placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: "ушки" на бедрах(((
16 марта 2016 15:31
Илона

Доброго всем времени суток! я не могу справиться с бедрами и ногами((кажется все ,что набрала пошло именно туда. уже три года прошло с родов, держу диету, но бедра по бокам совсем потеряли форму, даже если худею, галифе остаются. Плюс растяжки(( короче, это какой-то кошмар, не могу смотреть уже на себя. Подумываю попробовать какие-нибудь процедуры, но страшно. Может, что-то посоветуете.

16 марта 2016 21:34
Дарья

Единственная вещь, от которой уйдут ушки на бедрах, - липосакция .
Все остальное невозможно и бесполезно.

Сделайте липо и забудьте о галифе и все.

17 марта 2016 11:45
Илона

Единственная вещь, от которой уйдут ушки на бедрах, - липосакция .
Все остальное невозможно и бесполезно.
Сделайте липо и забудьте о галифе и все.

да, я сама к этому уже склоняюсь. спасибо!

17 марта 2016 12:05
Elenka

советую iLipo, я им и бока убирала и галифе, но в принципе, он применяется по всему телу, где есть проблемные места.это называют "умной альтернативой липосакции". Результат суперский. Делала в ген87. К слову, перед этим прошла также там обследование и у гинеколога, и у косметолога, отличные врачи, не советуют лишнего.

17 марта 2016 12:33
Илона

советую iLipo,это называют "умной альтернативой липосакции".

А что это? Обертывания или массаж, да?

17 марта 2016 12:41
Elenka

А что это? Обертывания или массаж, да?

Нет, лазер. Без боли, без рубцов, проколов, убирает целлюлит - то, что нужно, мне кажется. Одна процедура длится в районе 40 минут, врач по ситуации смотрит, сколько нужно, я делала три.

17 марта 2016 12:46
Илона

Нет, лазер.

Интересно, спасибо!

1