placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
24 января 2019 11:53
Соня

Однажды утром я проснулась с мыслью, что жить так больше нельзя. Что нельзя больше ругаться с мужем, что надо полюбить себя, что надо поправить своё здоровье, систематически много лет убиваемое фастфудом и питанием 2 раза в день. Ключ ко всему был в похудении! Но в похудени правильном, серьезном, осознанном. Решила, что с моим весом я самостоятельно не справлюсь, начала читать о препаратах. Так узнала о Редуксине. Сбегала к врачу, получила рецепт и вуаля! Rупила заветные таблеточки. Решение было миллион раз обдуманным, я уверена, что самостоятельно такого бы результата не добилась! Я похудела на 11 кг, это очень круто. При низком росте (1,55, ага) очень тяжело скидывать вес, и такого со мной не было никогда. Чувство непередаваемое, я впервые ощущаю свою красоту!!! Побочные эффекты, к слову, о которых так много говорят, меня не беспокоили. Даже сухости во рту, о которой все говорят, не было. Я довольна!

24 января 2019 12:56
Дарья

История набора веса у всех похожа и грустна, поэтому опустим)) Меня мама в дестве любила, если что) Просто я люблю покушать. Редуксин назначил врач, показания были, ИМТ = 32 (это первая степень ожирения), и похудеть самой не получалось. Препарат не самый бюджетный, соглашусь, но зато он зарегистрирован именно как лекарство для снижения веса, и проверен в лабораториях на безопасность и эффективность. У меня была более легкая доза, 10 мг. Изменения заметила в середине первой недели. Я стала меньше есть, но наедалась, как раньше от больших порций. Меня не тянуло на булки и вообще любую выпечку. Постепенно мой рацион сузился только до полезных продуктов и в небольших порциях. И вес пошёл вниз, конечно)))) Я постройнела на 9 кг)

24 января 2019 17:50
Светлана

Я вешу 75кг,рост163см,можно принимать редуксин 2раза в день?

24 января 2019 17:59
гость

Я вешу 75кг,рост163см,можно принимать редуксин 2раза в день?

2 раза нельзя даже если бы 150 кг было

25 января 2019 19:01
гость

Здравствуйте! Мне 49 лет. Девочки, у кого нибудь было кровотечение? Я пила Редуксин 10мг 25 дней.Особо не похудела. Потом начались типа месячные....которые и не собирались прекращаться...Пришлось бросить пить таблетки. Думаю, что, возможно такая побочка это от возраста? Кто сталкивался с подобным? Сейчас хочу опять худеть, но уже дозу 15мг принимать.

26 января 2019 08:40
гость

Не должно быть такой побочки. Срочно к гинекологу.

27 января 2019 11:34
гость

Пью Редуксин 15 с пятого января. Но пью не всю капсулу, немного отсыпаю из капсулы.вес был изначально 77 кг, сейчас 71,5кг.из побочек: сухость во рту, озноб по вечерам и по утрам, это самое худшее для меня, невозможно согреться.в доме при комнатной температуре 25 градусов, я одеваю на себя двое, а иногда и трое носок теплых и даже шерстяные, утеплённые штаны и майку с кофтой.ладони холодные постоянно.иногда состояние такое плохое бывает, и не понятно от этих таблеток или нет. Чуть не забыла, раздражительность от них появилась.

27 января 2019 23:54
Альбина

Много лет борюсь с лишним весом, то я его, то он меня)) Каждый раз ищу новые способы, потому что годы берут свое и после 30 жирок всё больше любит завязываться)) Попробовала Редуксин, препарат, который обещает контролировать определенный центр в головном мозге и помогать не жрать как бульдозер))) Что ж, выполняет ли он свои обещания? В первую неделю я разницы особо не заметила. Ела как обычно, негатива к еде не испытывала. Потом до меня стало доходить, что организму не нужно столько еды. Стала питаться также по блюдам, но сократила порции. Всё нормально. Сократила ещё. Похудение пошло полным ходом. А, самое важное, я не отказалась ни от одного продукта! Просто ела это в небольших количествах: 4 квадратика шоколадки, треть булочки (остальное мужу)))). Похудела без напрягов и срывов на 15 килограммов! Вот так вот).

29 января 2019 14:26
Валерия

Худела я несколько раз, особенно успешной было похудение на кето-диете, но всё это носило временный характер. Надо было научиться не ограничивать себя (ведь всю жизнь так не получится), а научиться наедаться небольшой порцией, не чувствуя себя голодной. Про Редуксин читала и раньше, и пришла к врачу, чтобы он мне его назначил. После обследования и некоторого времени самостоятельного (безуспешного) похудения под контролем врача, мне его выписали. Препарат помогает справляться с приступами аппетита, помогает формировать правильные пищевые привычки. Да и желудок перестает растягиваться, как это было раньше на фоне огромных порций. Я теперь спокойно пью чай без вкусняшек и отказалась от жареных блюд. Запахи в фудкорде в ТЦ больше не сводят с ума. Как следствие - уже похудела на 7 кило))

31 января 2019 21:47
Василисса

17-й день на исходе. Похудела с 77,1 до 73,3. Ем всё, но понемножку. Пью Р15

01 февраля 2019 17:47
Нина

Пью редуксин 15 мг 8 дней, результат минус 4,2 кг. Много пью. Для удобства подсчёт калорий скачала программу в плеймаркете называется 10 level. Удобная и понятная.

07 февраля 2019 11:20
Сабина

Хочу начать пить, боюсь что очередной лохотрон. И где лучше заказывать, чтоб не нарваться на подделку?

08 февраля 2019 19:55
гость

Добрый день всем! Давно хотела пообщаться с людьми, худеющими на редуксине. Сначала немного предыстории о себе: мне 49 лет. В детстве из-за приема антибиотиков нарушился обмен веществ. Появился лишний вес. Не буду описывать подробно, но, чтобы быть в форме всегда старалась питаться правильно, использовала спорт, диеты. Справлялась сама и вес держался от 58 до 63-65кг. Меня это устраивало и выглядела я прекрасно. Но в 43 у меня начался ранний климакс в результате большого стресса и вес неумолимо пошел вверх. Перепробовала много способов: гречка с кефиром, Кремлевская диета и т.д. Чувствовала себя отвратительно: сильные головные боли, усталость, сонливость и постоянный голод. Причем вес за неделю мог увеличиться на 3кг. Я была в ужасе. К эндокринологу участковому попасть не удалось, к платному не пошла. стала искать панацею. Узнала о Редуксине. Собрала максимум информации, прочла тысячи отзывов и решилась на прием. Начала с 10. В настоящий момент пью его 27 дней. Пугало многое. но из побочки у меня сухость во рту и иногда знобит вечером. Пью 2-2,5л воды. Спорта пока нет. Физически не успеваю. Но у меня прошли головные боли и я за время приема не выпила ни 1 табл. обезболивающего (раньше я вдень пила 1-2 табл.). Стала утром легче просыпаться, бессоницы нет.Появилась энергия и легкость. Пью утром в 7-15. Перед работой. Кушаю дробно, много молочки (кефир. йогурт), много овощей и фруктов, на обед суп. Кофе, чай не пью. Сладкого не потребляю. Вечером еда за 3-4 часа до сна.Теперь результат: вес снизился всего на 2,5 кг. Идет вниз очень туго. Но очень хорошо ушли объемы и уменьшился целлюлит. У меня осталось еще 2 упаковки по 10млг. И теперь думаю: увеличить дозировку или терпеливо ждать начала процесса снижения? Ведь это получается маленький результат? Понимаю, что при климаксе все идет медленнее, но что-то надо делать! Надо дать еще толчок организму, чтобы запустить похудение. Вот только какой? Если кто-то откликнется и даст совет или поделится своим опытом похудения во время климакса. то буду очень рада и благодарна
Я думаю, у вас все нормально, нужно продолжать пить, более подвижный образ жизни, хотя бы ходить в Д её ь по 10-15 тыс. Шагов, уходят объёмы, значит идёт внутреннее сжигание жиров, потом начнёт падать вес, через пять-шесть месяцев после начала приёма.

08 февраля 2019 20:38
Катюня

Добрый вечер.пила много раз редуксин,помогал,а сейчас не помогает.а надо срочно.что делать?почему он мне не помогает?чем его можно заменить?мне очень надо.жру как конь.не могу остановиться и плачу.

08 февраля 2019 23:49
Марина

Сегодня выпила первую таблетку,жду результатов,начиталась конечно много и страшно из за побочек,но не спорт зал ни диеты не помогает,срываюсь постоянно! Купила в аптеке Ригла без всяких проблем,на пробу 10 штук.

Не подскажите где покупали?Если в Москве ..буду очень благодарна !!