placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Иглотерапия для похудения - надо пробовать?
08 июня 2015 23:52
Наталья (42 года)

Слышала, что хоть и звучит неубедительно, но этот метод всем, кто пробовал, очень помогает. Видимо, нужно искать специалиста по иглотерапии для похудения. Уверена, что они есть. Кто что знает?

09 июня 2015 08:32
Назира

Действительно помогает, если найти хорошего врача который знает точки и с хорошими иголками. У меня был неврит, и мне ставили иголки на одну сторону лица и знаете я заметила после процедур хотя эти иголки не предназначались для похудения, что у меня левая часть лица стала намного худее и появилась скула)) на праву часть лица тоже ставили, но всего лишь пару иголок

09 июня 2015 10:04
Танечка

привет! я хожу на массаж, женщина принимает на дому. Пошла по рекомендации! Нажаловалась ей на то, что жру без меры:) она предложила иголки! Я согласилась:) в общем ставит по три в каждую ладонь! Нужно минимум три раза, дальше по ситуации! Вчера был третий день! Есть не хочется вообще. Чувство голода убирается даже просто яблочком. Как мне объяснила она, иголки блокируют вкусовые рецепторы, и помогают действительно прислушаться к своему организму, насчет чувства сытости. Ешь котлету, и тебе не так вкусно как раньше. И сразу думаешь, что можно было съесть что нибудь более полезнее:) В общем у меня ушло 1,5 кг. Сегодня их не ставили.. Но уже сожрала с учебы молока с булочкой

09 июня 2015 19:01
Маша

Таня, расскажите, пожалуйста, как выглядит процедура. Сначала массаж, а потом иголки? На какие места ставят? Больно ли терпеть? Сколько стоит? Что она сама говорит, на сколько можно похудеть на иглотерапии?

09 июня 2015 19:48
Ирина

рекомендую доктора Симакова в клинике "Тибет", он очень хорошо по похудению работает, как раз методика с иглоукалыванием.

15 июня 2015 23:42
елена

Девушки ! Я тоже не знала как этот жор дикий убить думала иглу ставить, но увы денег нет тыщь 7 точно надо. Дак вот что я решила я не ела 3 дня вообще ничего, пила только когда хотелось. И жорпропал, да и желудок уменьшился, теперь сыроедение, главного почитайте литературу про лечебное голодание.

1