placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Отчаяние. Что мне делать?
16 сентября 2016 18:50
Alisson22

Здравствуйте, девочки. Очень нужна ваша помощь...
Всегда была достаточно стройной, весила 55 при росте 168
Однако в один момент поняла, что нужно худеть. На силу воли я никогда не жаловалась, в итоге за 3 месяца я похудела на 10 кг, но остановиться не смогла и дошла до 38 кг.
И пошло поехало. Мне ставили анорексию, родственники пытались откармливать, но все безрезультатно. Я худела дальше... В один момент я поняла, что так продолжаться не может. И я начала есть. Через боль и слезы, но я пыталась. И вроде потихоньку начала приходить в себя...НО
Я не заметила, как перешла грань и ударилась в жуткие зажоры. ТАКОГО СО МНОЙ НЕ БЫЛО НИКОГДА. Я просто сидела и запихивала в себя все подряд. За день могла умять месечный запас продуктов. Еда стала смыслом жизни, а самое страшное-Я НЕ МОГЛА ОСТАНОВИТЬСЯ. И вот сейчас, уже третью неделю я ем все подряд. Я очень потолстела, просто обросла жиром, боюсь смотреть на весы. Я каждый день обещаю себе остановиться, но все тщетно. Я ем до такой степени, что не могу вздохнуть. ОДНАКО ни раз не вырывала...ПРОСТО НЕ УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ.
У меня больше нет сил. Мне настолько плохо, что хочется повеситься. Никогда не чувствовала себя настолько слабой.
Пытаюсь остановиться, но не могу. Все жру и заплываю жиром...Смотреть в зеркало страшно!От моей силы воли не осталось и следа...
Прошу, помогите! Не знаю, что мне делать, как бороться с этим?

18 сентября 2016 10:53
Нина

Здравствуйте! Я очень удивилась прочитав вашу историю. Всё это очень грустно и страшно. Вам следует не медлить и дня и взять себя в руки и идти по врачам!!! Психолог. Диетолог . Гастроэнтролог. Идите по скорей. Не раздумовайте и секунды. Не думайте ни о чём кроме о своем здоровье. Сходите и отпишитесь здесь. Мы вас поддержим!!!

20 сентября 2016 13:37
Ира

Это булемия. К психиатру срочно.

1