placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
07 августа 2014 11:06
Татьяна

Мария, за 10 дней- 14 кг? Это не здорово, обезвоживание или что там еще может быть связано с резкой потерей веса. Так можно посадить иммунитет и нахватать гормональных проблем. Почитайте о диете. Норма - 1-3 кг за первый месяц. Вдобавок через период застоя проходит практический каждый, кто сидит на диете (это когда вы немного сбросили в начале, а потом вес застопорился, вроде, объемы уменьшились, а весы туда-сюда гоняют килограмм.

28 сентября 2014 12:15
Саша

Всем советую сначала внимательно прочитать обе книги Дюкана. Тогда не нужно будет задавать дурацких вопросов по поводу этапа Атаки и кратковременности диеты. Какая же она кратковременная, если только этап Закрепление рассчитан - 1 кг ушедшего веса за 10 дней! Человек не шарик, надул- сдул не проходит. А зачем худеть, если жрать гамбургеры? Любая диета- лишение себя любимого привычного пищевого удовольствия., причем не только на период диеты. Тогда и килограммы не наберутся.

25 ноября 2014 03:11
денди

Я тогда не понимаю, что вы сдесь делаетеПротивники диеты? Какая вам разница на наше здоровье, если человек пришол к тому что лишний вес мешает ему полноценно жить, а мысли о стчасливой жизни посещают его каждый день и ночь, и он мечтает чтоб его мечта сбылась, то стоет попробывать, и дата дюкана в каком-то смысле и есть здоровое питание, а если добавить в этот рацион каких-то 15 спорта, то и худей и тело подтягивай!!!

27 ноября 2014 08:27
ольга

Подскажите сидела на атаке с пшеничными отрубями ,а сейчас купила овсяные.Прочитала ,что нужны только овсяные . Что теперь заново садиться на атаку с овсяными

29 ноября 2014 19:34
Наташа

Нет,Ольга,просто начните есть овсяные и все.Продолжайте все дальше.

30 ноября 2014 17:38
mlerek
Новичок

Пару лет назад скинула по Дюкану 12 кг, осталась довольна тем, что сброшенные кг не стремились возвращаться до последнего времени((( сейчас ищу другой вариант)

06 декабря 2014 03:48
марина 43года

Я тоже прочитала про диету Дюкана.На работе все как помешались. Вешу я 66-67кг наверно.Давно выбросила весы.Я и так понимаю по вещам что набрала.Хочу с 48 р.похудеть обратно на 46.Мне надо сбросить 7 кг. Вот думаю,но страшно начинать.

09 января 2015 23:36
Любовь

Я в восторге,с такой диетой-диета,не диета) кратко для меня сложность только в отказе от сладостей и алкоголя. в остальном: можно есть мяско,в частности курочку в любом виде,в любом колличестве и в любое время( без кожи естественно) рыбку можно в любом виде!!! потом еще овощи добавляются! главное не голодаешь!!! у меня появилась надежда реально похудеть! а все кто спорит,у них просто силы воли не хватит,нет веры в то что можно похудеть,с размера-бочка(я),в размер-куколка!) худейте с умом!!!! я худею!!!! прочитала книгу,кстати,и все глупые вопросы отпали!

13 января 2015 07:37
Анастасия

Худела на этой диете в феврале 2014!Прекрасно!сбросила 9 кг.Глазам не верила!Вес таял на глазах.Втечении года,конечно,набирала,но - пару белковых дней и всё восстанавливалось.Год назад весила 69кг.Затем 60.Поверьте,это заметно!Если за собой,конечно,совсем не следить,то и 20 можно набрать)))

13 января 2015 07:37
Анастасия

Худела на этой диете в феврале 2014!Прекрасно!сбросила 9 кг.Глазам не верила!Вес таял на глазах.Втечении года,конечно,набирала,но - пару белковых дней и всё восстанавливалось.Год назад весила 69кг.Затем 60.Поверьте,это заметно!Если за собой,конечно,совсем не следить,то и 20 можно набрать)))

13 января 2015 07:42
Анастасия

Ах да!!!
Очень важный критерий:
1)Употреблять КАЛЬЦИЙ!
2)Пить мин.2 литра воды!
3)Отруби - 2-3 ст.ложки!

21 января 2015 21:57
татьяна

да. похудела на 20 кг.месяца 2 начала питаться всем по немножко. и поплыла ..опять плюс 10 кг. быстро так. опять строго на белках . уже 3 дня. ни грамма не сбросила. тупо заклинило...

27 января 2015 13:37
milkevi4
Новичок

Мой БМ похудел и худеет по Дюкану. Уже сбросил 15 кг и в процессе. к слову, по его примеру мужчины в нашей компании тоже начали на Дюкане сидеть и все худеют просто на глазах. мы назвали ее между своими "секта"

01 апреля 2015 12:37
Лана

в перекрестке

Кто похудел на диете Дюкана, скажите, чем на Дюкане заменить овсяные отруби??? Не могу нигде найти. В аптеке говорят, что последние поступления были год назад.

10 апреля 2015 08:00
мари

Люди, слепо идущие по советам Дюкана! Вы вообще в курсе какие могут быть проблемы со здоровьем при следовании данной диете?