствам...

23 июля 2015 14:05
гость

Соглашусь с Ниной))) вы себе лишь оправдания ищите! как связан отдых на Мальдивах и массаж с похудением?:)))
"А тут,нам обычным девушкам нужно и мужа и детей накормить,себе успеть накошеварить что-то не дорогое,чтобы не ударило по семейному кошельку."
Почему надо себе отдельно готовить?:))) Детям - помидоры, мужу - перец, а себе - кабачок?:)) Так чтоль?:))

боже....что вы накинулись на бедную девушку,ведь она в чем то права...или вы не знаете ..как массажи и обертывания помогают похудеть!? Бред какой то пишите! С деньгами и дурак похудеет!

23 июля 2015 18:13
Катюшка

Соглашусь с Ниной))) вы себе лишь оправдания ищите! как связан отдых на Мальдивах и массаж с похудением?:)))
"А тут,нам обычным девушкам нужно и мужа и детей накормить,себе успеть накошеварить что-то не дорогое,чтобы не ударило по семейному кошельку."
Почему надо себе отдельно готовить?:))) Детям - помидоры, мужу - перец, а себе - кабачок?:)) Так чтоль?:))
боже....что вы накинулись на бедную девушку,ведь она в чем то права...или вы не знаете ..как массажи и обертывания помогают похудеть!? Бред какой то пишите! С деньгами и дурак похудеет!

Я ВСЁ знаю, образование позволяет: и как массаж помогает и как тренировки с питанием!
Деньги причем? И бедняки похудеют, если есть главное - мотивация и цель!

25 октября 2015 11:41
Денис

Смотрел передачу, где делали операцию какого то шунтирования, кишку подшивают в другое место, и пища слабо усваивается, делается это через разрез, без вскрытия брюшной полости. Так вот, врач убеждал, что все похудевшие звезды - их клиентура, и я думаю, что бородина не исключение. А про диеты и прочий измор - это для свихнувшихся на этом людей, и разного рода звезд - такими людьми назвать сложно.

01 декабря 2015 20:14
Veta

С каждой беременностью поправлялась на 20 кг. Сейчас мой вес 48, при росте 162см. Не только сама пришла в норму, но и другим помогаю. А то что пишут про пп, девочки, это и в правду не всегда помогает, бывают гормональные сбои, это всё я и проверяю.

19 января 2016 22:33
маруся

просто меньше кушать надо--при чем деньги и мальдивы

19 января 2016 22:47
Екатерина Каменская
Новичок

У нее мотивация огромная это ее работа!

22 мая 2017 18:45
Лана

Господи!!! Сколько тут наивных людей!!! Правильно написал Денис,про шунтирование ,резекции и т.д. все звёзды шоу бизнеса( резко похудевший)прошли через операцию.. вы ещё скажите что она грудь себе накачала активными тренировками и ПП))