placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Не худею на правильном питании. Почему?
17 июля 2015 14:01
lublu_zhizn
Новичок

Думаю время нужно, организм перестраивается

31 июля 2015 20:22
Светлана

Саша для начала успокойтесь!
У вас все обязательно получится!Для начала исключите проблемы со здоровьем!То есть сходите к врачу: эндокренолог, гениколог
и терапевт! Даже если все хорошо и вы здоровы,это вам не повредит.Грешить на гормоны может только врач.Затем сходите к психологу,и просто поговорить с ним.Так как все проблемы у нас в голове.Мне просто повезло для меня диетолог и психолог был в одном лице.Я на правильном питании похудела на 21 кг.за 6 мес.но 50% результата это поддержка.Я хочу вас поддержать,у вас все получится! Удачи!!!

05 сентября 2015 22:14
гость

А у меня получилось похудеть на правильном питании. А заставить меня правильно питаться вынудили три кг, набранные за новогодние праздники. Вообще, думала это будет что-то типа диеты и я буду постоянно чувствовать голод и ходить злая. Но как я ошибалась )))
Перечислю продукты которые себе позволяю:
На завтрак в 7:30 - овсянка на воде, либо 50/50 с молоком, омлеты без колбасы с овощами (можно курочку добавлять), сырники из обезжиренного творога.
Затем перекусы (их два- в 11 и в 14:00) фрукт, овощи (люблю морковку), два хлебца с сыром 35% или творожный сыр, шоколад с какао не меньше 70%, орехи 50 гр, сухофрукты с чаем вместо сладких вкусняшек.
Обед в 13:00- курочка без шкуры вареная, гриль со специями, колбаски (сама делаю тоже куриные), рыба не жирная, на гарнир макароны твердых сортов (белка не меньше 12гр), гречка, рис бурый, дикий, овощи, я люблю брокколи.
Второй перекус 16-17:00 - кисло-молочка не больше 4% жирности, овощи (не фрукты), те же хлебцы.
Ужин не позднее 20:00- то же самое что обед, но меньше и больше овощей.
Если знаю что не смогу перекусить, то в кашу с утра добавляю клетчатку (кстати помогает уменьшать порции)) еще кушаю рыбу в консервах (только не в масле) яйца вареные, вместо сметаны йогурт данон натуральный (стоит всего 23 руб), убрала все майонезы и соусы)))
Чувствую себя лучше, настроение хорошее всегда сытая) сестра после родов не может вес скинуть, и грудью кормит, так на таком питании у нее и вес уходит и молоко есть, вообщем, желаю удачи.

Да это нормальное питание и так не похудеешь,да ещё видно и расположенность есть, в таких случаях только более строгие диеты помогают

01 февраля 2016 00:12
Ася

Девочки спасайте! Мне 32 года. Вес на протяжении последних 10 лет был 60-65кг в зависимости от времени года, рост 170, 8 месяцев назад бросила курить, за 4 месяца поправилась на 15кг, стала весить 78кг. питание не изменилось ни капли, сумасшедшего аппетита не было. Забила панику, побежала одновременно в спортзал на индивидуальные тренировки, к врачам, сдала все анализы, все нормально, врачи прописали диету, витамины. В итоге: ем строго по расписанию 5-6 раз в день, то что мне говорят врачи и тренер, пью 2-3л воды в день, 4 раза в неделю хожу на жесткие тренировки, спустя 4 месяца такой жизни встала на весы, чуть с них не упала, прибавка в весе 3кг, т.е 81кг, у меня шок!

13 февраля 2016 13:54
Арина

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей проблемой, попросить совета. Мой вес всегда составлял примерно 53 кг, при росте 166. Фигура была отличная, тонкая талия, грудь, бедра. В 18 лет я начала полнеть не по дням, а по часам. То есть за неделю поправилась на 4 кг. Но было это заметно не сильно, только лицо округлилось.
Я не обращала внимания на вес, гуляла, любила поесть. В итоге сегодня мне 21 год, а вес 75 кг. За пол года я поправилась на 10 кг, хотя уже начала себя во многом ограничивать.
Я бы не сказала, что очень толстая, талия есть, живот небольшой, но мягкий, проблема больше в бедрах, ногах и руках. Раньше грудь была шикарной, сейчас не понятно что.
3 месяца назад я перешла на правильное здоровое питание - в основном овощи, вареное, пареное, фрукты, исключила соусы, белый хлеб, сладкие напитки , вообще сладкое, жареное, иногда копченое позволяла себе. Пью воду 1,5 литра в день, занимаюсь спортом, но не очень интенсивно, работа не позволяет. Приседаю ежедневно. Вообщем за все мои старания ни один килограмм не ушел, мне кажется даже опять набирать начала.
Уже просто крик души, у подруг получилось на моих глазах похудеть, хотя они строго не соблюдали диету, и питались в Макдональдсе переодически, а у меня вот такая вот ситуация.
На почве этого депрессия сильная, с парнем проблемы, паранойя присутствует, кажется, что люди на меня смотрят с отвращением, хотя на лицо я очень даже не чего, раньше на меня всегда оборачивались парни, а девушки за спиной шептались. Неуверенность в себе выразилась, ревность до истерики. Не знаю что делать, тело утратило девичью упругость, целлюлит везде, стыдно что то открытое носить, ношу балахоны одни, лишь бы ни капли тела не было видно.

Привет,Саша.По-моему мы с тобой одной крови,тип фигуры песочные часы:)Самый женственный тип,когда худеем мы идеалы,ну,а с лишними кило аппетитны:)Пожалуйста,проверь щитовидную железу,такой быстрый набор веса и невозможность скинуть,могут свидетельствовать о гормональном сбое,ведь щитовидка отвечает за обмен веществ или ты кушаешь правильно,но превышаешь каллории,поэтому вес стоит,но ты и не поправляешься.Удачи,верь всё получится

04 марта 2016 11:55
Лина

Девочки, может из вас кто нибудь сможет помочь. Мне 23 года и рост 161см. Жила год в Америки (2013-2014) и поправилась с 62 на 79 за полгода. Перед прилетом домой я сбросила на 71 кг на таблетках. Конечно когда дома меня увидели все были в шоке от такого и я сбросила за 3 недели на 65-67. Решила, что самое главное это перейти на пп. За первую неделю с 67 на 65.5 скинула. Но за последние 2 дня я прибавила килограмм. Хотя ем не более 1500 калорий в день (считаю) и проблемы с щитовидной жилезой нету. Мне всегда только радикальные диеты помогали, хотя я знаю, что это вредно ((

24 марта 2016 12:02
misskriss
Новичок

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей проблемой, попросить совета.

У меня тоже был такой период, когда начала набирать вес довольно быстро, потом диеты, мучишь себя голодом, вроде вес уходит, но не надолго.... Только сорвёшься, вкуснятинки наешься, и мнооогооо, и веса ещё больше становится...
Ещё у меня были проблемы с кожей на лице, и я обратилась к дерматологу, а меня направили провериться у разных других врачей. В результате после долгих обследований гастроэнтеролог прописал мне лекарства для ЖКТ, посадил на диету из пареных-вареных продуктов, и вес просто начал на глазах уходить. А самое главное, что с тех пор никогда критических отметок не переваливал! То есть надо наладить работу ЖКТ, видимо у вас плохо всё переваривается.
Я сейчас для профилактики регулярно 2 раза в год прочищаю свой организм, пью хитозан из камчатского краба, это натуральный продукт, который выводит из организма жиры и всякую прочую другую дрянь. Кстати, слышала, что одна молекула хитозана притягивает к себе молекулы жира и выводит их через кишечник. И мой ЖКТ работает просто как часы. Удачи вам, Сашенька, в похудении. Я уверена, что у вас всё будет отлично, и ваш вес сможет прийти в норму.

24 марта 2016 12:05
misskriss
Новичок

Девочки, может из вас кто нибудь сможет помочь. Мне 23 года и рост 161см. Жила год в Америки (2013-2014) и поправилась с 62 на 79 за полгода. Перед прилетом домой я сбросила на 71 кг на таблетках. Конечно когда дома меня увидели все были в шоке от такого и я сбросила за 3 недели на 65-67. Решила, что самое главное это перейти на пп. За первую неделю с 67 на 65.5 скинула. Но за последние 2 дня я прибавила килограмм. Хотя ем не более 1500 калорий в день (считаю) и проблемы с щитовидной жилезой нету. Мне всегда только радикальные диеты помогали, хотя я знаю, что это вредно ((

Когда быстро снижаете вес, ваш организм на вас обижается, и начинает усиленно накапливать в себе жиры. Готовится к очередной голодовке, чтобы обезопасить себя. Поэтому такие крайние меры недопустимы, если не хотите бороться с ещё большими проблемами!Худеть надо постепенно, а ещё лучше - просто есть столько, сколько нужно вашему желудку, а не вашему аппетиту (=мозгу). Умеренность в порциях, ну и исключить вредную пищу. И вес сам будет уходить.

24 марта 2016 12:13
misskriss
Новичок

Девочки спасайте! Мне 32 года. Вес на протяжении последних 10 лет был 60-65кг в зависимости от времени года, рост 170, 8 месяцев назад бросила курить, за 4 месяца поправилась на 15кг, стала весить 78кг. питание не изменилось ни капли, сумасшедшего аппетита не было. Забила панику, побежала одновременно в спортзал на индивидуальные тренировки, к врачам, сдала все анализы, все нормально, врачи прописали диету, витамины. В итоге: ем строго по расписанию 5-6 раз в день, то что мне говорят врачи и тренер, пью 2-3л воды в день, 4 раза в неделю хожу на жесткие тренировки, спустя 4 месяца такой жизни встала на весы, чуть с них не упала, прибавка в весе 3кг, т.е 81кг, у меня шок!

Ася, попробуйте почистить организм. Есть много разных препаратов, я сама принимала чистый хитозан, всё, что накопилось за годы курения и потребления вредной пищи, само не выведется. Организму надо помочь, и устроить ему "генеральную уборку". И тогда и настроение улучшится, и самочувствие, и ЖКТ будет работать отлично, и вес будет уходить )))

05 апреля 2016 22:37
светлана

здравствуйте Ася,хотелось бы знать,похудели ли вы.у меня такая же проблема рост 175,за 1 год набрала 8 кг и сейчас вес 70кг и не могу скинуть.не зал ни диеты,ноль.

13 мая 2016 13:21
гость

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей проблемой, попросить совета. Мой вес всегда составлял примерно 53 кг, при росте 166. Фигура была отличная, тонкая талия, грудь, бедра. В 18 лет я начала полнеть не по дням, а по часам. То есть за неделю поправилась на 4 кг. Но было это заметно не сильно, только лицо округлилось.
Я не обращала внимания на вес, гуляла, любила поесть. В итоге сегодня мне 21 год, а вес 75 кг. За пол года я поправилась на 10 кг, хотя уже начала себя во многом ограничивать.
Я бы не сказала, что очень толстая, талия есть, живот небольшой, но мягкий, проблема больше в бедрах, ногах и руках. Раньше грудь была шикарной, сейчас не понятно что.
3 месяца назад я перешла на правильное здоровое питание - в основном овощи, вареное, пареное, фрукты, исключила соусы, белый хлеб, сладкие напитки , вообще сладкое, жареное, иногда копченое позволяла себе. Пью воду 1,5 литра в день, занимаюсь спортом, но не очень интенсивно, работа не позволяет. Приседаю ежедневно. Вообщем за все мои старания ни один килограмм не ушел, мне кажется даже опять набирать начала.
Уже просто крик души, у подруг получилось на моих глазах похудеть, хотя они строго не соблюдали диету, и питались в Макдональдсе периодически, а у меня вот такая вот ситуация.
На почве этого депрессия сильная, с парнем проблемы, паранойя присутствует, кажется, что люди на меня смотрят с отвращением, хотя на лицо я очень даже не чего, раньше на меня всегда оборачивались парни, а девушки за спиной шептались. Неуверенность в себе выразилась, ревность до истерики. Не знаю что делать, тело утратило девичью упругость, целлюлит везде, стыдно что то открытое носить, ношу балахоны одни, лишь бы ни капли тела не было видно.

13 мая 2016 13:23
Наталья

Попробуйте сдать анализы крови на гормоны щитовидной железы-возможно у Вас не хватает каких-то из них.

19 мая 2016 17:20
Ника

Я лишним весом никогда не страдала, но после эко (после различных стимуляций) вес прибавился почти на 30 кг и сделать с ним ничего не могу. На эту проблему моя гинеколог сказала, что есть нано меньше. Хотя я ем не так уж много и так же есть систематические тренировки.

22 июля 2016 22:00
Яна

Есть такой гормон - прогестерон, если его в организме не хватает, то ты хоть месяц на воде без хлеба сиди, не похудаешь и на грамм(утрирую). Главное порядок со здоровьем, а потом диеты. Сдай обязательно анализы на гормоны!

22 июля 2016 22:14
Яна

Добавлю статью на этом же сайте http://www.dietplan.ru/blogs/6601343782309/