placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Хочу похудеть на 25кг.
26 апреля 2017 19:25
Селена

Я вешу 75 кг.при росте 156см .После рождения детей я сильно набрала,что делать незнаю..худеть не получается...буду рада любому совету)

04 мая 2017 14:57
Ната

Селена возьмите меня к себе худеть!мой вес 163,вес сейчас 88( худею 2 неделю,было 92). Вес стоит,так как скоро месячные, вода задерживается. Давайте друг друга поддерживать! Мне легко худеть на кефире,он даёт ощущение сытости. Добавляю фрукты и овощи,крабовые палочки. Пока так ..я уже имею опыт похудения на 29 кг,но потом опять растолстела после родов, кормления..

05 мая 2017 03:03
гость

Я вешу 75 кг.при росте 156см .После рождения детей я сильно набрала,что делать незнаю..худеть не получается...буду рада любому совету)

Привет,ты хочешь весить 50кг?

05 мая 2017 03:07
гость

Селена возьмите меня к себе худеть!мой вес 163,вес сейчас 88( худею 2 неделю,было 92). Вес стоит,так как скоро месячные, вода задерживается. Давайте друг друга поддерживать! Мне легко худеть на кефире,он даёт ощущение сытости. Добавляю фрукты и овощи,крабовые палочки. Пока так ..я уже имею опыт похудения на 29 кг,но потом опять растолстела после родов, кормления..

Привет,крабовые палочки лучше не есть,как и другие море продукты,они будут держать вес так как в них много соли.Лучше есть вареную рыбу и куриную грудку.

05 мая 2017 18:33
Надя

Привет! Селена и я с вами буду худет и меня возьмите

05 мая 2017 21:46
Настя
Новичок

Привет!

06 мая 2017 00:24
гость

Привет,крабовые палочки лучше не есть,как и другие море продукты,они будут держать вес так как в них много соли.Лучше есть вареную рыбу и куриную грудку.

Я бы не советовала есть курицу,в ней женский гормон и от неё начинает переть,лучше индейка

06 мая 2017 00:25
гость

Привет!

Давайте и вместе со мной,я похудела на 10,хочу ещё на 5

06 мая 2017 01:12
Настя
Новичок

Привет!
Давайте и вместе со мной,я похудела на 10,хочу ещё на 5

Привет, а какой у тебя в данный момент вес?

07 мая 2017 12:09
гость

Девочки, привет! Вес стоит,так как скрывалась несколько раз. Стыдно так: то пирожок,то картошку.. Как у вас? Что кушаете?

07 мая 2017 12:11
Ната

Это моя предыдущая запись, забыла подписаться... Спасибо за советы!

07 мая 2017 13:48
Настя
Новичок

Это моя предыдущая запись, забыла подписаться... Спасибо за советы!

Привет! Чтоб не было срывов, нужно конкретно себе поставить цель в похудении или худеть или так и есть, что хочешь, потому что при решении худеть организм начинает перестройку на меньший рацион питания и расходывать запасы жиров организма, а ты значит худела худела и хоп!, начинаешь снова чудить с питанием, нужен сильный настрой

08 мая 2017 15:31
Ната

Да, Настя, вы во всем правы. Заедаю свои бесконечные проблемы. Я не нытик,вообще считаю себя сильным человеком,но так все наволилось: ребёнок родился с редким генетическим заболеванием, едва спасли,операция была на 1 день.вышла на работу,ему не было и 2 мес, деньги очень нужны были. Папа умер, рак. Ещё и учёба, диплом. Вот и оправдывала своё обжорство: хоть что то хорошее в жизни.. Извините, если не в тему..накопилось...настраиваюсь,и в бой!

09 мая 2017 22:30
Настя
Новичок

Да, Настя, вы во всем правы. Заедаю свои бесконечные проблемы. Я не нытик,вообще считаю себя сильным человеком,но так все наволилось: ребёнок родился с редким генетическим заболеванием, едва спасли,операция была на 1 день.вышла на работу,ему не было и 2 мес, деньги очень нужны были. Папа умер, рак. Ещё и учёба, диплом. Вот и оправдывала своё обжорство: хоть что то хорошее в жизни.. Извините, если не в тему..накопилось...настраиваюсь,и в бой!

Ничего строшного, выговориться всегда нужно.Давай теперь не ленись,давай наперегонки худеть. Какой у тебя рост и вес? Давай чтоб я сюда не бегала, найди калонку в форуме "худеем вместе" давай туда, мы там худеем вместе с девченками.

03 сентября 2017 02:42
Ксения

Очень хочу похудеть! Родила подряд двух малышей, и при росте 172 вешу 84 кг. Очень комплексую по этому поводу , как мне похудеть? Всем вашим советам буду рада!