placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Не могу похудеть после голодания
05 июля 2016 10:40
CautionCat

Привет!

Проблем тянется из молодости, я по глупости худела изморяя себя голодовками.Мой рацион состоял и овощей и йогуртов без добавок и сахара. ТОесть в день я могла съесть огурец и два йогурта и все.Я очень быстро худела.И в один прекрасный момент я забила на голодовку начала есть все подряд.За пол года мне стали малы все мои вещи.В итоге прошло уже 6 лет я имею 20 лишних кг которые не хотят уходить....Занятия спортом и диеты мне не помогают,один раз за два месяца получилось сбросить 3 кг и всё.И так я каждый раз встаю на весы и вижу одну и туже цифру.....Что делать??

30 января 2019 11:50
Оля

За полтора месяца - минус 6 кг. Никаких издевательств над собой. Не бегаешь по магазинам, не стоишь у плиты. Разнообразие в еде и даже сладенькое не запрещено. Единственное не очень приятное яство - это рис в разгрузочный день. Спасибо, Елена Васильевна!!

1