placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кофе для похудения Худеем за неделю - какие отзывы?
25 июня 2015 12:43
Велл

Пила кофе месяц, похудела на 10кг, на завтрак ела кашки, в обед супы,не жирную пищу, вечером только овощи и фрукты. Сладкое исключила, ну очень редко. Крутила обруч и приседания каждый день. Была ну очень худая, муж пришел с морей абалдел. Сейчас не пью кофе, ждем малыша, откармлю грудью и буду опять пить. Я им довольна. У кого гастрит и т.п. нельзя пить!

Так вы же худеете не от кофе, а от правильного питания и исключения жирного и мучного. Кофе тут не при чем. С таким питанием и без кофе похудеть легко!

12 ноября 2015 21:50
алина

Я похудела на 8 кг пила кофе худеем за неделю.потом перестала пить щас набрала 15 кг

18 ноября 2015 23:07
hatashaol33791
Новичок

что за кофе такое ?

08 декабря 2015 20:45
Эльвира

Мне нравится этот кофе, во время диеты не заменим, вкусно и быстро можно на нем похудеть, хорошее дополнение к диете, прекрасно снижает аппетит у меня с утра и до обеда без перекусов, отбивает тягу к сладкому, при диете то что нужно, за месяц минус 6,5 кг. не особо напрягаясь и сильно себя в чем то ограничивая. Просто стала меньше есть. Мне помогает, ставлю 5

07 января 2017 14:08
гость

Бред

Пью кофе 4 день, минус 3 кг!