placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть инвалиду колясочнику
23 марта 2017 10:33
Лена

я в инвалидной коляске уже 8 лет, первые годы я не поправлялась,потом родила кормила грудью почти 2 года естественно питалась всем попало и побольше, при этом конечно животик и складки появились но не прям сильно поправилась...потом еще слягла на операцию и мне нельзя было садится почти пол года вот тогда я начала поправляться и за год потолстела очень сильно в районе живота бедер выросли вторые сиськи и руки располнели и лицо.....Подскажите как похудеть если нагрузки физической я дать не могу могу легкую зарядку пару раз кочнуть пресс не более т.к. позвоночнику нельзя нагрузки

23 марта 2017 16:03
Анна

Лена, физическая нагрузка необязательна. Качать ничего не нужно, чтобы похудеть. Вам нужно плавно изменить питание. Начать считать калории, или, если лень, просто на глаз начать урезать булку, все жирное и сладкое.

Начните вести дневник, записывайте все, что едите в течение недели. Потом почитайте его, и сократите все самое калорийное. Замените овощами и легкими белковыми продуктами - рыба, кальмары, куриная грудка, творожок.

Кроме того, у вас могут быть гормональные нарушения, но это уже с врачом. Здесь могут подсказать только по питанию.

02 апреля 2017 12:23
гость

Лена, физическая нагрузка необязательна. Качать ничего не нужно, чтобы похудеть. Вам нужно плавно изменить питание. Начать считать калории, или, если лень, просто на глаз начать урезать булку, все жирное и сладкое.
Начните вести дневник, записывайте все, что едите в течение недели. Потом почитайте его, и сократите все самое калорийное. Замените овощами и легкими белковыми продуктами - рыба, кальмары, куриная грудка, творожок.
Кроме того, у вас могут быть гормональные нарушения, но это уже с врачом. Здесь могут подсказать только по питанию.

да я и так уже урезела себя стараюсь больше 1200кк не употреблять....а к какому врачу с таким вопросом не подскажите?

19 мая 2017 14:21
гость

да я и так уже урезела себя стараюсь больше 1200кк не употреблять....а к какому врачу с таким вопросом не подскажите?

К эндокринологу

1