placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Дистрофия ногтей, она же онихолизис - как вылечить
16 июня 2017 15:49
гость

У меня тоже полная дистрофия ногтей с поражением и рук и ног. Нет ни одного ногтя, который бы не отслаивался. Перепробовала многое. Сейчас начинаю вот это средство. Это экстракт растения Кошачий коготь, но не в той форме, в которой он продается в обычных биодобавках. Это соединение называется AC-11. Оно продается как омолаживаются биодобавка, помогает восстанавливать поврежденные клетки.

Купила его потому, что увидела вот этот отзыв! У американки точно такая же форма дистрофии ногтей как у меня. Ногти светлые и прилично выглядят, но все отслаиваются. Вот она публикует фото до и через три недели после начала приема AC-11.

Буду пробовать, принимать нужно по 1 капсуле в день, если вес небольшой. Стоит 30 долларов за месяц, о результатах, сообщу.

Здравствуйте! Помог ли препарат?

16 июня 2017 20:05
Лиса

Здравствуйте! Я принимала AC-11 два месяца, и у меня серьезный прорыв на правой руке, ногти отросли настолько, что впервые хожу без лака. Но дело в том, что мне параллельно дерматолог выписал раствор Ретасол. Это спиртовой раствор изотретиноина, то же вещество, из которого состоит Роаккутан, то есть, ретиноиды. Наношу каждый день Ретасол и принимаю АС-11 по одной капсуле в день. Правая рука изменилась резко! На левой не такие явные изменения.

Проблема в том, что я теперь не знаю, из-за чего такие улучшения - местные ретиноиды или эта биодобавка. Сейчас срочно заказала себе еще капсулы, жду когда приедут. На фоне приема витаминов, биотина и прочего, ничего подобного не было.

30 июля 2017 06:53
svetastar
Новичок

Здравствуйте! Я принимала AC-11 два месяца, и у меня серьезный прорыв на правой руке, ногти отросли настолько, что впервые хожу без лака. Но дело в том, что мне параллельно дерматолог выписал раствор Ретасол. Это спиртовой раствор изотретиноина, то же вещество, из которого состоит Роаккутан, то есть, ретиноиды. Наношу каждый день Ретасол и принимаю АС-11 по одной капсуле в день. Правая рука изменилась резко! На левой не такие явные изменения.
Проблема в том, что я теперь не знаю, из-за чего такие улучшения - местные ретиноиды или эта биодобавка. Сейчас срочно заказала себе еще капсулы, жду когда приедут. На фоне приема витаминов, биотина и прочего, ничего подобного не было.

Подскажите пожалуйста, где заказать это средство АС-11?

30 июля 2017 18:43
Лиса

Оно продается на Амазоне. Наберите в поиске AC-11 и вам выпадут результаты. Упаковка должна быть белая с оранжевым.

Прямой доставки в Россию нет, я заказываю через Shipito. Приходит на мой виртуальный ящик и пересылаю себе в Россию. Просто экстракт кошачьего когтя продается на iherb в любых видах и очень дешево. Но я не знаю, одинаковые ли это вещества? Производитель пишет, что экстракт получают разными способами.

15 сентября 2017 01:14
Серафима

Попробовала почти все, что тут описано. Два пальца стали почти нормальные, ровный белый край, но только на двух, остальные стали лучше, но заболевание до конца не вылечила, сейчас отслаиваются всего на 10%, но как! С красными полосочками крови в местах отрыва от ложа. Хуже всего на ногах, ничего не изменилось.

Сейчас натуропат посоветовала масло Нима, это растение известное тем, что помогает при псориазе, экземе и кожных заболеваниях. Сказала, мазать ногти раз в день. Купила баночку за 400 рублей всего, сегодня начинаю! Может быть, попробовать еще капсулы Нима принимать? Доктор ничего про них не говорила, может быть, самой купить на айхербе попробовать? Ногти на ногах просто мрак.

20 сентября 2017 07:08
лидия

Моему сыну тоже поставли диагноз дистрофия ногтей. Еще написали проити сосудистого хирурга сдать кровь на сахар гемоглобин пройти невролога. Вам это назначали

20 сентября 2017 23:52
Ольга Е.

Моему сыну тоже поставли диагноз дистрофия ногтей. Еще написали проити сосудистого хирурга сдать кровь на сахар гемоглобин пройти невролога. Вам это назначали

Они пытаются найти причину. Сахарный диабет или что-то сосудистое. Мне такое не назначали. Скорее всего, ничего не найдут.

А что вам прописали в качестве лечения?

21 сентября 2017 06:46
гость

Они пытаются найти причину. Сахарный диабет или что-то сосудистое. Мне такое не назначали. Скорее всего, ничего не найдут.

Пить витамины компливит сияние курантил и еще мазать мазью (уточню у него тогда напишу) и делать парафиновые апликации. Лечащий врач сказала лечится долго , но излечимо мол нужно найти причину, а то я тебе вылечу ,а оно опять через время вернется

21 сентября 2017 07:02
гость

Пить витамины компливит сияние курантил и еще мазать мазью (уточню у него тогда напишу) и делать парафиновые апликации. Лечащий врач сказала лечится долго , но излечимо мол нужно найти причину, а то я тебе вылечу ,а оно опять через время вернется

У сына в начале были как истыканные иголками ногти не все часть мы сразу же в кож вен дисп нам поставили грибок дрожжевой назначили лечение пролечили улучшений никаких, а сейчас буквально за месяц отслоилось три ногтя и на остальных начинается отслоение, вокруг кожа сухая лопается, ноготь как будто поднимается и под ним как что-то нарастает. Еще рекомендовали пройти сосудистого хирурга сделать капеляроскопию. Подскажите в каком городе назначали вам уколы гормонов и где такие врачи , что сразу могут поставить диагноз не ждать 8 месяцев.

21 сентября 2017 23:24
Арина

Я делала уколы гормонов в частной дермо клинике. Но вылечилась только на 80%.

Напишите, пожалуйста, название мази, и как делать парафиновые самой?

Дрожжевой грибок неверный диагноз. Истыканные ногти - это псориаз по игольчатому типу. А дрожжи они нашли, потому что не нашли грибка, а дрожжи в норме живут на нашем теле.

Хотела спросить, все у кого ногти дистрофичные, у вас есть какие-то проявления на коже? Например сухость на пальцах или любые экземы?

23 сентября 2017 01:06
гость

Хотела спросить, все у кого ногти дистрофичные, у вас есть какие-то проявления на коже? Например сухость на пальцах или любые экземы?

Крем Радевит на ночь. Парафин растопить на водяной бане и намазать пальцы на 15 минут.

23 сентября 2017 02:18
Лиса

Радевит - это ретиноиды. Мне выписывали раствор Ретасол - это изотретиноин в жидкой форме. Сначала вроде помогало, потом как-то опять не очень. Попробую купить этот крем.

23 сентября 2017 17:47
гость

У сына до 1 фаланги по всем пальцам сухость и лопаются до красного мяса.еще назначили жидкость мазать я немогу прочитать как она называется. Сдали анализ крови как по норме посмотрела норма немного эритроциты повышены. Теперь к сосудистому хирургу записались.

23 сентября 2017 17:54
гость

Напишите пожал как быстро у вас заболели ногти, у него в течении месяца почти все пальцы рук заболели.

23 сентября 2017 18:40
Ольга Е.

У меня сразу одновременно все пальцы рук, а потом и ног. Мне было 16 лет.