placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как мне удалить синие вены под глазами? Это варикоз глаз или что?
24 ноября 2015 23:38
гость

Татьяна,пожалуйста,держите меня и все,у кого такие проблемы, в курсе.я работаю с детьми и пока не могу заниматься своими венами. Жду отпуска,чтобы синяки мои никто не видел. А что сказал сам Богачев? Почему вены не исчезли?

27 ноября 2015 03:47
Елена

Ходила к Богачеву на консультацию. Впечатление отвратительное. Нужны только ваши деньги, а уйдут вены или нет, как получится. Может, и несколько раз придется делать каждый глаз. И каждый раз снова платить. Сама клиника Професионал - дыра еще та. Особенно кабинетик, где делают склеротерапию, маленький, тёмненький, захламленный, напоминает шкаф-купе, а не операционную. Спец аппаратура для склеротрапии типа веновизора отсутствует. Договор сразу не дают, идите, говорят, к доктору, а он уж скажет, сколько вам платить. Произвол полный. Так что, скажите спасибо, девушка, что вам 20 тыс за один глаз насчитали, а не 120!

27 ноября 2015 22:20
гость

Девочки, но ведь должны же быть фотографии ДО И ПОСЛЕ!!! У него же,наверняка,с 2007 года какая-то практика уже есть????Насколько я понимаю,прошли уже годы с момента первого удаления вен. Меня ещё заинтересовала клиника в Петербурге. Хочу вот туда съездить,раз Богачев никому не помог.

28 ноября 2015 03:28
Татьяна

Елена, я была уже в новом помещении клиники, на м. Академическая, кажется. Кабинет показался обычным, чистым, но вены не прошли.

09 января 2016 15:45
Ольга

Я пару недель назад начала протирать лицо и веки льдом из ромашки и у меня появились вены под глазами. Скажите если я перестану пользоваться льдом, то вены спрячуться или это уже навсегда?

25 февраля 2016 03:34
Татьяна

Ездила к Богачеву на вторую процедуру. Посмотрел на меня, потом на фото, которые он делал перед первой процедурой, и сказал, что одна вена уменьшилась в размере. Но признал, что не исчезла, и сказал, что нужно попробовать другой склерозант.

Видимо, это более мощный препарат, или концентрацию он взял посильнее, потому что у меня меня сразу так сильно отекло вокруг глаза, что я стала похожа на женщину, которой муж поставил фонарь. Больно не было, только отек. Через два дня, как и положено отек прошел. Ничем не мазала, все само естественным путем.

В общем, реакция была острая, и я надеюсь, что этот препарат более ядреный, и вены под глазом исчезнут. Если что, я готова на третью процедуру.

Сейчас еще остаются следы гематомы, но, кажется, вен под глазом уже не видно... Ыыы Неужели получилось? Боюсь загадывать.

Денег в этот раз взяли 15 тысяч, слава богу. Жду результатов. Надеюсь на лучшее.

10 марта 2016 02:35
Татьяна

Ааа! Вены исчезли!!!
Прошло две недели после второй процедуры. Вены исчезли. Единственно, есть несколько полопавшихся красных сосудиков, но главное, синие вены исчезли! Не теряйте надежды! Вены нет, я в шоке! Попробую найти фотку "до" и подгружу сюда.

10 июля 2016 15:41
Екатерина

Таня,очень прошу вас прикрепите фото. У меня такой ужас на лице. Хочу тоже удалить. Но так боюсь.очень рада ,что у вас исчезли вены.

11 августа 2016 22:30
надежда

Татьяна напишите-телефон клиники .Где это можно сделать?

18 августа 2016 19:15
Екатерина

я была у Богачева. Сказал, что можно удалить , только надо подождать, когда похолоднее станет. Стоит около 50 т.р. на 2 глаза

18 августа 2016 19:16
Екатерина

Первый флебологический цетр в Москве на Дм. Ульянова. Можно по интернету найти телефон. Богачев там принимает

20 августа 2016 23:01
надежда

А у них есть сайт? Или онлайн консультации?Я просто сама живу в Минске.

24 августа 2016 11:38
гость

Прошло уже две недели. Вены по прежнему на месте!

Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста решили ли вы проблему с веной? у меня под одним газом большая вена.

24 августа 2016 11:54
гость

Девочки, прикрепите пожалуйста фото до и после.

24 августа 2016 12:16
гость

Ааа! Вены исчезли!!!
Прошло две недели после второй процедуры. Вены исчезли. Единственно, есть несколько полопавшихся красных сосудиков, но главное, синие вены исчезли! Не теряйте надежды! Вены нет, я в шоке! Попробую найти фотку "до" и подгружу сюда.

Тань, а ты в первый раз когда пришла, тебе сразу процедуру сделали?