placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
11 апреля 2015 18:11
мария

жизнь нам дана одна и издеваться над своим организмом нет смысла. Просто надо употреблять пищу без обжорства и почаще

11 апреля 2015 18:26
мари

А у многих, наоборот, жизнь сплошное издевательство. Вначале обжираловка, огромное количество жира на бедрах как результат, а затем еще одно издевательство - диета

09 мая 2015 01:13
pisachka
Новичок

Это точно! Я сидела на ней полтора месяца скинула 8 кг. В итоге постоянно была в депрессии, срывалась на мужа, срыв и набрала 9 кг((( а когда ещё и прочитала внимательно про эту диету вообще желание отбило обратно на неё садится. Так что не издевайтесь над собой, будете потом на лекарства работать...

10 мая 2015 18:17
Андрей

Добрый день
Кто может поделиться советом, у кого так было (на Дюкане)?
Предыстория:
1. анализы сданы - все в порядке
2. вес 112 при росте 180 (вроде как должно быстро уходить - как никак не с 85-ти до 80-ти хочется похудеть, а со 112 до 95 например для начала)
3. Вода пьется каждый день (1.5 – 2 л чистой), не считая чая-кофе.
4. Естественно никакого сахара и только разрешенные продукты на атаке/круизе.
5. Все фиксируется и даже ведется подсчет калорий (если бы худеть только на подсчете, рацион уменьшен на рекомендованные 500 ккал/сутки, но ведь здесь плюс Дюкан + дробное питание (5-6 раз в день)
Итог:
Атака - минус 4 кг (10 дней) - 108 кг
Круиз - вторую неделю топчемся: 109, 111,109.8, 110, 110.7, 110
Физ нагрузки (кардио) собираюсь подключать по выходным , будни - нет возможности.
Диета не первая.Последовательного снижения не наблюдается.

01 сентября 2015 22:04
Татьяна

У вас организм в шоковом состоянии.Сбалансируйте прием белков жиров и углеводов и не менее 1500 ккал должно быть,а то вес будет набираться.Примерно это количество организм тратит на свои нужды,если не доедать белок,организм будет делатьзапасы.

20 октября 2015 00:57
гость

У вас организм в шоковом состоянии.Сбалансируйте прием белков жиров и углеводов и не менее 1500 ккал должно быть,а то вес будет набираться.Примерно это количество организм тратит на свои нужды,если не доедать белок,организм будет делатьзапасы.

смешно)))

22 ноября 2015 15:11
любовь

Что конкретно можно есть на завтрак на обед и ужин

08 декабря 2015 17:26
Гуля

Я тоже сижу на этой диете..пока на атаке.первые два дня было очень трудно. Слабость,головные боли. Сейчас вроде ничего. -2 за за 3 дня

21 декабря 2015 23:58
Инна

Катя, интересно, а куда у вас мог исчезнуть целлюлит??? Целлюлит в тренажерке не так просто убрать, а у вас от диеты.... Согласна с Натальей, вы какой-то ерундой занимаетесь, пожалейте свое здоровье, оно дано один раз,какой-то дурак придумал, что бы денег заработать!

Мне вот интересно ) Катя, вы сколько весите, мне просто интересно какой человек мог написать подобного рода отзыв, целлюлит это по-русски говоря , подкожный жир , и , конечно , он исчезает при похудении , а если параллельно заниматься то от него не останется и следа, нет никаких "дураков " это диете почти как правильное питание за искл . Некотрых моментов , люди стараются , худеют , а тут вместо поддержки непонятный стеб... Мне ваш отзыв непонятен

02 января 2016 20:03
Лилия

Я пробовала сесть на Диету Дюкана. Отнеслась серьезно к этому вопросу. Купила Книгу" Я не умею худеть" Дюкана. Закупилась всеми необходимыми продуктами,включая овсяные отруби. меня хватило на 5 дней.это самый сложный этап под названием Атака. Очень плохо стала себя чувствовать. Вялость,рассеянность,слабость. Решила начать питаться как обычно. Похудела правда на 5 кг,и после еще недели 2 еще отходила от диеты и продолжала терять в весе.Решила,что низкоуглеводная диета-не для меня.

19 января 2016 10:02
гость

Катя, интересно, а куда у вас мог исчезнуть целлюлит??? Целлюлит в тренажерке не так просто убрать, а у вас от диеты.... Согласна с Натальей, вы какой-то ерундой занимаетесь, пожалейте свое здоровье, оно дано один раз,какой-то дурак придумал, что бы денег заработать!
Мне вот интересно ) Катя, вы сколько весите, мне просто интересно какой человек мог написать подобного рода отзыв, целлюлит это по-русски говоря , подкожный жир , и , конечно , он исчезает при похудении , а если параллельно заниматься то от него не останется и следа, нет никаких "дураков " это диете почти как правильное питание за искл . Некотрых моментов , люди стараются , худеют , а тут вместо поддержки непонятный стеб... Мне ваш отзыв непонятен

Почитайте книгу Дюкана он сам пишет что прежде всего уходит целлюлит и описывает как это происходит!
Я тоже сижу на диете, бывают срывы но небольшие, иду дальше. У меня подружка она весит около 130 кг. вот она тоже мне говорит зачем ты издеваешься над собой? давай поедим булочку! ))) Помоему издеваеться она над собой с таким весом!

19 января 2016 11:40
вттт

И правда смешно. Организм делает запасы при следующих приемах пищи после ощущения чуства Го-ло-да, а не из-за недостатка белковой пищи. Другое дело, что пострадать могут органы и те же драгоценные для женщины/девушки волосы и др., ввиду отсутсвия нужных минеральных веществ. А "запасы", - это из другой категории.

20 января 2016 20:40
Елена

подскажите пожалуйста, купила овсяные отруби в виде шариков, Если не ошибаюсь, то это прессованные. Такие можно использовать для диеты?

21 января 2016 08:13
Олеся Худышка
Администратор

Да, Елена, они отлично подходят. Только не переусердствуйте.

03 февраля 2016 00:46
вероника

Не портите себе здоровье разными диетами!Конечно,меньше кушайте жирную,жаренную,сладкую и т.д. пищу, пейте качественный зеленый чай, занимайтесь физическими упражнениями (каждый день), гуляйте на свежем воздухе, делайте разгрузочный день, откажитесь от вредных привычек и все будет хорошо! И ваше здоровье останется на месте. Посмотрите на моделей,которые постоянно сидят на диетах и спросите про их заболевания, целый букет цветов будет этих болячек.