placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
23 декабря 2018 19:29
Светлана

Девчонки, мыслей много в голове и всем хочется с кем-то поделиться, поэтому долпоняю то, что не написала раньше. С приемом Редуксина, бессонница отступила. И кстати, врач меня сразу предупредила, что в первый месяц особо грандиозных результатов мне не стоит ожидать, всему нужно время. Она мне дала 3 варианта "Редуксин, Линдакса, Ксеникал"... сказа, что видимый результат был от Линдаксы, но ее сняли с производства еще в 12-14 году, читала, но точно не помню. Ксеникал у него не приятная сторона, что жир течет из попы и от туалета далеко не уйдешь, по этому я решила остановиться на Редуксине. Сегодня только 6 день, по окончанию пачки напиши еще отзыв, о своих ощущениях.

25 декабря 2018 14:45
Валентина

Обычно говорят, что девушки полнеют когда выходят замуж. Но видимо мой организм не стал дожидаться такой возможности и я располнела как только мы съехались :)) дело в том, что я перешла на дистанционную работу и стала много сидеть дома. Думаешь - сидишь дома, готовь себе и питайся правильно! Нет, это работает иначе: время идет быстрее, приготовить ничего не успеваешь или забываешь, тем более когда работаешь, и потому кусовничаешь, или пропускаешь прием пищи, а потом вечером все недостающее наедаешь...ну и таким образом набрала я очень серьезно. Муж меня очень поддерживал, он меня золото, но сказал, что такие вещи - это серьезно, и что стоит сходить к врачу. Ну я была с ним согласна в этом вопросе. Пошла, врач сказал, что можно принимать Редуксин. Ну раз можно, я начала, вещь-то эффективная, все знают) ну на себе эту эффективность и оценила - ушли все лишние, на мой взгляд, килограммы. Я сейчас далеко не худышка, но могу уже и спортом спокойно заниматься, и чувствую себя физически лучше. Очень удобно принимать, одна таблеточка в день, с утра принял, водичкой запил и бегай) сложно забыть принять)

29 декабря 2018 00:35
Елена

Всем привет, после родов стала весить 76-78 кг, пыталась худеть на диетах, правильном питании, для меня это тяжеловато. Максимум дней на десять хватает моей так сказать силы воли, подруга посоветовала Редуксин,купила Редуксин 15мг, конечно не очень верится что он поможет, но все же попробую. Через пару дней начну пить. Девчонки, кто сейчас принимает его, как успехи???

04 января 2019 22:38
гость

Ужас пью уже неделю редуксин лайт сегодня встала на весы 1кг прибавила! Что делать народ кошмар так хочу похудеть!

Редуксин лайт это бад, в нем нет сибутрамина, зря деньги тратите. Пейте просто редуксин, его продают только по рецепту.

04 января 2019 22:44
гость

Редуксин(сибутрамин) реально помогает, эффект заметен дней через 10, как раз и побочки проходят за это время. Продается в аптеке только по рецепту врача. Принимать нужно не меньше месяца, а лучше 2-3 месяца, но потом вес возвращается, если не поддерживать диетой и упражнениями после окончания курса. За месяц уходит от 8кг и больше, в зависимости от дозировки и особенностей организма. Но обязательно прочитайте противопоказания. А редуксин лайт это бад(пустышка) зря деньги потратите.

06 января 2019 22:31
гость

Начала пить Редуксин 15 , правда по половине в день. Завтра третий прием будет. Сушняк присутствует, но не большой, аппетит немного уменьшился, вес стоит.посмотрим что будет дальше.

07 января 2019 05:56
Иннусик

Сегодня выпила первую таблетку,жду результатов,начиталась конечно много и страшно из за побочек,но не спорт зал ни диеты не помогает,срываюсь постоянно! Купила в аптеке Ригла без всяких проблем,на пробу 10 штук.

09 января 2019 14:45
Светлана

Привет, девочки! Как обещала пишу о своих результатах и ощущениях. Редуксин: первые 2 дня было идеально, на 3 день появилась апатия и раздражительность, на 7 день начались жуткие головные боли + вечерние срыва, начинала реветь в голос как не нормальная и не могла остановится, даже муж на что он у меня не особо сентиментальный, начал проявлять крайнюю заботу и осторожность ко мне. На 10 день стало невыносимо это самой терпеть... про ревелась, позвонила врачу который назначила препарат, она сказала бросить его на время пить 10/10, так что вот на днях дубу снова его пить. После прекращения приема заметила, что ко мне вернулся мой зверский аппетит, то есть аппетит он все же помогает очень хорошо сдерживать, бессонница которая прекратилась во время приема Ред. снова вернулась, нервные всплески по убавилось. Но Редуксин советую принимать так чтобы был тот кто сможет всегда находиться рядом, и знал полоску этого препарата хотя бы прочитав инструкцию, у меня это мой муж, чтобы мог оказать первую помощь и просто поддержать если у вас такие же срывов как у меня. Серьезно говорю, что наступает вечер я просто не стого не сего подхожу к мужу улыбаюсь в него и реву, слава Богу он проявил терпение и понимание, если бы не он, думаю еще бы на 7 дней бросила пить его.

09 января 2019 17:06
Гость

Привет, девочки! Как обещала пишу о своих результатах и ощущениях. Редуксин: первые 2 дня было идеально, на 3 день появилась апатия и раздражительность, на 7 день начались жуткие головные боли + вечерние срыва, начинала реветь в голос как не нормальная и не могла остановится, даже муж на что он у меня не особо сентиментальный, начал проявлять крайнюю заботу и осторожность ко мне. На 10 день стало невыносимо это самой терпеть... про ревелась, позвонила врачу который назначила препарат, она сказала бросить его на время пить 10/10, так что вот на днях дубу снова его пить. После прекращения приема заметила, что ко мне вернулся мой зверский аппетит, то есть аппетит он все же помогает очень хорошо сдерживать, бессонница которая прекратилась во время приема Ред. снова вернулась, нервные всплески по убавилось. Но Редуксин советую принимать так чтобы был тот кто сможет всегда находиться рядом, и знал полоску этого препарата хотя бы прочитав инструкцию, у меня это мой муж, чтобы мог оказать первую помощь и просто поддержать если у вас такие же срывов как у меня. Серьезно говорю, что наступает вечер я просто не стого не сего подхожу к мужу улыбаюсь в него и реву, слава Богу он проявил терпение и понимание, если бы не он, думаю еще бы на 7 дней бросила пить его.

Я бросила на третий день,первые два дня ещё ничего,похудела на 4000 кг,ела по чуть чуть,на третью ночь я просто не могла спать,таких кошмаров я не видела ещё в своей жизни,утром еле оторвала голову от подушки,чувство что спала на кирпичах...но все же решилась на третью таблетку...вечером было так плохо что думала упаду,муж выбросил их))) надо брать волю в кулак и сдерживать себя просто,но не вред здоровью.Конечно организм у всех разный,и каждый в праве делать свой выбор.

11 января 2019 23:42
гость

Здравствуйте, а есть такие кто пропил редуксин, сбросил вес и держит его хотя бы год?
Я вес держала 2 года потом пополз в верх но сама виновата жрать без меры все подряд,сейчас опять начала пить за пять дней 3кг

Здравствуйте! Я тоже принимала Редуксин! Помогает! Но!!!!!!!!! Попробуйте хотя бы неделю, потом сдайте анализы на наркотики ... И о чудо))) вы- наркоман! Показывает анализ мочи опий! Я похудела за неделю на 2 кг! Это отлично, но страшно, что начала пить после родов, грудной ребенок... Очень сильно испугалась (((

13 января 2019 07:15
nina

привет всем ночила пить редуксин по ночам не сплю еда вызывает отвращения в челом норм пью неделю живот ушёл на сколько похудею за месяц напишу в феврале

13 января 2019 21:08
Наталья

Скажите препарат какой фирмы использовали? Просто в аптеке разные очень и цена значительно разниться.

13 января 2019 22:49
Кристина

Привет, девчонки! Открыла для себя действенный метод похудения, который реально работает. После родов очень быстро пришла в форму сейчас вешу 48 кг, худела для себя, поэтому не выкладывала ежедневно фото есть только до и после, для того чтобы показать эффективность программы, посадила мужа на диету. Сегодня 3 день, вес был 81 кг, сегодня 78.9 главное чётко соблюдать инструкцию.
Кому интересно, можем пообщаться ВК, подробно все подскажу.

https://m.vk.com/miss_kristi_sweet

14 января 2019 09:19
гость

Пропила девять дней, по половине дозы. 15мг пополам. Отвращения от еды не было, но немного притуплялся аппетит, ем все, но по немного. Считаю каллории. Сушняк небольшой присутствует, немного увеличивается к вечеру. В магазинах не хватаю все подряд и не набираю целую корзину без разбора, как это всегда делалось)). Изменения во сне нет, сплю норм. Первые семь дней было все хорошо, сладкого не хотелось, жирного тоже. На восьмой и девятый день, стало появляться желание кушать, восьмой день ещё держалась в коридоре каллории, девятый день был небольшой срывчик, вышла за пределы, но не критично. К вечеру более менее аппетит стабилизировался. Сегодня десятый день приема, решила увеличить на немного дозу препарата. Чуть больше половины дозы. Посмотрим что будет. Вес ушел примерно три кг за девять дней. Был 77, сегодня 73,9). Но это ещё совсем не жир уходит. Жир начнет уходить после двух недель, а то и трёх. Всем худеющим удачи)

15 января 2019 22:39
Светлана

И снова всем привет. Сегодня снова начала пить Р. перерыв вместо 10 дней у меня 15, одной страшно его пить, по этому решила пить снова ближе к приезду домой мужа (вахтовая работа). Сегодня выпила, пока что ничего.