placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Гербалайф для похудения - отзывы? Свекровь купила всей семье
12 августа 2018 18:44
гость

Результаты есть люди худеют. Не понимаю зачем занять и орать что то. Каждый выбирает свое, и свой способ быть здоровым, быть худым, или быть толстым, или быть начаченым. Если кому-то не подошло то не стоит сразу орать секта, разводили во, и т.д. Все мы разные и организмы у нас разные какого-то то что хорошо плохо и так же наоборот.

13 августа 2018 09:27
гость

Неизбежно и симметрично худоба, веками символизировавшая бедность, плохое здоровье и дурной характер, вдруг стала признаком тотального здоровья и экономической состоятельности.

13 августа 2018 09:27
гость

Неизбежно и симметрично худоба, веками символизировавшая бедность, плохое здоровье и дурной характер, вдруг стала признаком тотального здоровья и экономической состоятельности.

13 августа 2018 09:29
гость

Хочу сказать, это секта, от которой нужно бежать и куда подальше.

Ага, у нас и местечко на кладбище свое есть, так сказать корпоративное!)))))))))

13 августа 2018 09:34
гость

Вот же дуры!!! В соседней ветке, вот читаешь диву даешься))) Редуксин они там хомячат с кучей побочек (химозу натуральную и не жужжат при этом))))! А на этой ветке Гербалайф химией называют, при этом на 100 % уверен большая часть ходит в магазины и покупают там ну бог знает что, прям всё подряд: майонезы, сосиски, колбасу, кока-колу, и т.д. и это не химия?!! Состав большая часть толстожопиков и не читает! А в макдональдс и т.п. очередями вечно забиты!! Я кстати не являюсь представителем гербалайф если что)) и никогда не пробовал, просто знаю состав!! Как говорится баран, он и есть баран!
Полностью согласна!

+++

23 августа 2018 18:44
Прохожая

Пишут про онкологию якобы от применения протеиновых коктейлей... А это доказано? Что именно от коктейлей? Проводились такие исследования? Где об этом почитать? Просто я видела сертификаты на эту продукцию, знаю, что она тестировалась институтом питания РАМН и при этом не запрещена в нашей стране. Тоже вот размышляю стоит ли приводить в баланс гормональную систему организма при помощи этих продуктов функционального питания или все-таки воздержаться. Самостоятельно при подсчете калорий и занятиях в спортзале скорректировать вес не удается, а тут за 10 дней -3 кг. С одной стороны радостно, а с другой не понятно. А все что не понятно - вызывает опасения. Это действительно работает вкупе с разработанной индивидуально программой питания. Но опасаюсь побочек. Вроде бы продукт безвредный, но негативные отзывы оставляют свой отпечаток. Как говориться - дыма без огня не бывает...

25 августа 2018 17:21
гость

Помолчите, пожалуйста, если не знаете и не пишите свои отзывы. Гербалайф ничем не отличается от любых белковых коктейлей, БАДов и белковых батончиков для похудения. Если вам диетолог пропишет фирму "Зеленый одуванчик", то это хороший протеин, а если Гербалайф, то разводилово? Невозможно в США выпустить какие-либо биодобавки, не пройдя сертификацию. Невозможно.

Не указывайте людям что делать и не будете посланы

09 сентября 2018 20:19
гость

Гербалайф хорошая продукция, а негатив идет от неправильного употребления, которое является следствием безграмотного обслуживания дистриками своих клиентов. Сама использовала два самых полных курса, один по причине неграмотного использования был употреблен за зря, второй дал хороший результат: за месяц минус 10кг. И да, продукция хорошая, но можно обойтись и без нее, а при возвращении к предыдущим "принципам" питания естественно вернется и вес, равно как после отказа от любого принципа правильного питания для снижения веса.

05 ноября 2018 10:45
Кристина

Здравствуйте. Вес держаться?
Ели с кулочек, и не хотели есть потом?

У меня был вес около 78 кг. С ростом 164 смотрелась как колобок, а мама у меня решила купить Гербалайф для похудения себе, у нее тоже был лишний вес.
Я ей сразу сказала, что это развод. Но спустя 2-3 месяца она похудела... Тогда попросила купить и мне тоже. Сразу скажу, первые 10 дней мне казалось, что я наоборот поправляюсь, но потом начала очень быстро сдуваться.
Пила коктейль утром и вечером, а днем любая еда, но размером с ладонь, и еще нужно было пить воду. Это по их программе. Короче, через полтора месяца ушло около 12 кг, потом вес уходил медленнее.
В конечном итоге я похудела до 55 кг где-то за 3 месяца. Потом на работе спрашивали как и что, но я не говорила что это Гербалайф - стеснялась из-за их репутации.
Да! Хотела добавить, спортом я не занималась, но соблюдала режим: подъем 7.00, отбой 22.00-23.00.
Вот и все ))))

03 февраля 2019 19:49
гость

Купила Гербалайф (Herbalife) протеиновые коктейли и батончики для похудения. Слышала противоречивые мнения по поводу Herbalife - отзывы очень разные. Это развод или реально можно похудеть? Буду благодарна за честные ответы.
Могу сказать одно, продукция хорошая и на ней и вправду можно добиться желаемого, НО, она дорогая, если вы посмотрите другую фирму, менее известнее, то убедитесь, что тоже самое возможно купить раза в 1,5 - 2 дешевле!

В Турции эти коктейли стоят намного дешевле в интернет магазине я покупала за 600 рублей декабрь 2018 год. А в России с подпиской и скидкой в 35% это продукт покупала за 1200 рублей. Какой то развод в России

14 июня 2019 14:26
гость

Я пила клубничный коктейль Гербалайф. Для похудения нормально. Отзывы в интернете негативные, но я, как человек, который пробовал, не очень понимаю почему так набрасываются на эту фирму и вообще на протеины.
В качестве употребления его как перекуса и при больших физ нагрузках отличный вариант. Такой же как и любой другой белковый коктейль. Что за манера бездумно называть все разводом, а?

14 июня 2019 14:45
гость

Я тоже принимаю этот коктейль 5 месяцев ровно, и скажу результат потрясающий, -20кг. и 90см в объёме, я никогда не смогла бы добиться такого результата, без коктейля.Мне 50лет и поверьте очень давно борюсь с весом, перепробовала всё: кодирование, лечебное голодание,моно-диета,белковая диета, раздельное питание, помогало всё, пока это делала, но потом...
С коктейлем всё по другому, мне нравится и я давольна, пробуйте девчонки, пробовать надо всё!!!!

12 октября 2019 00:06
гость

Да это чудо продукт

Купила Гербалайф (Herbalife) протеиновые коктейли и батончики для похудения. Слышала противоречивые мнения по поводу Herbalife - отзывы очень разные. Это развод или реально можно похудеть? Буду благодарна за честные ответы.