placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Флуоксетин. Кто пил, какие последствия?
11 февраля 2017 00:51
zero
Новичок

Врач прописал флуоксетин. Диагноз - нервная булимия. Начиталась очень много негативных отзывов на тему того, что после приема препарата набирают огромное количество лишних кг. Поделитесь опытом, пожалуйста, если кто-то пил и как себя чувствовали после прекращения курса, реально кг возвращаются с избытком?

26 июня 2017 22:56
Юлия

Пила Флуокстин не раз! Мне его назначал невролог , при панических атаках. Он мне помог, в определённое время. В первые разы даже аппетит пропадал! Но☝️, при последующих приёмах отмечалась тяга к сладкому. Принимала я его на протяжении 5 лет, в периоды обострения. Потом он на меня перестал действовать. Организм стал его распознавать. Что касается веса, тихим сапом и любовью к сладкому - а оно как известно, самый лучший антидепрессант, я прибавила в весе 20 кг. Все индивидуально. Многие из моих знакомых тоже принимали Флуоксетин, все отмечали положительную динамику в плане регулировки настроения)), он на первых порах можно сказать "Спасатель", особенно не забуду его первый приём! Все проблемы ушли на задний план!!! Вот бы всегда так!

20 июля 2017 13:16
Алла

Это антидепрессант, имеющий анорексигенный эффект, это написано в инструкции. Мне выписывал невролог от депрессии. Аппетит от него реально уменьшается.

19 марта 2018 13:02
Евгения

Здравствуйте я пила флуоксетин и чуствую не важно хожу как заторможиная как выйти с этого состояния.

21 марта 2018 23:32
гость

Врач прописал флуоксетин. Диагноз - нервная булимия. Начиталась очень много негативных отзывов на тему того, что после приема препарата набирают огромное количество лишних кг. Поделитесь опытом, пожалуйста, если кто-то пил и как себя чувствовали после прекращения курса, реально кг возвращаются с избытком?

Не бойтесь прибавки веса,это все в голове)я тоже пила и с целью успокоится и с целью схуднуть,все отлично вышло.Только не берите российский!Берите флуоксетин ланнахер.

23 марта 2018 00:14
Маруся

Вообще-то флуоксетин наоборот имеет самый приятный поточный эффект- от него худеют. А если ещё придерживаться правильного питания и активного образа жизни, то вообще улёт! Я пила по строгому назначению врача-невролога курсами (из-за повышенной тревожности и панических атак), он действительно мне помогал, а также толкал мой вес вниз. Но! Огромный минус в том, что на него подсаживаешься. Я не хотела, мне было не нужно, но приходилось пить немного. В итоге я поборола и сейчас тьфу-тьфу без него. Но не жалею, так как он меня действительно справах и не раз

1