placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Перестал уходить вес, что делать?
23 марта 2017 03:48
Элла Киммель

Вес был 70,стал 67,рост 157, сижу на что-то вроде правильного питания. Ем в пределах 1200 калорий, жирное, сладкое и т. п. не ем. Завтрак- что-то из творога, яиц, овсяной каши (перед тренировками) ,обед -что-то мясное (куринную грудку) или рыбное (морепродукты, минтай, камбала) 150 грамм, плюс салат из овощей 200 грамм (часто съедаю их в раздельное время, допустим, салат в 14,а мясо, рыбу в 16). На перекус ем творог либо фрукты, и на ужин суп пюре (из брокколи, тыквы, шпината и т. п.). Плюс к этому 3 раза в неделю занимаюсь спортом, 2 раза хот айрон (упражнения с небольшими весами) и 1 раз растяжка. Сижу на этом всем месяц, сначала вес уходил, но уже почти 2 недели ничего, хотя режим соблюдаю.

И ем сейчас еду в которой достаточно витаминов, плюс пью витамины (компливит, аквадерим, йодомарин и рыбий жир)

И выпиваю 2500 мл воды в день до 17 часов.
Думаю,что многие сталкиваются с такой проблемой. И нагрузку про спорте увеличиваю,мышцы не отдыхают.
И за 2 недели вес никак не упал,хотя все выполняю, не знаю из-за чего может весь не уходить, читала другие подобные вопросы и все советы,что дают я и так соблюдаю

24 марта 2017 11:27
tasy
Осваивающийся

Могу вам сказать честно - это не правильное питание. По вашему меню видно, что вы недоедаете углеводы (правильные). Вес встал, потому что вы его не докармливаете + интенсивно тренируетесь, тем самым организм пытается удержать то что есть, что бы хватило просто для жизнедеятельности! Как не странно, чтобы похудеть надо есть!

19 декабря 2017 19:27
Катерина

Худела с большого веса..но в один день вес остановился и перестал уходить вообще! Хотя причин для этого не было..подруга посоветовала к эндокринологу сходить..ну я так и сделала. Оказалось с щитовидкой не все хорошо и необходимо было эндокринол пропить. Так что не бойтесь при такой проблеме к врачу обратиться!

1