placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Эвалар Турбослим Блокатор калорий - кто пробовал?
18 апреля 2017 15:34
Анна

Хочу попробовать Турбослим Блокатор калорий. Отзывы будут очень кстати. Я посмотрела упаковку, из блокатора калорий там еле заметный экстракт бобов, а так гарциния и пиколинат, чтобы есть меньше хотелось. Кто-нибудь покупал это средство?

Image

18 апреля 2017 16:01
Екатерина

Пила 5 лет назад. За месяц ушло 6 кг. Но я была на пп. Вот теперь не знаю, они ли мне помогли. В плане уменьшения аппетита эффекта не почувствовала. Может быть из-за того, что изменила питание. На упаковке Блокатора калорий есть таблица, продукты богатые углеводами. И в инструкции написано, что желательно вообще не есть продукты из этого списка. То есть, они тебе вместе с таблетками дают диету. В чем тогда смысл блокатора?

Тогда на пп + плюс блокатор я скинула 6 кг за месяц. Сейчас на пп без таблеток я скинула 7 кг за месяц.

Раньше еще было средство Блокатор калорий фаза 2. Хотела купить его, пришла в аптеку, сказали, больше не продается, запретили, остался только Турбослим.

18 апреля 2017 16:06
Юлия

Я пробовала блокировать калории с помощью этого средства. Могу сказать то, что есть хотелось гораздо меньше и энергии было не меньше)

Принимала таблетки согласно инструкции месяц. Из питания исключила хлебобулочные изделия и кондитерские изделия. Пила 2 литра воды в день, занималась йогой два раза в неделю, делала каждое утро зарядку, всегда завтракала, в основном кашей. Спала 8 часов в сутки и принимала пищу примерно в одно и тоже время)

После того, как я сбросила нужный для меня вес, перестала их принимать и не поправилась, организм привык употреблять меньше пищи) В общей сложности, сбросила 10 кг за месяц, но при этом ограничила себя полностью в мучном.

18 апреля 2017 16:20
Другая Юлия

Принимала пару раз, болело от них сердце после нескольких дней приёма, после отмены все прошло
После первого курса не подумала, что от них проблемы, а уже после второго поняла.

Почитала отзывы об этом баде, он у многих вызывал тахикардию. От него сердце работает в покое так, как при физических нагрузках

Лично у меня был такой эффект, и не только у меня
Лишняя трата денег. Плюс здоровье важнее.
Больше не рискую, только спорт и ПП
Выбор за вами.

18 апреля 2017 16:24
София

Я пила Турбослим "День и ночь" и "Блокатор калорий". В инструкции писали, снижает аппетит - у меня не снижал. После родов весила 65 - вес не снизился с этими средствами ни на один кг. Стоят они дорого, даже пожалела что купила.
Еще пила Шоколад Слим, это вообще чудо препарат для похудения, с ним потолстела на 2 кг.

Еще пила зеленый кофе для похудения, тоже фигня - не помог.

Но, я все таки похудела до 54-55,10 процедур массажей и 5мезотерапии,плюс врач меня заставляла пить 2 литра воды ,не есть за 3 часа до сна и исключить мучное (от сладкого не могу отказаться), и конечно же спорт (я занималась 3 раза в неделю дома по 45 мин. Скинула 10 кг.

1