placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Дистрофия ногтей, она же онихолизис - как вылечить
15 марта 2019 14:49
Мари

Всем привет! У моей собаки ониходистрофия. Когти выпадают, трескаются, отслаиваются, все это жутко болезненно конечно же. Нам помогает сдерживать заболевание Кремний. Я заказываю на Iherb. Его название-Naka Herbs & Vitamins Ltd, Hubner, настоящий силикагель, Препарат "человеческий". Другие марки не пробовала.
Всем здоровья!

12 апреля 2019 17:10
marina21
Новичок

Изменение цвета на пальцах - это пигментация от фототерапии. Лечу параллельно экзему.

Оля здравствуйте у меня вроде по описанию такая же болезнь как и у вас... лежала в больнице с экземой выличили вернулась домой все возратилось так к тому еще и ногти стали слазить и белый гной под ногтями . уже не знаю что делать врачи разводят руками у меня просто опускаются руки .

14 января 2020 11:06
Татьяна

У меня был грибок ногтей Я лечила кремом Ногтимицин Твинс Тэк и параллельно пила антибиотики. Ногтимицин размягчает ногтевую пластину пораженную грибком, и уже через пару процедур я сняла ногти. Антибиотики пропила 10 дней. Ногти отрасли в течении полугода.

14 января 2020 20:54
Аня

Зачем вы это написали? Здесь обсуждается дистрофия ногтей, а не грибок.

04 февраля 2020 17:53
гость

У меня онихолизис ногтей, как вылечить? Кто-нибудь прошел через это? Если это вообще возможно. Мне поставили диагноз ониходистрофия, но внимание... сказали, что это не лечится. У меня отслаиваются ногти на двух пальцах почти до половины. Выглядит как, простите, грибок! Помогите, пожалуйста, у кого был онихолизис, кто вылечил? Отзывы и рецепты давайте собирать здесь. Ведь не может быть, чтобы в 21 веке нельзя вылечить такое простое заболевание?

04 февраля 2020 17:58
эля

Карандаш турецкий exılor.+в ногти можно втирать троксерутин гель левомиколь и пить аскорутин для укрепления сосудов.много чего главное выбрать свое чтобы подошло ведь у каждого свой организм

15 марта 2020 23:28
гость

В ногти можно втирать троксерутин гель левомиколь и пить аскорутин для укрепления сосудов.дистрофия когда не хватает витамина А.можно наносить на ногтевую пластину аждый день березовый деготь на 1час потом влажной салфеткой убирать./quote]

29 марта 2020 19:46
гость

В ногти можно втирать аевит пить или проколоть аскорутин для укрепления сосудов.витамин В12 дистрофия когда не хватает витаминов.можно наносить на ногтевую пластину аждый день березовый деготь на 1час потом влажной салфеткой убирать./quote]