placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Дневник худеющей шпалы
18 марта 2017 15:18
Дима

Всем привет! Мне 26 и я высокий:)
Старт похудения на отметке 92 кг и 194 см роста.
Первые 3 недели - силовые тренировки и кардио + переход на правильное питание. Тем самым дошел до 88,5 кг. Прежде всего хочу убрать "спасательный круг" на животе.

Уехал на месяц в командировку и пока без тренировок и вся надежда на диету. Подскажите, что я ем не так (или наоборот так)?

Завтрак:
Овсянка на воде + 1 ст.л. меда + немного 72,5 сливочного масла + целый порезанный банан или изюм. Без таких топпингов каша не лезет:)

Обед:
Куриный бульон + 150-200г отварной куриной грудки + порция риса/гречки + порезанные дольками пол огурца и пол помидора.

Перекус в течение дня:
Яблоко или банан

Ужин:
Греческий салат или салат с тунцом. Или 150г 0% творога + 100г 1,5% йогурта + немного изюма.

В день употребляю 1-2 ст.л. овсяных отрубей - помогает дольше не чувствовать голода.

Что скажете? Что убрать или можно все оставить? Куда пойдет вес при таком питании? Физическая активность каждый день ~13 км ходьбы, на месте не сижу на работе.

Что собственно смущает? Веду подсчет КБЖУ, и тем самым в день получается аж 60% углеводов в день и примерно поровну жиров и белков.

07 апреля 2017 16:41
Юлия

Дима, привет! Столовая ложка мёда в кашу - много. Сливочное масло - тоже непонятно в каких количествах! Банан с кашей лучше не есть - это самостоятельная еда.

Рис какой на обед? Если белый, то лучше пореже употреблять. Размер порции риса/гречи? Для девушки я бы сказала горсточку, но такой большой парень, не знаю даже :) Меньше своё обычной порции ешь!

Ужин очень хороший! Только йогурт лучше несладкий.

Вес некритичный по отношению к росту, так что спорт поможет.

1