placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
20 февраля 2017 21:45
гость

в перекрестке
Кто похудел на диете Дюкана, скажите, чем на Дюкане заменить овсяные отруби??? Не могу нигде найти. В аптеке говорят, что последние поступления были год назад.

Они продаются в супермаркетах и не обязательно в аптеке

28 февраля 2017 08:54
Ирина

Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, отруби надо есть каждый день и по сколько?

07 марта 2017 20:10
гость

здравствуйте. а хлеба и сладкого совсем нельзя?

зачем вам хлеб? отруби отруби и еще раз отруби,Вы же это затеяли для похудения

07 марта 2017 20:14
гость

Отруби продаются в каждом супермаркете и в каждой аптеке в полный рост, хватит писать глупости.
отруби продаются в каждой аптеке и больших магазинах, вот только они либо пшеничные, либо ржаные и даже гречневые нашла, а овсяных нет.

купите в интернет-магазине

09 марта 2017 19:46
Анна

большинство на форуме имеют не большой вес и юный возраст,зачем вам подвергать свое здоровье такому риску,как диета?Мне 40,родила 3 дочерей,младшей 3 года,до сих пор кормлю.Стартовый вес 125 кг,рост 178.в августе 1 попытка-15 кг за 2 мес,бросила,вернулось 3 кг.Сегодня 1 день атаки,ищу попутчиков на этом пути

10 марта 2017 10:14
Анна

Вторая попытка началась 09 марта с веса 113.9 кг,прошли сутки атаки вес 112.7 минус 1.2 кг.Самочувствие хорошее,нет слабости.головокружения,почки в норме.При первой попытке было хуже.ныли почки(у меня здоровые).Продолжаю

11 марта 2017 14:17
Анна

Третьи сутки атаки,сегодня -800 гр,в итоге за 2 дня -2кг.Утром была сухость во рту,с завтраком не спешила,чувства голода нет.Присутствует некое ощущение легкого недомагания,скорее всего от резкого снижения глюкозы в крови.На работоспособности не отразилось,после завтрака вымыла все полы в доме.За руль пока не садилась,думаю реакция немного замедленная,рисковать не буду,сяду на чередовании.В общем пока все в порядке.

11 марта 2017 21:58
Евгения

Третьи сутки атаки,сегодня -800 гр,в итоге за 2 дня -2кг.Утром была сухость во рту,с завтраком не спешила,чувства голода нет.Присутствует некое ощущение легкого недомагания,скорее всего от резкого снижения глюкозы в крови.На работоспособности не отразилось,после завтрака вымыла все полы в доме.За руль пока не садилась,думаю реакция немного замедленная,рисковать не буду,сяду на чередовании.В общем пока все в порядке.

Я тоже сижу на белке...чередую с овощами....вес сначала скину ла с 73 на 68 и теперь стоит.....

11 марта 2017 22:01
Евгения

Хочу 55 , просто третьи роды вывели из строя....довели 73 а была 56....вот хочу все вернуть. Малышке 6месяцев , начала худеть 2месяца назад.....вот на 68 застряла....

12 марта 2017 10:59
гость

Хочу 55 , просто третьи роды вывели из строя....довели 73 а была 56....вот хочу все вернуть. Малышке 6месяцев , начала худеть 2месяца назад.....вот на 68 застряла....

А рост и возраст у Вас какой?Может и не надо 55?Знаете здоровье Вашего малыша гораздо важнее чем желание мамы вернуть прежний вес.На Вас действуют гормоны лактационного периода,которые тормозят процесс похудения,ну природа так заложила для малыша.Может пока кормите ограничтесь правильным питанием,а потом доведете свое тело своего идеала.Такой диетой можете нарушить гормональный фон,потом будете годами лечиться.

12 марта 2017 11:06
Анна

Привет попутчикам.Сегодня прошли 3 сутки атаки,отвес всего лишь 200 гр,но все же в минус.Думаю виной сыр жирностью 45%,другого достать негде(в связи с военными действиями в стране живем сейчас в селе).Ну ничего,скоро начнутся работы в огороде вес пойдет веселее.Самочувствие хорошее,слабости больше нет,реакция не тормозит.Продолжаю

12 марта 2017 15:42
алла

Анна а в первой попытке на сколько похудели? Если это у вас вторая попытка. И на сколько худели в первой и вернулись ли килограммы?

12 марта 2017 19:02
гость

Анна а в первой попытке на сколько похудели? Если это у вас вторая попытка. И на сколько худели в первой и вернулись ли килограммы?

В первой попытке 6 дней атаки похудела на 4.5 кг,на чередовании 5/5 была полтора месяца.С 125 кг стала 111.7.За 4 месяца набрала выходит 3.2 кг.ела все кроме сахара.До желаемого веса не дошла и не закрепилась вот и результат.

12 марта 2017 19:48
Алла

Да если начинать.я думаю нужно дойти до конца.чтоб не было обидно.Я посчитала у меня 7 дней атака.93 дня чередование и 232 закрепление.вообщем почти год

13 марта 2017 15:29
гость

Да если начинать.я думаю нужно дойти до конца.чтоб не было обидно.Я посчитала у меня 7 дней атака.93 дня чередование и 232 закрепление.вообщем почти год

у меня калькулятор посчитал атаку от 6 до 9 дней,я посижу 10.Дальше буду чередовать по самой сложной схеме 5/5 до достижения веса 87 кг,в днях не хочу высчитывать,т.к эти цифры просто отбивают охоту этим заниматься.Как достигну своего веса возьму свой суммарный отвес,к примеру 30 кг и умножу на 10=300 дней закрепления.(кстати система считает я должна весить 85 кг).Сегодня 4 дня атаки,отвес-300гр,в итоге 2.5 кг за 4 дня.Сижу дальше