placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
22 августа 2016 13:49
Яна

Здравствуйте :)полтора года назад мой вес был 90 кг, решила сесть на Дюкана и была очень счастлива)так как сбросила 25 кг. И как это не странно вес ушел за пол года! Проблем со здоровьем не было, Так как я ела строго по правилам, и овощи и белки и отруби! Но не довела до конца все этапы :(год вес мой держался 65-64 кг, и вот сейчас совсем сьехала...за 2 месяца набрала 5 кг :((( вот села опять на нее.. И начала с атаки, но почему-то 2 неделю и вес стоит на месте :( не могу понять в чем проблема...начиталась что кто садится повторно вес уходит очень медленно (
У кого-то были такие моменты?

31 августа 2016 20:47
Юлия

На атаке 8 дней ( нужно 9), никаких побочек не было, ем все что разрешено на первой фазе, сколько ушло кг не знаю, еще не взвешивалась.

01 сентября 2016 20:05
Анастасия

Всем привет! Сижу на ДД уже 2 недели,сейчас у меня идёт этап чередования, для себя я выбрала режим 2/0,ну он больше мне подходит, и по образу жизни, потому что я ещё и учусь в институте. Мой изначальный вес был 75 кг, за 5 дней сбросила 3 кг, как перешла на следующий этап, вес встал....скажите это нормально?
Скажите если придерживаться режима 2/0, можно прийти к желаемому результату? ( хочу сбросить хотя бы до 65 кш)
И можно ли заниматься силовыми нагрузками или бега /ходьбы достаточно?

15 октября 2016 18:01
Кристина

Я

Катя, интересно, а куда у вас мог исчезнуть целлюлит??? Целлюлит в тренажерке не так просто убрать, а у вас от диеты.... Согласна с Натальей, вы какой-то ерундой занимаетесь, пожалейте свое здоровье, оно дано один раз,какой-то дурак придумал, что бы денег заработать!

хочу сказатб, что целлюлит действительно кходит.я 2 месяца на диете и довольна.

15 октября 2016 22:52
Карина

хочу тоже попробовать , по бюджету сильно бьет ? рост 176 , вешу 86 после родов , до беремен была 75 , хочу любоваться 65 кг)

22 октября 2016 10:25
Тая

Не плохая тем, что вообще не хочется есть! Но у меня вес небольшой. 158/55 и вес не сильно уходит, зато целлюлита нет и воды лишней! И живот подтянулся,подсушился! Сегодня 5 день, буду дальше сидеть) удачи всем)

08 ноября 2016 12:19
Елена

Хотите проблем со здоровьем? Сидите на Дюкане!Люди, это очень вредная кратковременная диета!Займитесь спортом и скорректируйте питание, не губите здоровье, этой диетой вы нарушите себе обмен веществ,белок очень бьет по почкам и.т.д., почитайте соответствующую литературу.Даже если вы похудеете и будете первое время чувствовать себя нормально-это временно, да и обвисшая кожа с морщинами ни куда не денутся. Только спорт и правильное питание без всяких диет!

А что, на правильном питании белок запрещен? Там такой же белок с овощами. Иногда фрукты. Вот и все правильное питание.

09 ноября 2016 11:23
Любовь

Сижу на Дюкане уже месяц, хожу в зал. Похудела только на 2 кг. Вес стоит уже три недели. В чем причина не пойму? Все соблюдаю, объемы уходят, а вес стоит.

Такая же проблема... Я за первые 2 недели сбросила 2,4... потом вернулось на 1 кг обратно... и сейчас в одном состоянии... лицо вроде схуднуло чутка..бока тоже.. Халахуп еще периодически верчу... а по сути ни че не меняется... С чем это может быть связано?

09 ноября 2016 11:29
Любовь

хочу тоже попробовать , по бюджету сильно бьет ? рост 176 , вешу 86 после родов , до беремен была 75 , хочу любоваться 65 кг)

По бюджету хорошо бьет... но для похудения можно попробовать... У меня муж не раз сидел на ней... ему нравится... он год-два ест...потом месяц худеет и ходит довольный...
по карману бьет потому что картофан и крупы особо не заменить... а мясо нынче дороговато... и от яиц через три недели воротить начинает)) но в общем это не отрава..."чудо-парашки" не покупаешь...обычные продукты, только в определенном режиме...

21 ноября 2016 18:11
Алексашка

Сижу на Дюкане уже месяц, хожу в зал. Похудела только на 2 кг. Вес стоит уже три недели. В чем причина не пойму? Все соблюдаю, объемы уходят, а вес стоит.
Такая же проблема... Я за первые 2 недели сбросила 2,4... потом вернулось на 1 кг обратно... и сейчас в одном состоянии... лицо вроде схуднуло чутка..бока тоже.. Халахуп еще периодически верчу... а по сути ни че не меняется... С чем это может быть связано?

Можно попробовать на день или несколько убрать ДОПы, тогда вес сдвинется

27 ноября 2016 23:46
гость

Хотите проблем со здоровьем? Сидите на Дюкане!Люди, это очень вредная кратковременная диета!Займитесь спортом и скорректируйте питание, не губите здоровье, этой диетой вы нарушите себе обмен веществ,белок очень бьет по почкам и.т.д., почитайте соответствующую литературу.Даже если вы похудеете и будете первое время чувствовать себя нормально-это временно, да и обвисшая кожа с морщинами ни куда не денутся. Только спорт и правильное питание без всяких диет!
А что, на правильном питании белок запрещен? Там такой же белок с овощами. Иногда фрукты. Вот и все правильное питание.

27 ноября 2016 23:53
Наталия

Радуйтесь, что объемы уходят, потом и вес уменьшится.На здоровье не отразится, если 10 дней на белке посидеть,зато потом можно себе позволить все, а один день в неделю на белке- это развлечение. Неужели лучше носить на себе лишний мешок картошки???

04 января 2017 09:45
Юлия

На дюкане сижу четыре месяца, ушло 15 кг, начинала с 92 кг, сейчас 77 и продолжаю худеть.

04 января 2017 09:50
юлия

Всем привет! Сижу на ДД уже 2 недели,сейчас у меня идёт этап чередования, для себя я выбрала режим 2/0,ну он больше мне подходит, и по образу жизни, потому что я ещё и учусь в институте. Мой изначальный вес был 75 кг, за 5 дней сбросила 3 кг, как перешла на следующий этап, вес встал....скажите это нормально?
Скажите если придерживаться режима 2/0, можно прийти к желаемому результату? ( хочу сбросить хотя бы до 65 кш)
И можно ли заниматься силовыми нагрузками или бега /ходьбы достаточно?

Это как-2:0? Чередование-это значит дни чередуются, белки- белки+овощи. Попробуйте 1:1

04 января 2017 09:56
юлия

А скажите пожалуйста,можно ли отруби заливать кипятком???? Не могу их уже так употреблять.

Попробуйте выпечку из отрубей, я отруби таким образом ем.