placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
13 марта 2017 15:44
АЛЛА

Я отпишусь сколько скинула когда закончится атака

14 марта 2017 14:37
Анна Быстрая

Сегодня отвес 900гр.в сумме-3.4 кг за 5 дней атаки

14 марта 2017 14:39
гость

Я отпишусь сколько скинула когда закончится атака

Желаю вам сбросить как можно больше!

15 марта 2017 15:56
Елена

А я пожилой тяжеловес.Так бы и жила пампушкой, но попала в аварию, удален один мениск, приобрела астму и на гормонах и вынужденной малоподвижности накопила 146 кг капиталовложений)).За первые 9 дней атаки ушло 9 кг, один день не закончила, сорвалась на селёдке с бородинским хлебом - это у меня раз в год и не контролируется.Вернулись 2 кг.Сижу снова второй день - вернулась к 137. Посижу еще 3 дня, и на "стабилизацию".Рот не сушит, отруби жую, запевая водой.Правда добавляю каждый день 2-3 яблока.

15 марта 2017 19:36
Ксенька

Девченки сижу полтора месяца без срывов и голоданий саинула 13 кг очень довольна осталось 7 кг и все

16 марта 2017 06:52
Алла

Девочки привет всем! конец моей АТАКИ и в итоге минус 4.6 за 7 дней.Сегодня начинается круиз.Читала на форуме (на другом) что когда включаешь в рацион овощи может скакать вес то плюс то минус .Общалась с девушкой которая скинула много кг.. так она сказала что такое возможно просто не нужно срываться .а продолжать дальше. Удачи нам Всем!!!!!!

16 марта 2017 15:32
гость

А я пожилой тяжеловес.Так бы и жила пампушкой, но попала в аварию, удален один мениск, приобрела астму и на гормонах и вынужденной малоподвижности накопила 146 кг капиталовложений)).За первые 9 дней атаки ушло 9 кг, один день не закончила, сорвалась на селёдке с бородинским хлебом - это у меня раз в год и не контролируется.Вернулись 2 кг.Сижу снова второй день - вернулась к 137. Посижу еще 3 дня, и на "стабилизацию".Рот не сушит, отруби жую, запевая водой.Правда добавляю каждый день 2-3 яблока.

Если вы на атаке могу предложить кушать отруби в более приятном виде.Я утром на тефлоновой сковороде жарю яичницу-болтанку и просто сверху посыпаю отрубями и не так противно их есть Атаку нужно соблюдать очень строго,яблок нельзя.С таким исходным весом на атаке надо сидеть 10 дней.Вы большая умница что пытаетесь с ним бороться.Не сдавайтесь

16 марта 2017 15:39
гость

Девочки привет всем! конец моей АТАКИ и в итоге минус 4.6 за 7 дней.Сегодня начинается круиз.Читала на форуме (на другом) что когда включаешь в рацион овощи может скакать вес то плюс то минус .Общалась с девушкой которая скинула много кг.. так она сказала что такое возможно просто не нужно срываться .а продолжать дальше. Удачи нам Всем!!!!!!

Аллочка поздравляю вас!На счет колебания веса абсолютная правда,он будет постоянно пренодносить сюрпризы,здесь главное не впадать в панику и не бросить все это.У меня отвесы разные но стабильно в минус,вчера собрала в сельском клубе желающих и устроила типа фитнес на 45 мин.Сегодня утром встаю ну думаю щас отвес будет,а там 0,как и было.Вот и сюрприз.8 день атаки,продолжаю

16 марта 2017 16:03
гость

Девочки привет всем! конец моей АТАКИ и в итоге минус 4.6 за 7 дней.Сегодня начинается круиз.

Вы молодец, что еще и фитнес устроили. Худеющие говорили, если даже на весах не отвеса, все равно объемы уходят, и человек не заметно все же худеет. И вам удачи! После Атаки думаю отпишитесь сколько потеряли.

16 марта 2017 17:54
гость

Девочки привет всем! конец моей АТАКИ и в итоге минус 4.6 за 7 дней.Сегодня начинается круиз.
Вы молодец, что еще и фитнес устроили. Худеющие говорили, если даже на весах не отвеса, все равно объемы уходят, и человек не заметно все же худеет. И вам удачи! После Атаки думаю отпишитесь сколько потеряли.

отпишусь обязательно.19.03 с утра последнее взвешивание и будет результат 10 дневной атаки

17 марта 2017 10:18
гость

отпишусь обязательно.19.03 с утра последнее взвешивание и будет результат 10 дневной атаки

Вчера после 0 взвешивания решила устроить себе жесткач, целый день прогреблась в огороде +40 мин колола дрова. Ушаталась до звездочек в глазах. Утром очень надеялась на хороший результат. Каково же было увидеть +300 гр. Я в шоке. По питанию ничего не меняла, все строго. Думаю либо силовые нагрузки дают такой результат, либо калькулятор прав, и на атаке мне надо было быть от 5 до 7 дней, а не 10, как я сама решила. Сегодня на 9 дне атаки ухожу в круиз, с результатом -4.1 кг.

19 марта 2017 10:27
лиса

Вторая попытка началась 09 марта с веса 113.9 кг,прошли сутки атаки вес 112.7 минус 1.2 кг.Самочувствие хорошее,нет слабости.головокружения,почки в норме.При первой попытке было хуже.ныли почки(у меня здоровые).Продолжаю

мне 40.сейчас тоже повторно на дюкан-диете.1-ый раз сидела 7месяцев,эффект был только в первые 2.5-3 мес.(минус 13кг),далее вес стоял.на день рождения стала есть все подряд,далее Н.год и т.д.психанула,бросила диету.Вернулась через 1.5года.сделала вывод по ошибкам при 1попытке:не было у меня четкого чередования,позволяла себе фрукты(только сезонные :яблоки,хурма);и надо было держать диету дальше,не сходить с пути.)Тем у кого запоры совет:утром натощак 0.5л воды;вечером кефир с отрубями.если взять за привычку-ваш стул будет как часы.

19 марта 2017 13:34
Анна

Всем дюканочкам привет!В первый день круиза взвешиваться было негде,за 2 дня круиза -1.3 кг.Без фитнеса,мышцы весят больше жира,силовые упражнения прийдется исключить.Чередую 5/5.Теперь буду взвешиваться раз в неделю в воскресенье по утрам и отписываться на сайте.

20 марта 2017 11:27
гость

Всем дюканочкам привет!В первый день круиза взвешиваться было негде,за 2 дня круиза -1.3 кг.Без фитнеса,мышцы весят больше жира,силовые упражнения прийдется исключить.Чередую 5/5.Теперь буду взвешиваться раз в неделю в воскресенье по утрам и отписываться на сайте.

А это не много за 2 дня?Писали же что 1 кг за неделю

20 марта 2017 21:07
Ольга

Всем привет!С 16.03. села на диету (вес 78 кг, рост 158), сегодня 5-ый день Атаки,утром была 75 кг, а вечером стала 76,9 (в воскресенье заболела, целый день лежала-спала, сегодня тоже). По калькулятору надо 6 дней, но я что-то уже ТАК хочу овощей. Планирую завтра перейти на чередование.