placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как мне удалить синие вены под глазами? Это варикоз глаз или что?
12 июня 2017 19:48
Татьяна

Ну, вот я составила коллаж до и после. Очень сложно снимать так близко, получается не резко. Синяя вена полностью ушла после второй процедуры склерозирования, но полопались мелкие красные сосуды, и теперь область под глазом бардовая. Но обратно не хотела бы вернуть синюю вену, буду продолжать бороться с сосудами.

Image

30 июня 2017 01:05
гость

Да, действительно,очень плохо видно.Сколько же ушло на все эти процедуры денег? Девочки, есть кто из нас, кто удалял в Питере?

30 июня 2017 21:29
Татьяна

У меня, уже не помню, кажется, тысяч 35. Но народ пишет, что теперь сильно повысили цены. Мне понадобилось две процедуры.

10 июля 2017 16:09
гость

Я сделала склеротерапию под глазом 10 дней назад. Пока результата не вижу, но доктор сказал, что вены исчезают не сразу, нужно подождать. Доктора искала очень долго. Все разводили руками, говорили, что это невозможно. Нашла Богачева в Москва, он делает такое постоянно, если я правильно поняла. Сказал, что вены в лице идут в два слоя. И если убрать сверху, кровообращение не пострадает. Честно говоря, только сейчас сошел синяк. Доктор предупреждал, что будет синяк, я как-то не впечатлялась, но на второй день появился фиолетовый фингал на всю область, куда вводили склерозант. Думаю, нормальному человеку понятно, что меня никто не бил, потому что нет кровоизлияния в глаз, и нет фингала на верхнем веке, только там где вены.
В общем, пока жду. Доктор сказал ждать. Потом нужно приехать, он будет смотреть, если осталось, будет убирать.

Татьяна,как в результате у Вас теперь,спустя год с венами?

03 декабря 2017 03:09
гость

Я тоже была у Богачева на консультации. Отвратительнре впечатление! Антисанитария и неприкрвтое рвачество. Доктора интересуют только Ваши деньги!

22 декабря 2017 21:11
Оксана

Всем привет)
Я удаляю мелкие сосуды неодимовым лазером в Реал Клиник у доктора Багдасаряна. На крыльях носа. Он предложил мне попробовать удалить вены у виска и на лбу - крупные синие. Но дело в том, что они взбухают, когда я лежу или наклоняю голову вниз, в других случаях - норм. Я все же воздержусь, тк у меня точно повылезут красные звезды, кот у меня очень сложно уходят! Но у кого реальная проблема, думаю, стоит попробовать. Стоит 10т одна область (и висок, и под глазом и даже верхнее веко - как мне было озвучено. После этого только отек - с 3-5 дня до 7. Он показал фото максимального отека - меня не испугало) и уходит с 1-2 сеансов вроде как. Те уже с 1го вены уплотнятся в тяж и станут менее заметны.

31 марта 2018 22:53
Аня

Здравствуйте! Подскажите, кто еще удалял вены под глазом в последнее время лазером?И если да, то не вылезают ли они снова, и куда перераспределяется кровоток? У меня та же проблема(((Недавно появилась заметная синяя сетка под глазами.

23 апреля 2018 22:24
гость

Здравствуйте! Подскажите, кто еще удалял вены под глазом в последнее время лазером?И если да, то не вылезают ли они снова, и куда перераспределяется кровоток? У меня та же проблема(((Недавно появилась заметная синяя сетка под глазами.

слышала что после лазера они возвращаются обратно через некоторое время.

23 апреля 2018 22:25
Ксения

Кто-нибудь удалял вены под лазами у Юдина Романа Юрьевича?? Мне посоветовала девушка с работы. Хочется услышать её мнения.

13 декабря 2018 03:31
Вены

Добрый день! Удаляла вены лазером Кутера под глазами у Артура, отек держится больше 10 дней. Поэтому лучше эту процедуру делать в отпуске. Консультация 2000р, удаление 12500. Вены сразу исчезли, эта проблема была с детства.

15 января 2019 16:25
Дина

Добрый день! Удаляла вены лазером Кутера под глазами у Артура, отек держится больше 10 дней. Поэтому лучше эту процедуру делать в отпуске. Консультация 2000р, удаление 12500. Вены сразу исчезли, эта проблема была с детства.

Подскажите,как сейчас ваши дела???