placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Гербалайф для похудения - отзывы? Свекровь купила всей семье
22 мая 2017 20:31
гость

Знакомые хорошо похудели на нем... Не могу собраться, пить или не пить ((

29 мая 2017 12:04
гость

Знакомые хорошо похудели на нем... Не могу собраться, пить или не пить ((

Сама сижу на нем уже месяц, плюс правильное питание... результат- 7 кг....очень довольна

06 июня 2017 13:51
гость

Купила Гербалайф (Herbalife) протеиновые коктейли и батончики для похудения. Слышала противоречивые мнения по поводу Herbalife - отзывы очень разные. Это развод или реально можно похудеть? Буду благодарна за честные ответы.

На данный момент я хожу вклуб и пользуюсь продукцией Гербалайф мне нравится я очень довольна во первых изменение всамочувствии,за две недели скинули 7кг но если включить ещё в рацион белок то результаты будут лучше и нужно делать всё как говорит вам консультант

18 июня 2017 12:50
Ксения

Ребята, секта это и разводка для домохозяек) При правильном питании и употреблении воды за полчаса перед едой, плюс физические нагрузки, легко худеешь и без всяких бадов, сажающих печень, а белка достаточно и в обычны продуктах. Не ведитесь на это.

18 июня 2017 16:58
Мужчина

Почитал я тут все и пришел к выводу, что из-за алчности продавцов и слишком ленивых женщин страдает простой мужик, который оплачивает своей ленивой женщине все это и оплачивает в довесок заработную плату этим тренерам, или как их там зовут. Плюс еще и аренду этой богодельни!

И еще кое-что. Если бы все так было радужно, как они обещают то

1) Против них не выдвигались иски в Израиле и в США

2) Они давали гарантию на свой продукт

А еще один важный факт в том, что в РФ очень сложно их подвести под статью о мошенничестве. Знаю только один факт - в Саратовской обл двоих посадили за БАДЫ на 10 и 12 лет!

18 июня 2017 20:40
Екатерина

Я хожу в клуб Гербалайф уже месяц и могу сказать следующее: коктейль неплохой, приятный на вкус, пью каждое утро. Раньше не могла заставить себя пить воду, а в клубе меня приучили, за что очень благодарна.

Ем 5 раз в день понемногу, особого чувство голода не испытываю. Одной было тяжело худеть, а в клубе намного легче. В Гербалайф ходят не только те, кто хочет похудеть. Ходят, кто хочет и набрать вес - они питаются 3 раза в день.

Гербалайф - это не БАДы, это клуб здорового питания. Могу сказать ещё, что за месяц улучшилось самочувствие, стала хорошо спать, больше двигаться. Так что идите смело, ничего не потеряете.

20 июня 2017 01:37
гость

У Вас в край что ли башню снесло с этим Гербалайфом! Вы пишете, что это не БАДы? Тогда что же вы едите в этом заведении на завтрак?! Свеже-подоенное молоко альпийских буренок или выращенные в экологически чистых условиях и без генной инженерии фрукты и овощи!?

Лучше бы нашли себе таблетки для развития мозга! А то небось еще и в эволюцию не верите?! Гербалайф это торгаши плацебо с офигенно раскрученным на чувствах собственной неполноценности людей пиаром! Если хотите похудеть, займитесь спортом, сходите к врачам чтобы подобрать себе диету по вашему состоянию организма! А то худеют хрен пойми каким образом а потом - ой печень болит, ой язва появилась! Да это все потому, что нет мозгов и силы воли!

01 июля 2017 00:47
гость

Купила Гербалайф (Herbalife) протеиновые коктейли и батончики для похудения. Слышала противоречивые мнения по поводу Herbalife - отзывы очень разные. Это развод или реально можно похудеть? Буду благодарна за честные ответы.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Меня зовут Полина, да на Герболайфе можно похудеть, но ты худая только тогда когда его принимаешь!

Я год принимала коктейли и с 65кг похудела до 57кг я уже бросила принимать коктейль, как в друг я начала резко толстеть, теперь я так же вешу 65 кг.

06 августа 2017 18:47
гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Меня зовут Полина, да на Герболайфе можно похудеть, но ты худая только тогда когда его принимаешь!
Я год принимала коктейли и с 65кг похудела до 57кг я уже бросила принимать коктейль, как в друг я начала резко толстеть, теперь я так же вешу 65 кг.

Купила без тестированием где?

06 августа 2017 18:58
гость

Мой вес 62 при росте 1,66 я пришла попробовать не для похудения а для здоровья,не ела мясо, молочку, сладкое по жизни,а вот здоровье не куда, и кишечник, печень, сосуды,воды употребляла в день 0,5 л. А теперь 1,5 л.запросто, и коктейль спасает когда 12 часов на работе и некогда поесть, супер коктейль заменяет еду, и поддерживает организм в течение дня. ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!! А кто пишите что после отказа поправляется даю совет(НЕ ЕШТИ ЧТО ПОПАЛО И ТАЗИКАМИ) ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

10 августа 2017 11:13
Елена

продукт очень хороший а употреблять его рекомендую советоваться с консультантом который будет вам давать инструкцию

18 августа 2017 13:47
гость

Вчера сестра принесла мне этот продукт, все бы ничего, бесплатно же, решила попробовать, сделала все как написано в инструкции, и уже 6 часов не могу в себя придти. Через час после приёма всех компонентов потемнело в глазах, начало сильно трясти, сердце колотилось как бешеное, замерила давление и ужаснулась 60/40с, с таким не живут. Я дома одна, две маленькие дочки, не дай бог откинусь, подумала я и вызвала скорую. Мне сделали укол и сказали, что на этот продукт, а конкретно на чай и жёлтые таблетки не первая жалоба, говорят там содержится наркотическое вещество. Отдала на экспертизу, жду результата, скажите подобная ситуация у кого нибудь была? Мне до сих пор плохо я боюсь.

18 августа 2017 23:26
Эльвира

Здравствуйте! Если тут консультанты. Подскажите, ходу в клуб где есть только завтраки, а хочу группы поддержки. Могу ли я перейти в другой клуб?

19 августа 2017 00:04
Маша

Наставники другого клуба вас оторвут с руками и ногами, ищите такого наставника, с которым вам будет комфортно. Да, можете.

20 августа 2017 09:27
Гость

Я пыталась обратится в другой клуб, сказали этика компании не разрешает брать людей с других клубов

Наставники другого клуба вас оторвут с руками и ногами, ищите такого наставника, с которым вам будет комфортно. Да, можете.