placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Гербалайф для похудения - отзывы? Свекровь купила всей семье
25 ноября 2017 00:52
Назар

Хочу сказать, это секта, от которой нужно бежать и куда подальше.

25 ноября 2017 01:08
Олег

Вас взвесили чудо весами? При помощи весов резложили ваш организм? Сказали что жира 23 %? Возраст организма на 40 лет, при ваших 29 годах?
А теперь задумайтесь,как чудо весы за 3 секунды это сделают, когда специалисты берут у вас 20 анализов для этого? Я ради интереса поставил на их весы 2-х годовалого ребенка, при весе в 12 кг, весы показали - организм на 12 лет, жир 22 %, и это ребенок в 2 года.
А теперь делаем выводы:
1. Пошел, ради бесплатного завтра для жены;
2. весы полный лохотрон!
3. "Специалисты" которые сами уже в этой секте;
4. "Специалисты" не знают простые основы биологии;
5. Я вам скажу, мне 29 лет, рост 190, вес - 85 кг, организму - 42 года, при это я имею краповый берёт и мне сказали нужно пить завтраки, что бы нормализовать организм, сами "херболаевцы" здоровы?
6. Секта и лохотрон вывачивающий деньги!
7. Совет - бегите от них!!!

24 января 2018 14:57
гость

Похудевшие на 10,20,56 кг...Простите, а когда вы их набирали эти килограммы, вы на себя в зеркало то смотрели? Неужели не противно было видеть, как вы расплываетесь каждый день? Мне 58 лет, рост 165, уже 40 лет мой вес 60(+)(-) 2 кг, не считая периоды, связанные с рождением детей. И это не потому, что у меня повышенный метаболизм или наследственность такая. Я очень даже склонна к полноте, просто всю жизнь питаюсь правильно, а не жру всё подряд, как худеющие здесь на полцентнера и больше. Подруга моя занимается Гербалайфом, попыталась меня вовлечь в это здоровое питание. Дала попробовать томатный суп - боже, какая же это гадость...Как вообще такое можно есть и за такие деньги?

Добрый день! Люди же не только от обжорства полнеют... Смешные вы...

26 января 2018 07:50
гость

Защитники этого разводилова такие агрессивные. Гербалайф - это секта, все знают.

Что за чушь вы несете???а "Компливит " лучше7От него реально разносит,как хрюшку,а сзесь надо граммотно питпться ,лентяям эта продукция не подходит...

29 января 2018 10:20
гость

Простите, а от чего ещё? Если вы имеете ввиду гормональные отклонения, то я уверена, что здесь меняют местами причину и следствие. Сначала всё-таки ожирение, а уж потом начинаются гормональные нарушения. Конечно, нет правил без исключений, случается разное в этом «лучшем из миров». Но всё-таки основная причина «ожирения» человечества была и остаётся одна – переедание.

11 февраля 2018 15:12
гость

Нормальная продукция. В клуб не хожу - достает пропаганда, все эти публичные взвешивания и рассуждения про воду, жир и кости: "Ура, Женя похудела на 2 кг с позапрошлой недели". Но их продукты покупаю, удобно после тренировки и вообще вместо ужина. В фитнес-клубе протеиновые коктейли предлагают в 2 - 2,5 раза дороже. может быть, в интернете можно найти дешевле, но побаиваюсь подделки.
...а, ну и результат - с ноября 2014 сбросила 23 кг. Общая концепция - фитнес, замена ужинов Гербалайфом, отказ от сахара, хлеба, колбасных изделий, от тортиков, от всего жареного.

а там прям продают с завода! откажитесь вообще от всей еды и тогда будет еще больше счастья в сброшенных КГ!

14 марта 2018 14:49
гость

Купила Гербалайф (Herbalife) протеиновые коктейли и батончики для похудения. Слышала противоречивые мнения по поводу Herbalife - отзывы очень разные. Это развод или реально можно похудеть? Буду благодарна за честные ответы.
Могу сказать одно, продукция хорошая и на ней и вправду можно добиться желаемого, НО, она дорогая, если вы посмотрите другую фирму, менее известнее, то убедитесь, что тоже самое возможно купить раза в 1,5 - 2 дешевле!

3

14 марта 2018 14:51
Елена

Купила Гербалайф (Herbalife) протеиновые коктейли и батончики для похудения. Слышала противоречивые мнения по поводу Herbalife - отзывы очень разные. Это развод или реально можно похудеть? Буду благодарна за честные ответы.
Могу сказать одно, продукция хорошая и на ней и вправду можно добиться желаемого, НО, она дорогая, если вы посмотрите другую фирму, менее известнее, то убедитесь, что тоже самое возможно купить раза в 1,5 - 2 дешевле!
3

Здравствуй напишите если знаете другие фирмы мне гербалаев тоже дороговато.спасибо

04 апреля 2018 12:33
Татьяна

У меня знакомая занимается этим разводом. Посадила себя и всю семью на их продукты. В итоге, когда перестали принимать, килограммы, которые ушли на Гербалайфе, пришли обратно еще больше.

Добрый день!
я год назад начала пить коктейли данной фирмы. Изначально я как и все была уверенна в том, что это развод. Потом в связи с беременностью я побоялась употреблять продукцию и отказалась. В итоге за 4 месяца я похудела на 20 кг. Уже прошел практически год и ни одного кг не вернулось.

12 апреля 2018 00:37
semuschkina-10
Новичок

всем добрый вечер. могу с точной уверенностью сказать от гербалайфа конечно худеешь но последствие потом очень печальные. я когда начала его пить сбросила 15 кг за 5 месяцев. и у меня нашли анкологию. так что не советую.и после вес вернулся еще больше чем был.но одно радует что осталась жива. и такая же история у многих людей кто принимал эти бады.

28 апреля 2018 14:28
Елена

Вот же дуры!!! В соседней ветке, вот читаешь диву даешься))) Редуксин они там хомячат с кучей побочек (химозу натуральную и не жужжат при этом))))! А на этой ветке Гербалайф химией называют, при этом на 100 % уверен большая часть ходит в магазины и покупают там ну бог знает что, прям всё подряд: майонезы, сосиски, колбасу, кока-колу, и т.д. и это не химия?!! Состав большая часть толстожопиков и не читает! А в макдональдс и т.п. очередями вечно забиты!! Я кстати не являюсь представителем гербалайф если что)) и никогда не пробовал, просто знаю состав!! Как говорится баран, он и есть баран!

Полностью согласна!

22 мая 2018 09:55
гость

Я конечно не знаю, быть может вам просто попался такой консультант. Но мы никогда ничего не навязываем, мы предлагаем, а если нет, то нет.
И по поводу обычной еды, конечно же мы едим обычную пищу, без неё невозможно жить. Гербалайф - это не замена питания, а дополнение к ней. Я вот например тоже каждое утро начинаю с каши, но просто делаю её вкуснее, добавляя в неё пару ложек гербалайфовского протеина.

Вот чушь!!! Все ваши консультанты именно навязывают эту хрень людям!!!! И зомбированы по полной

23 мая 2018 23:34
СМ

Начал сегодня употреблять продукцию Гербалайф. Посмотрим, что выйдет. Буду описываться, если что-то получится.

17 июля 2018 23:14
гость

А какие примерно еще аналогичные есть фирмы

17 июля 2018 23:47
Мари

Абсолютно любой белковый коктейль действует как Гербалайф. Зайдите в любой магазин спортивного питания или в интернете просто закажите любой протеиновый коктейль и все. Смысл в том, что в стакане этой баланды ровно 200 калорий. И вот вам дают расписание, что вы можете выпить 3 стакана коктейля, съесть два салата, кусочек рыбы и все. Получается 1000 калорий в день, и вы худеете. В самом коктейле нет никаких веществ, способствующих похудению. Просто, чтобы за вас посчитать калорийность. Смысл гербалайфа в том, что там к коктейлям дают расписание и принципы правильного питание, там клубы, школы, которые дают систему. Конечно, с одной стороны это хорошо, что вас кто-то ведет. С другой стороны, вы можете ничего из этого не покупать, а просто самостоятельно считать калории, есть, например, не более 1500 ккал в день. Но это очень сложно. Кто вам будет это все считать?