placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Больно ли делать губы?
28 августа 2019 00:42
Валерия

Ну я как-то и не выбирала, что косметолог сказала, то и уколола. А как можно выбрать заранее филлер?

28 августа 2019 08:15
Марина

Да просто)) выбираете филлер и дальше ищете по услугам кто им пользуется – либо смотрите по большим клиникам красоты, у них выбор больше. Мой плюреаль не самая известная марка, но я нашла с десяток мест навскидку. И дальше уже по врачам выбирала.

29 августа 2019 21:19
Лиза

О, новенькое что-то) это чье производство, я поняла что европа, но вроде не франция, и не немцы. подскажете, что за гель?

30 августа 2019 08:11
Марина

Производство насколько помню Люксембург, хорошая фирма. У них еще был топовый принцесс, но там лично меня цена отпугивает. А плюреаль стоит меньше, а по качеству тоже пластичный и тоже чистенький. Сложностей с ним пока не было.

03 сентября 2019 00:37
Валерия

Интересно, мне может тоже он подойдет? Вообще как выбирают филер? раньше не задумывалась, а теперь прям хочу разобраться) где-то есть инструкция как его выбирать?

03 сентября 2019 07:48
Марина

Да пол-инета, загуглите и там вам будет 100К ссылок. А коротко если – смотрите пластичность, однородность и чтобы срок был не меньше 5-6 месяцев. Конкретно про плюреаль не могу сказать, с другой стороны, не вижу, почему бы он не подошел. По крайней мере он точно хорошей чистоты и плотность у него комфортная, как натуральная.