placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Программа бодифлекс разработанная Титко Евгением Александровичем
12 сентября 2011 12:11
гость
Новичок

Я уже год занимаюсь по программе бодифлекс разработанной Титко Евгением Александровичем. В нашей станице это единственный спорт клуб где можно заняться своим здоровьем и похудеть. Мне очень нравилась эта система. Я за год похудел на 20 кг. Бросил курить. Некоторые упражнения разработанные Титко Евгением отличаются от упражнений основательницы. Но результат на лицо. Титко теперь мой кумир. Хотя может это звучать смешно, зато я выгляжу теперь как здоровый подтянутый мужчина, и жена снова смотрит на меня тем взглядом как перед свадьбой. И во всем мы благодарны Титко Евгению Александровичу. Мужчины, возьмитесь за свое здоровье и внешний вид. Никогда не поздно. Бодифлексом можно заняться и по любым абсолютно видео урокам, не обязательно искать нашего Титко. Просто я так ему благодарен, что не могу не проявить к нему уважение.

20 ноября 2011 14:22
наталия

где можно посмотреть его занятия

21 июля 2013 01:10
lilita
Новичок

Там особая система дыхания. Подышишь по этой системе минуты 3 - хоть святых выноси! Очень тяжело. А еще при этом надо упражнения выполнять. Должна быть офигенная мотивация, чтобы хотя бы неделю этим делом заниматься. Нет уж, фигушки! Мне моя сила воли на другие насущно необходимые дела пригодится

1