placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как справиться с ночным обжорством? Ем ночью и все.
15 апреля 2015 20:04
Ксенья

Девочки,помогите справиться с ночным обжорством.С вечера уговариваю себя,что ни за что ночью не буду есть, ложусь спать сытая, но просыпаюсь и как зомби иду на кухню. Ем все подряд как будто не ела вечность и это замкнутый круг. Буду рада любому совету. (вес 120 кг)

23 апреля 2015 22:59
Кира Л.

Девочки,помогите справиться с ночным обжорством.С вечера уговариваю себя,что ни за что ночью не буду есть,ложусь спать сытая,но просыпаюсь и как зомби иду на кухню.Ем все подряд как будто не ела вечность и это замкнутый круг.Буду рада любому совету.(вес 120 кг)

К диетологу силком надо тащить?

19 мая 2015 09:10
Света

Попробуй пить снотворное, что-бы до утра вырубало

29 августа 2015 23:26
гость

У меня такая же проблема... Только я в течении дня ем правильную еду, всю жизнь на диете, а ночью просыпаюсь в туалет и как зомби иду на кухню, чтоб съесть что нибудь сладкое...и никакое снотворное не помогает,все равно просыпаюсь..хотя туалет возле комнаты, а кухня в другом конце квартиры!!
Ещё заметила,что в одно и тоже время, могу и несколько раз встать,но ближе к утру не хочу сладкое,а именно ночью часа в два! И в итоге..вся моя диета насмарку...

25 августа 2016 02:22
гость

У меня такое в дни овуляции. Вес увеличивается кг так на два-три.

10 октября 2016 19:04
Алекс

Девочки,помогите справиться с ночным обжорством.С вечера уговариваю себя,что ни за что ночью не буду есть, ложусь спать сытая, но просыпаюсь и как зомби иду на кухню. Ем все подряд как будто не ела вечность и это замкнутый круг. Буду рада любому совету. (вес 120 кг)

А утром во сколько завтракаете?

20 октября 2016 12:34
Ольга

Вот и я днем почти на правильном питании, а ночью щелчок в голове, и я уже у открытого холодильника, без разницы. что мне попало в руки, конфеты, сало, хлеб с маслом, селедка или курица. Происходит это после часа ночи, точнее в 13:15.

01 декабря 2016 10:34
Ната

Надо попробовать заместить еду на овощные салаты. они низкоклоринйные

18 августа 2018 07:24
гость

Попробуй редуслин, блин непомню точно как называется. Мне помог убрать чувство голода хотя я приняла только 10таб и то с перерывом , купила в аптеке начала с 10 мг. Сейчас купила 15мг., но пока не пила. Но то что на ночь я жрать перестала это я заметила пропивая первые 10 таб.

01 ноября 2018 16:06
Виола

есть специальные коктейли которые заменяют прием пищи, и убирают чувство голода) обычно их с утра принимают но можешь попробовать перед сном. я себе такие в био 8 заказывала

01 ноября 2018 16:52
Лена

Вот и я днем почти на правильном питании, а ночью щелчок в голове, и я уже у открытого холодильника, без разницы. что мне попало в руки, конфеты, сало, хлеб с маслом, селедка или курица. Происходит это после часа ночи, точнее в 13:15.

попробуй питание сбалансированное, не просто диета какая то а именно сбалансированное питание

01 ноября 2018 16:57
Маруся

Девочки,помогите справиться с ночным обжорством.С вечера уговариваю себя,что ни за что ночью не буду есть,ложусь спать сытая,но просыпаюсь и как зомби иду на кухню.Ем все подряд как будто не ела вечность и это замкнутый круг.Буду рада любому совету.(вес 120 кг)
К диетологу силком надо тащить?

вот вот, послушайте советов! диетолог вот то действительно может помочь

1