placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
07 февраля 2019 15:55
Настя30
Про

Оля, а что кушала? Валерия, придется тогда одной покорять вершины) доползти бы ещё до того, что было

08 февраля 2019 00:10
Настя30
Про

Галина, куда пропала?) Аwa тоже.

08 февраля 2019 06:50
НатаЛи

Доброе утро. У меня на сегодня минус 400. 78,6. Ура!!! Сегодня фруктово-овощной день. Помело, апельсины, яблоки и огурцы.
Настя, Валерия, хотела тоже к вам присоединиться, но СМС не проходят. Я из РК. Печально. Будем тогда здесь общаться. Вы только не пропадайте.

08 февраля 2019 11:29
Галинка К.

Галина, куда пропала?) Аwa тоже.

Доброе утро. Никуда я не пропала, ползу как черепаха, с крейсерской скоростью, а по факту топчусь на месте. Вес сегодня 86,5. В день по сто грамм минус. И когда я такими темпами дойду до своей цели, страшно подумать. Надо сделать разгрузочный день, но только от мыслей о нём сразу жор просыпается. И как я раньше это делала раз в неделю, и без срывов? То-ли мотив был, то-ли потому, что была по моложе, поотчаянней. Как сдвинуть этот ненавистный вес с места? И ещё заметила, держусь, держусь, а как только вес снизится немного, сносит башню, нападает жор и ничего не могу с собой сделать. Или это цикл, о сроках которого я только догадываюсь, или организм всеми силами пытается мне помешать избавиться от жира. Не понимает, глупый, что я хочу сделать лучше ему).

08 февраля 2019 15:09
Елена

Здравствуйте,у меня все тоже печально очень за 3дня набрала 2кг ,а ведь с таким трудом сбрасывала а все это правильное питание только увеличила ккал и понеслось хотя более 1200 в день не употребляла (

09 февраля 2019 11:37
Ольга К

Добрый день
Что то я не нашла последние свои сообщения, удалили чтоль. Да ну ладно.
Купила весы сегодня. Попробую на подсчёте калл.
07.02 - 77,7
08.02 - 77,2
09.02 - 76,7

10 февраля 2019 09:31
Валерия

Привет, девочки! Сильвия, Инна С., куда пропали?
Татьяна, тебя тоже не видно...
У меня вес 52,9, совсем расслабилась, набрала полкило за неделю

10 февраля 2019 23:41
татьяна н.
Про

Прочитала отзывы про Елену Кален. Выкачка денег, ппц) ничего нового, просто не жрать...

да она везде со своей дорогушей диетой

11 февраля 2019 00:00
татьяна н.
Про

:D :D девченки привет !так и пропадаем то хвастаться нечем полный штиль то плюс то минус иногда так руки опускаются что стыдно только чуть сбросила то день рождения то сабантуй ,ни кто не хочет тебя терять с поля зрения надо и выпить и закусить !до днюхи внука 9 февраля у меня вес 66к800г а с кд вообще 70 стояло,сейчас с мужем вещи дома напополам носим а раньше даже и об
это не думали !смех купила унитаз а он маленький(не стандартный ) :D маме пожаловалось а она говорит с вашими попами в самый раз в чем проблема)))

11 февраля 2019 00:15
татьяна н.
Про

Привет, девочки! Сильвия, Инна С., куда пропали?
Татьяна, тебя тоже не видно...
У меня вес 52,9, совсем расслабилась, набрала полкило за неделю

лера сиди на них там уже анарексия

11 февраля 2019 10:42
Ольга К

Прошёл марафон Кален. Туфта всё. Конечно можно что то взять для общего развития, но не более.
Сегодня 76,9. За неделю минус 0,6 кг

11 февраля 2019 20:07
Виа

Девочки, на самом деле, похудеть - не проблема. Это вы сами. Т. е. Ваш настрой. Хотите - похудееете, нет - значит нет.
Скажу по своему опыту, чтобы похудеть просто нужно есть очень мало. И проще всего просто есть не 3 раза в день, а два или 1. Ну и перекусывать овощами, если нужно. Вечером после 6 не есть!!! Фруктов тоже всего пару шт. в день можно (т. к. при большом к-ве от них раздувает живот, и я имею ввиду не газы, а сам объем).
Так даже при сидячие образе жизни килограммы уходят быстро.
Ну и, естественно, такой режим должен стать постоянным, чтобы потом не набрать вес обратно. Вот и всё.

11 февраля 2019 20:49
НатаЛи

Девочки, на самом деле, похудеть - не проблема. Это вы сами. Т. е. Ваш настрой. Хотите - похудееете, нет - значит нет.
Скажу по своему опыту, чтобы похудеть просто нужно есть очень мало. И проще всего просто есть не 3 раза в день, а два или 1. Ну и перекусывать овощами, если нужно. Вечером после 6 не есть!!! Фруктов тоже всего пару шт. в день можно (т. к. при большом к-ве от них раздувает живот, и я имею ввиду не газы, а сам объем).
Ну и, естественно, такой режим должен стать постоянным, чтобы потом не набрать вес обратно. Вот и всё.

"Свой опыт" - понятие достаточно субъективное. Всё зависит от особенностей организма (и генная предрасположенность к полноте, и метаболизм, и возраст, и болячки, и проч.). На мой взгляд, нельзя так просто раздавать советы, исходя из собственных наблюдений. Можно и за один прием пищи слопать пару пицц, запить 2-мя литрами кока-колы или Буратино, закусить чипсами и арахисом в шоколаде с упаковкой Рафаэлло... И что?.. В общем, согласна с одним - нужен настрой. А как худеть - тут уж, извините, все сугубо индивидуально.

11 февраля 2019 22:39
гость

"Свой опыт" - понятие достаточно субъективное. Всё зависит от особенностей организма (и генная предрасположенность к полноте, и метаболизм, и возраст, и болячки, и проч.). На мой взгляд, нельзя так просто раздавать советы, исходя из собственных наблюдений. Можно и за один прием пищи слопать пару пицц, запить 2-мя литрами кока-колы или Буратино, закусить чипсами и арахисом в шоколаде с упаковкой Рафаэлло... И что?.. В общем, согласна с одним - нужен настрой. А как худеть - тут уж, извините, все сугубо индивидуально.

да настрой это главное по себе знаю когда весила 82-84 кг настроила себя на 72кг все думаю на этом остановлюсь,хотя бы эти цифры увидеть,но сейчас хочу 60кг а вешу где то 67кг и нету уже того настроя и все дается очень тяжело,а потому что вроде и так себя устраиваю!