placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как набрать вес. Перитол и другие средства.
26 января 2017 23:40
эт я

Я перитол просила знакомых из польши привезти, мне 2 упоковочки привезли, больше через границу нельзя) в общем с этих двух коробочек я прибавила 6кг, но как только прикратила их принимать аппетит пропал, а вес вернулся к тому что был. Сейчас нашла препорат лив52 можно найти практически в любой аптеке и цена в районе 300руб за 100 таблеток(в анотации тоже анорексия присуствует) на них я 3,7 кг за курс наброла, что хорошо лив полностья на травах и печень чистит. Кстати вес держится,через месяц второй курс пропью, может на человека стану похожа!

26 января 2017 23:49
Алена

Я перитол тоже пила, а при отмене вес опять сбросила. А теперь началось полное отвращение от еды, даже картинки с едой вызывают тошноту, могу не есть целыми днями, голова ужастно кружится и слабость, проверяла и желудок и кишечник и гормоны с щитовидкой все в норме, может нервное посоветуйте что нибудь может кто то сталкивался с таким отвращением к еде!

01 февраля 2017 13:59
cvetlana
Новичок

Я всю жизнь, начиная с 11 класса, весила 58 кг. Немного похудела после родов, но вскоре вес восстановился. А появились проблемы со щитовидкой, и сразу сильно похудела, килограммов пять сбросила. Болезнь лечу, но пополнеть не удается.

17 февраля 2017 16:35
valusha_beaty
Новичок

диету скорректируйте в сторону белковой и углеводистой пищи, побольше кушайте, но порции сами не увеличивайте,просто чаще. немнодко завидую вам, хоят ,понимаю,что это тоже серьезная проблема- набрать вес. у меня всю жизнь так: чуть только позволю лишнего,все тут же откладывается на бока...обмен веществ подводит(

14 ноября 2017 23:57
гость

Мало просто кушать,на это должен быть определённый режим. Могу поделиться своим методом, достаточно проверенным. Худышкам совершенно противопоказано ходить с пустым желудком, он всегда должен быть наполнен. Это должна быть более плотная пища, никаких перекусов. Кушать нужно каждые два часа, при этом совсем неважно, хотите вы кушать или нет, иногда приходится себя заставлять. Пить много воды. И вечером, перед сном, желательно через два часа после приёма пищи, делать зарядку с нагрузкой. Это могут быть гантельки или же бутылки с водой, упражнения желательно делать, исходя из того, в чем именно вам нужно поправиться. Если это ноги, то самое лучшее упражнение, это подъём на цыпочки и приседания с грузом, если хотите попу поправить, тут уже махи ногой и, кстати, чем больше, тем лучше. Ну и т.д. Об упражнениях на отдельные участки тела можно узнать на ютубе. Ну вот и все. Поправляйтесь на здоровье!:)

20 марта 2019 04:09
гость

Весил 57 при росте 176 особо не изучая начил принимать sam yun wan принимал 2курса набрал 22кг прошло месяца 7 теперь вещу 59 теперь я убедился что ни какие таблетки не помогут надо просто смириться хоть толстый хоть худой

28 июня 2019 10:13
гость

Я когда общалась с диетологом, спросила про недостаточный вес, она сказала, что можно есть те же самые белковые коктейли типа Кембриджского питания, Виталь Формеля, Начурал Баланса и прочих и прочих, только дополнительно к питанию, а не заменяя прием пищи. В этих коктейлях и продуктах ударная доза белка, а чтобы набирать вес нужны белки. Попробуйте попить такие коктейли.
Бодибилдеры как раз для этого их и пьют. И, кстати, проблема набора веса как раз стоит у бодибилдеров, они даже принимают стимуляторы аппетита. Поэтому смотрите в эту сторону. К сожалению, вот, все эти коктейли распространяются какими-нибудь дистрибьютерами. Нельзя вот так просто пойти в аптеку и купить. Подруга пыталась купить Натурал Баланс Орифлейма (коктейль белковый с аминокислотами) но тупо не смогла этого сделать. Непонятно, нет цены на сайте, нельзя заказать, нужно чего-то там регистрироваться, какой-то номер получать. Легче с Ebay прислать.

Бодибилдеры даже инсулин уже колят..

20 марта 2020 16:24
гость

Здравствуйте!Самая обсуждаемая тема "как сбросить лишний вес". А у меня обратная проблема: как набрать вес.Мне 31 год, рост мой 168 см, вешу 48 кг. Такой вес у меня с 17 лет. Максимум в своей жизни я весила 50 кг.Обследовалась у эндокринолога. Проблем со здоровьем не выявили.Последние два года мучаюсь с поджелудочной. Прошла полное обследование у гастроэнтеролога. Гастроскапия и УЗИ никаких нарушений, отклонений не показала. Анализ крови показал: амилаза выше нормы. Гастроэнтеролог сказал, что все мои приступы (с поджелудочной) скорее всего на нервной почве. Поменьше нервничать и срочно набрать вес, тогда про свои проблемы с поджелудочной я забуду.А как этот вес набрать? Ну никак не получается.

Я тебе помогу) С утра каша 2 яйца Ешь маленькими порциями каждые 3 часа(например 1й кефир 250 грам) Не стремись быстро поправиться потом скидывать тяжело Поэтому обязательно тренировки с гантелями выполняй тока базовые упражнения не чаще 1го раза в неделю