placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
20 февраля 2016 20:08
Яна

Здравствуйте.Дюкановцы.Подскажите пожалуйста- можно ли пить чайный грипп при диете.Спасибо!

29 февраля 2016 22:10
гость

Здравствуйте.Дюкановцы.Подскажите пожалуйста- можно ли пить чайный грипп при диете.Спасибо!

можно.

16 марта 2016 18:29
Валерия

Сижу на Дюкане уже месяц, хожу в зал. Похудела только на 2 кг. Вес стоит уже три недели. В чем причина не пойму? Все соблюдаю, объемы уходят, а вес стоит.

19 марта 2016 15:18
Эля

Можно ли употреблять сахарозаменители в таблетках? Там нет жира и белков, но много углеводов.

21 марта 2016 18:51
Лали

Здраствуйте)! Сидела на атаке 10 дней,и скинула всего 4кг. Что меня расстроила. Я даже не ем все что можно. А так диета отличная.

21 марта 2016 18:54
Лали

А скажите пожалуйста,можно ли отруби заливать кипятком???? Не могу их уже так употреблять.

25 марта 2016 22:11
гость

Я на диете Дюкана 2 месяца (с 1 мая 2014), проблем со здоровьем ни каких, голода и дискомфорта не испытываю, вес на начало диеты был 112 кг сейчас 95. Чувствую себя отлично, теперь хочется двигаться, нет отдышки, давление в норме. Целлюлит исчезает на глазах.

Катя. Можно узнать сейчас ваш результат?

04 мая 2016 21:35
Елена

Я села на диету сразу после родов,молоко жаль пропало,за месяц похудела на 17кг,с 97до 80,потом забила на все,жрала все подряд,за три года в декрете обратно набрала всего 5кг,что считаю очень мало.Сейчас сажусь опять,планирую скинуть 10кг

12 мая 2016 18:55
Инна

Привет! Вот и я к вам присоединилась))))))))))) мой рост 160 весила 84.2. Сижу на диете 8 дней сбросила 3,1, вешу 81.1. Надеюсь что не сорвусь и за месяц будут конкретные(10кг.) результаты

23 мая 2016 19:11
Вика

Все началось с того, что муж моей подруги сел на Дд. Она решила его поддержать и тоже села, хотя проблем с лишним весом не было. Мы с коллегами глядя на неё тоже сели. В общей сложности на этой системе мы были 3 месяца. Результату супер. Я похудела до 51 (рост 170) с 57. Подруга на 7 кг, её муж на 30 кг. Но у него реально был лишний вес.

23 мая 2016 19:13
гость

Здраствуйте)! Сидела на атаке 10 дней,и скинула всего 4кг. Что меня расстроила. Я даже не ем все что можно. А так диета отличная.

Самое похудение на чередование.

06 июля 2016 06:30
Илина

У меня с Дюканом проблема была, хотя худела нормально, но стали мучать запоры. Думала, что придется бросать и что мне белковые диеты не подходят. Но сначала решила с диетологом посоветоваться, с которым-то и подбирали эту диету. Он сказал, что такая проблема не редкость и если вода и отруби не помогают, то можно утром в одном стакане воды разводить регуламин - это натуральное слабительное, которое быстро наладит работу кишечника. Я буквально с недельку попила и все вернулось в норму, да и потом на другую фазу перешла и запоры не мучали больше. В итоге желаемые 13 кг скинула спокойно.

26 июля 2016 18:53
Mary

Доброго времени суток. На диете с 23 мая, вес был 75, похудела до 67, на протяжении всей диеты держалась почти с полной строгостью, ущемляла себя даже в некоторых разрешённых продуктах, но на последней цифре вес встал и не шёл дальше, стоял на месте, с горя в течении недели съела 5 плиток шоколада, как без содержания сахара, так и с сахаром, села опять на атаку, просидела по максимумому 10 дней, перешла на чередование опять посидела день и все вроде бы все хорошо, но без шоколада очень тяжело, и вот чтото навалилось и не сдержала себя, съела около 10 конфет, пачку миникруасанов, и плитку шоколада без сахара :( не знаю что теперь делать, на атаку ещё раз садиться это урон организму, подскажите пожалуйста что делать :help:

29 июля 2016 17:28
Polina.M

Моя знакомая сидела на диете Дюкана какое-то время, сбросила килограмм 5, но побочные эффектом стало то, что у неё начались обмороки на работе и проблемы с почками

06 августа 2016 11:13
людмила

Три года назад сидела на ДД,похудела на 14 кг,и это только на двух этапах,мне очень понравилась диета,вес не набрала,хочу ещё посидеть,сегодня первый день.