placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Лишний вес как последствие принятия ОК
16 сентября 2011 09:55
Гадя Петрович

Никогда не страдала лишним весом.Относилась к той категории счастливиц, которые едят что хотят и когда хотят, на фигуре это не отражалось.
В 25 лет начала принимать ОК "Ярина"(прописал врач). Пила 7 месяцев. Очень резко располнела.Не имея привычку следить за весом, сама не заметила как в один прекрасный день не влажу в штаны, и стрелки весов вместо обычных 45-47, показывают 55. ОК прекратила пить.Уже 3 года прошло, а вес не стабитлизировался.Стрелки весов жестоко варьируются на 56-60.Появилась склонностьк полноте.Пару раз сидела на диетах.Скинула пару килоограмчиков, но после диеты в течении месяца опять эти мерзкие 56-60((((((
У кого так было, как вернуть прежнюю несклонность к полноте? Это вообще возможно или я так поидиотский нарушила себе обмен веществ(щитовидку проверяла-все в порядке)

16 сентября 2011 20:43
Маша

Пила Ярину 4 года. Никаких изменений вообще. Причем, доктор сказала, что пару кг я должна была набрать. Ничего.

05 декабря 2011 15:10
гость

это только к эндокринологу. Вам неправильно подобрали препарат. Гормональный вес одними диетами не скинешь, тут нужна еще помощь врача, вам должны назначить анализы на гормоны и нормализовать все. Пью сама джас, перед этим была диане35, худею, хожу в спортзал.

16 января 2012 03:38
Маша Перцева
Модератор

Все ей правильно подобрали, просто все ОК задерживают воду в организме. Это нормальный эффект. Хотя у меня его и не было.

17 января 2012 11:38
яна

10 кг воды - зто как-то многовато, вам не кажется? Лучше обследоваться у гинеколога-эндокринолога, есть такие специалисты.

1