placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Отзывы о Фитомуциле - кому помогло?
18 января 2012 23:34
Валентина

Так получилось, что мне пришлось сесть на строгую диету. И мой нежный организм отреагировал на "это кощунство" интимной проблемой - запором. Я даже к врачу обратилась.
Та посоветовала следуюшее: сменить диету и попринимать Фитомуцил целым курсом не меньше полутора месяцев.
Строгую диету я кинула вообще, а вот Фитомуцил решила попринимать.
Интимная проблема ушла достаточно быстро, но самое интересное, что к концу курса начал и вес снижаться. Врач мне обэтоми говорила, а я не верила.
Короче, через небольшой перерыв пропью еще один курс.

19 января 2012 02:41
Ната

А мне этот препарат диетолог порекомендовал. Села на белковую диету - и сразу запоры начались. попробовала сену пить - кошмар, врасплох может застать! А фитомуцил очень мягкий - в туалет раз в день ходишь, но без проблем. Что меня обрадовало - стала быстрее наедаться - какое-то чувство сытости появилось. Врач говорит, что одно из свойств преперата. В общем, для похудения и очищения самое то, в комплексе, конечно.

19 января 2012 16:39
Олеся Худышка
Администратор

Я не понимаю, почему просто не разместить рекламу вашего препарата? Зачем подсылать людей писать, якобы, объективные отзывы?

21 января 2012 12:30
гость

Предлагаю конкурс - лучший пиарный пост фитомуцила, замаскированный под реальный.

Ой, деффачки, села я на диету, да с туалетом начались проблемы. Хорошо подруга посоветовала фитомуцил. Стоит недорого и помогает отлично. Я очень довольна, и всем советую.

Самим-то не смешно?

15 февраля 2012 09:26
Гука

Девочки у нас ещё нет "фитомуцила",где можно заказать его , что бы по почте прислали Казахстан?

23 февраля 2012 10:05
Дина

Помогите пж, столько отзывов о фитомуциле. В казахстане нет такого препарата, по всем аптекам узнавали. Как можно доставить в казахстан?

04 марта 2012 14:26
OLGA

Добрый день, тоже прочитала кучу отзывов, но у нас в Караганде (Казахстане) с ним проблема, кто может помочь??? советом или делом, как его купить. заранее спасибо

25 марта 2012 14:51
алена

хочу его купить , в лисичанске есть такой препарат.

26 октября 2012 14:50
Даша

Пользы нет потому что пока пьете в организм поступают пищевые волокна, а как перестаете не поступают. Попробуйте поменять свое питание - ешьте больше овощей, фруктов, целнозерновых, и фитомуцил тогда можно будет оставить на самый крайний случай! "

10 января 2013 12:37
гость

Я не рекламирую этот препарат,но хочу написать,что сидела на диете леовит,был ужасный запор все 5 дней ,увидела в аптеке фитомуцил,через часов пять сразу в туалет и причём живот как при слабительных чаях совсем не болит и реально есть особо не хочется.

10 января 2013 12:39
гость

Сразу не один бад не действует,нужен курс и терпение

23 апреля 2013 00:07
Олеся Худышка
Администратор

Барышни, отзывы о Фитомуциле переносятся сюда

http://www.dietplan.ru/hudet/phytomucil/

Здесь же можно подробно прочитать, что такое вообще Фитомуцил, из чего его делают, и как он работает.

10 ноября 2013 01:24
ирина

4 дня по 3 пакета результат 0

27 июня 2014 19:06
рей хино

Всем доброго времени суток, вот решила похудеть, села на диету: 3 яблока и как можно больше воды. У меня уже к вечеру живот заболел, помог "эспумизан". Потом яблоки я заменила лимонами и никаких проблем кроме... запора. В Хорошей Аптеке посоветовали Фитомуцил. Сначала я не хотела покупать - дорого, но уговорили, всё-таки купила, приняла, и где-то часа через три запор прошёл. Кстати, я за 7 дней похудела 4 кг при росте 172 см и весе 65 кг. Пила я его утром и в обед, разводила 1 пакетик в половине стакана обезжиренного кефира и туда ещё 6 размельчённых таблеток подсластителя "Рио голд" (в нём нет калорий). Не знаю, кому как, а мне помог. Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ!!!

02 сентября 2014 14:04
Елена

Пила фитомуцил несколько месяцев. В туалет с ним ходишь отлично, но ни на один грамм я не похудела.