placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Отзывы о Фитомуциле - кому помогло?
23 сентября 2014 13:43
Мария

Принимала препарат 2 года назад. Так как кишечник тугой с детства. Препарат посоветовала гинеколог на приеме обратив вниманеи не забитость кишечника. Во время приема стул был нормальный. после отмены все вернулось как и было. и во время приема было ощущение надутости живота. Так что как любое лекарство на всех по разному действует.

16 января 2015 13:04
ник

а что кроме фитомуцила ничего другого есть нельзя при диете 7 дней?

22 марта 2015 15:10
Медина

а что кроме фитомуцила ничего другого есть нельзя при диете 7 дней?

вы что-то путаете - фитомуцил это не диета, его растворяют и пьют до еды если хотят похудеть или наладить пищеварение.

06 июня 2015 20:25
Ольга

Зря смеетесь. люди хоть раз столкнувшиеся с такой проблемой , как запор, очень благодарны за такой препарат как Фитомуцил.!!! я из их числа. я считала , что эта проблема со мной на всегда. препарат понравился очень.
покупаю большую банку и пропиваю для профилактики.первый раз взяла пакетики.
так что. покупала и покупать и все советую , как отличное средство от запоров.

11 июня 2015 14:22
Наталья.

4 дня по 3 пакета результат 0

Ну незнаю,Я страдаю этой проблемой всю свою жизнь,а мне много лет уже...и попробовав фитомуцил,на 2й день дела пошли как надо....Пью пока вторую неделю.

17 июня 2015 11:49
гость

Я пила 3 дня 2 раза в день, результат 0. Стало еще хуже: разболелась голова ужасно , живот набит как будто бы соломой. Сейчас делаю клизмы глубокие и опять повторю хваленый фитомуцил. Может действительно как в инструкции написано : - сначала очистить кишечник, а затем принимать.

01 ноября 2015 11:29
Яна

Фуфломицин-обычное слабительное средство ! А в придачу для рвоты что нибудь попейте и ещё больше похудеете ! Реклама-двигатель торговли !

03 ноября 2015 12:14
Татьяна

Читаю и ДИВУ даюсь!!! Неужели, доктор прописывающий диету - ЛЮБУЮ,... не поставил вас в известность, что НУЖНО ПИТЬ ВОДУ м не менее 2х литров в день,... и обязательно принимать пищевые волокна, чтобы не произошло, как многие говорят - ИНТИМНОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! И ещё - ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ: БОЙТЕСЬ не столько КАЛОРИЙ,... а сколько УГЛЕВОДОВ, которые ПРОВОЦИРУЮТ АППЕТИТ!!! ВСЕМ УДАЧИ,... МОЛОДОСТИ,... КРАСОТЫ, а главное - ЗДОРОВЬЯ!!!

21 марта 2016 10:08
Наталья

Пила полтора месяца. И всё как рекомендуют - по схеме. Результат 0. И вообще неприятное ощущение переполненности и тяжести. Судя по всему, препарат просто напросто не мой. А если кому помог - замечательно!

22 марта 2016 14:00
Елена

Добрый день, тоже прочитала кучу отзывов, но у нас в Караганде (Казахстане) с ним проблема, кто может помочь??? советом или делом, как его купить. заранее спасибо

в Барнауле в каждой аптеке есть