placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Помогите убрать живот после родов, бока и растяжки
27 сентября 2011 14:21
Яна

Добрый день!
Девочки, помогите советами.
Хочу убрать живот, бока и растяжки после родов.
дочке уже 2,5 года, а я все никак не могу убрать то что мешает, я не толстая, ноги нормальные, попа тоже, а вот живот это ужас((( свисает, бока тоже немного свисают и ужасные розтяжки.
говорили что мне нельзя перенапрягатся, 2 месяца качала пресс, сидела на диетах, но толку никакого((((((((
Девочки, миленькие помогите(((

03 февраля 2012 13:03
Динара

Яна у меня та же проблема((( После родов еа себя смотреть не могу,перед мужем стесняюсь раздеться. Тоже качаю пресс,но это всё бестолку. я много узнавала как можно избавиться от растяжек и растянувшегося живота,точней кожи на животе, к сожалению только хирургическим путём и то если больше ражать не собираешься. Вот так вот((((((

08 февраля 2012 23:47
Любовь

Говорят от растяжек помогает Мумиё, сама не пробовала, но хочу. Живот тоже никак не убирается после родов. сейчас не ем сейчас 2-3 часа до сна и качаюсь. и конечно же не есть хлебушек)

12 февраля 2012 15:59
Екатерина

Я немогу убрать живот и бока. Посоветуйте мне что небуть! Мне нужно сбросить 7 килограм.

16 февраля 2012 04:21
Татьяна

Я немогу убрать живот и бока. Посоветуйте мне что небуть! Мне нужно сбросить 7 килограммов.

обруч и правильное питание ,плюс хорошее настроение!

16 февраля 2012 04:23
гость

Яна у меня та же проблема((( После родов еа себя смотреть не могу,перед мужем стесняюсь раздеться. Тоже качаю пресс,но это всё бестолку. я много узнавала как можно избавиться от растяжек и растянувшегося живота,точней кожи на животе, к сожалению только хирургическим путём и то если больше ражать не собираешься. Вот так вот((((((

это бред полный что живот нельза убрать! убирают и всегда убирали,и не одного рожали) без всяких операций!

16 февраля 2012 04:25
гость

КОГДА Я РОДИЛА У МЕНЯ НА ЖИВОТЕ БЛИЖЕ К НИЗУ ОБРАЗОВАЛСЯ БОЛЬШОЙ СЛОЙ ЖИРА

это произошло же ни из-за родов))устраняйте причину...
Все получится!

16 февраля 2012 04:32
гость

придерживайтесь здорового питания,исключите сахар,соответственно всё сладкое,жирное,мучное,не ешьте на ночь,приём пищи должен быть не позднее чем за 4 часа до сна... Ходите на танцы,прыгайте на скакалке,бег...
Всё это растрясёт,выведет жир,и кожа будет подтягиваться!
Ну а самое главное,хорошее настроение,про него не забывайте!

28 февраля 2012 23:51
Оля

Девочки, та же проблема,но медовый массаж делаю и пищевой пленкой кутаюсь плюс диета))) Есть результат!

27 июля 2012 15:31
Бантик

Избавиться от растяжек поможет "Контрактубекс". У меня были растяжки больших размеров на бедрах, исчезли почти все, просто не хватило терпения, бросила. Его лучше наносить на еще не побелевшие растяжки, но он может помочь и при застарелых (на упаковке так заявлено), и от любых шрамов и рубцов. Тюбик правда невелик, стоит около 400р, но результаты есть, главное - не бросать. Он на основе лука, кожа когда мажешься, начинает чесаться, значит идет процесс регенерации (по крайней мере мне так кажется, что идет именно он))) Советую!

30 июля 2012 09:25
ольга

Проконсультируйтесь в салоне красоты, мне например там порекомендовали мезотерапию со специальным коктейлем, который разрушает подкожный жир. Не могу сказать долго ли держится
Результат, но он есть! После первых же двух-трех процедур заметно обьемы уходят.

24 декабря 2013 17:18
гость

Цитата 16 февраля 2012 04:21

Я немогу убрать живот и бока. Посоветуйте мне что небуть! Мне нужно сбросить 7 килограммов.

обруч и правильное питание ,плюс хорошее настроение!

Девочки обруч ни как не помогает..об этом уже всем известно!От живота хорошо поможет бег,скакалка и конечно же правильное питание
1 :)

27 января 2014 12:13
Виктория

Крем с мумие смешайте растяжек не будет,а такпоменьше есть и больше двигатся

12 марта 2014 19:05
Ольга

Живот, бока и растяжки это и моя проблема. Диеты я пробовала это очень сложно и получалось только хуже. Вот мое оружие. Не ем после шести, употребляю клетчатку сибирскую перед едой и воду, кручу обруч каждый день, обертывание через день - " мед, горчица, глина"(пока только начала, но результат хорошо заметен). И самое главное - растяжки,конечно вряд ли из удастся удалить совсем, но мне очень хорошо помогает бодяга с перекисью. Уже после первого раза есть эффект. Мумие купило, так оно и лежит. Лень мне им мазаться. Обязательно нужно подтягивать кожу с наружи какими либо средствами это очень помогает как похудеть, так и избежать растяжек и дряблой кожи при резком похудении.Вот и все, результат есть. Желаю и вам удачи.

31 марта 2014 14:37
Маша

Чтобы похудел живот и бока, нужно чтобы вы похудели целиком. Жир уходит на всем теле одновременно, невозможно заставить жир уходить только на одном конкретном месте.

Если у вас фигура сама по себе такая неровная, то есть, вы похудеете, а живот и бока будут торчать, тогда нужно сделать липосакцию в этих местах. Уменьшить количество жировых клеток конкретно в этих местах. Другого способа нет. Можете греть, тереть, прикладывать лопух, жир не может начать уходить именно с живота. Худеть целиком и все.