placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Что делать с руками
05 июля 2015 09:32
Юлия

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста.Не знаю,в чем дело.Сидела на гречневой диете 7 дней,(изначальный вес 64 кг при росте 152см),на ней похудела до 60. Потом две недели перерыв и сейчас я кушаю только свежие овощи и фрукты и пью 2 литра воды,иногда могу съесть яйцо вареное.Делаю упражнения,много хожу пешком. Итак,прошло две недели,сейчас мой вес 54 кг. И все бы ничего,если не одно НО:у меня очень некрасивые,толстые руки,достались в "наследство",если можно так выразится. Маму они абсолютно не портят, а вот мне не повезло.Так вот,я уже не знаю ,что делать. Подружка говорит,подожди организм сам все сделает,сейчас он занимается животом и ногами,скоро и до рук дело дойдет. Подскажите,может кто сталкивался с подобной проблемой,что в таком случае делать?

26 декабря 2015 09:40
Korelin

Все правильно вам подружка говорит! У каждого есть проблемные места с которых жир уходит в последнюю очередь,у кого-то это живот,у кого-то бедра,у вас руки. Связано это с наличием в жировой клетке двух типов рецепторов одни запасают жир другие наоборот высвобождают его. Вот в вашем случае таких запасающих рецепторов больше на руках. Продолжайте правильно питаться с дефицитом калорий и все получится. Займитесь спортом!

26 декабря 2015 10:05
Марина

Слушайте, если вы похудеете, то есть, если вы станете худой, но у вас будут полные руки, можно попробовать липосакцию. Но сейчас у вас полные руки, потому до сих пор лишний вес. Худейте. Снижайте калорийность рациона. Ни разу не встречала человека, чтобы он был худой, но вот руки жирные. Живот я бы еще поверила. Покажите фото, возможно я ошибаюсь.

1