placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Что делать, если после диеты вес возвращается? Помогите.
25 февраля 2017 22:16
Дмитрий

Весил 130. Неделю посидел на веганской диете — овощи-фрукты и вода. Стал 121! Слез с диеты, за неделю откатил назад на 3 кг. Вроде питаюсь правильно: сахар - ни-ни, мяса мало, хлеба чуть-чуть. Стараюсь питаться дробно. И после 18 часов - ни крошки в рот. А вес возвращается. ААААААА! Что со мной? Неужели всё зря???

01 марта 2017 03:29
гость

Весил 130. Неделю посидел на веганской диете — овощи-фрукты и вода. Стал 121! Слез с диеты, за неделю откатил назад на 3 кг. Вроде питаюсь правильно: сахар - ни-ни, мяса мало, хлеба чуть-чуть. Стараюсь питаться дробно. И после 18 часов - ни крошки в рот. А вес возвращается. ААААААА! Что со мной? Неужели всё зря???

Это нормально. Возвращатся вода, которую Вы пьёте + еда в"Вас".Это Вы и видите на весах. Главное, не останавливайтесь на достигнутом.

07 марта 2017 07:34
OksanaM

А вес возвращается. ААААААА! Что со мной? Неужели всё зря???

Дмитрий, а вы представьте себя худым и стройным. "Нарисуйте" свой образ и стремитесь к нему.

В первую очередь очистите кишечник с применением слабительных сборов, печень - спросите в аптеке средства для очистки печени. Я живу в Америке, покупаю гомеопатические таблетки. Откажитесь от всех рафинированых продуктов (макароны из белой муки, белый рис, сахар), от сладостей. Никаких колбас и сосисок. Лучше куриная грудка, индейка, нежирные сорта рыбы.

Белок лучше ест в виде обезжиренных кисломолочных продуктов, яиц - лучше белков, желтки не больше чем 1 шт в день, соевых.

Всегда носите в кармане яблоко - чтобы перекусить в любой момент. Побольше овощей, но не картошки, от неё лучше вообще отказаться.

Жиров старайтесь есть поменьше, и лучше потреблять их в виде орехов, оливкового масла, авокадо.

Ничего жареного. Готовить на пару, или в духовке. От хлеба тоже лучше отказаться, если очень хочется то лучше ржаной и то чуть чуть. Никаких пирожных, кексов и булочек.

Хорошие и даже полезные продукты - это орешки (я ем разные, но не больше 35 гр в день), молочная сыворотка, кефир, йогурты без добавок, пищевые дрожжи, отруби, проросшая пшеница (я ем сухую 2 ложки в день), овсянка, овощи зеленого цвета.

Обязательно кушайте завтрак обед, ужин, между этим перекусить овощами и фруктами. Пейте воду, зелёный чай, кофе только чёрный и немного. Следите чтобы было не больше 1500 калории в день, но лучше посоветоваться с диетологом, он может дать уже готовое меню под вас. Обязательно физическая нагрузка. УДАЧИ!!!

1