placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
27 февраля 2019 09:53
гость

Привет худелки,тоже 2 недели пила Ред 15,неделю более менее было ок ,потом началось ,запор,горечь во рту,и оооочень сильный дипресняк.На работу идти не могу,а там нужна улыбка,вот просто ткни пальцем и разрыдаюсь.все стали говорить перестань пить.Похудела за 2 недели на 5кг,после 2 дня ни ела,только чай пила и кофе.Кстати кофе кажется нельзя пить а я пила,и у меня 2 раза поднималось давление.Два дня не пью , сегодня выпью,но эти два дня без приема Ред не тянуло на еду, сегодня опять выпью ,но вот с дипресией не знаю что делать.И кто знает сильно влияет на печень?

27 февраля 2019 12:15
гость

Девчонки, мыслей много в голове и всем хочется с кем-то поделиться, поэтому долпоняю то, что не написала раньше. С приемом Редуксина, бессонница отступила. И кстати, врач меня сразу предупредила, что в первый месяц особо грандиозных результатов мне не стоит ожидать, всему нужно время. Она мне дала 3 варианта "Редуксин, Линдакса, Ксеникал"... сказа, что видимый результат был от Линдаксы, но ее сняли с производства еще в 12-14 году, читала, но точно не помню. Ксеникал у него не приятная сторона, что жир течет из попы и от туалета далеко не уйдешь, по этому я решила остановиться на Редуксине. Сегодня только 6 день, по окончанию пачки напиши еще отзыв, о своих ощущениях.

Здравствуйте, решила написать про себя, мой вес 109,2 пью Редуксин 10 вот уже 15 дней, ушло только 1,5 кг , день проходит нормально кушать хочется мало и всякую ботанику, вечером начинается как бы жор, стараюсь тоже ближе к ботанике но очень хочется соленого селёдки например или скумбрии, бессонница моя прошла спать ложусь в 23,30 крайне редко в час ночи, я гипертоник ,в первые дни после приема пила свои таблетки от давления, сейчас не пью давление в норме, только покалывание в области сердца может хондроз, целый день бегаю и по работе и дома дела как будто сбросила лет 10, мне в марте 55 будет, в принципе всё устраивает хотелось бы худеть быстрее, допью эту возьму на 15 мг, по поводу орлистата , у меня ничего не вытекало самопроизвольно, если есть что-то с жиром связанное пью его,на следующий день выходит субстанция морковного цвета думаю что это жир который не усвоилсяя если ничего жирного не ем то ничего такого и не выходит, вот такое у меня самочувствие и отклик организма на Редуксин 10

02 марта 2019 03:40
гость

Девочки,пью редуксин 15мл,почти год один месяц перерыва,в этот месяц пью витамины,тахикардия это нормально,главное в это момент отвлекаться,не зацыкливаться,сухость что есть то есть,пью одну капсулу на тощак,и даже выпиваю спиртное,никакой побочки нет,по первости может чуть не можеш уснуть,в туалет хожу тоже нормально,с 78за 3месяца-9кг,ем все что хочу,советую.Катерина 39лет

02 марта 2019 03:43
гость

Девочки,пью редуксин 15мл,почти год один месяц перерыва,в этот месяц пью витамины,тахикардия это нормально,главное в это момент отвлекаться,не зацыкливаться,сухость что есть то есть,пью одну капсулу на тощак,и даже выпиваю спиртное,никакой побочки нет,по первости может чуть не можеш уснуть,в туалет хожу тоже нормально,с 78за 3месяца-9кг,ем все что хочу,советую.Катерина 39лет

Да,у меня подруга пьет его по 6месяцев и она асматик,а это гормональные спреи,скинула вес супер

04 марта 2019 15:06
гость

А где заказывали?

04 марта 2019 23:24
Ася91

Добрый вечер девушки! Уже писала о проблеме с лишним весом на 396 странице. Итак, в октябре в аптеке я купила Редуксин15, и до конца февраля смотрела на него, читала отзывы, взвешивала "за" и "против", потом приняла решение начать пить ближе к весне, после нового года и дня рождения.
В конце февраля мне исполнилось 28 и мой вес при росте 169 стал 66кг. Плюс к этому, в конце декабря лишилась работы, из за стресса ещё больше стала есть, уже не было возможности ходить в бассейн, которой хоть чуть чуть держал вес в рамках. Итак, на сегодняшний день пью Редуксин уже неделю, с 27 февраля. В первый день выпила таблетку, и стала ждать измений, через 2 часа дико захотелось есть, а после спать, хотя днём никогда не сплю. Но через пол часа у меня появилась дикая активность, стала делать дела по дому, к вечеру энергии всё ещё было через край, даже достала из кладовки пыльные гантельки, позанималась. Вечером уснула хорошо. На второй день есть хотелось утром, для себя приняла решение, что буду пить таблетку в 12 часов дня, из за того,что днём раньше перезанималась с непривычки,пару дней всё болело. Следующие несколько дней проявились побочки, бессонница, стул, потливость, озноб, расширенные зрачки, иногда головные боли и подавленное состояние, сухость во рту. Но вес стал уходить, и это радовало, но не уходили объемы, сейчас и они потихоньку стали уходить. Побочки стали меньше проявляться, энергия всё так же через край, стала больше двигаться, думаю подключить обёртывания, и снова начать ходить в бассейн. За 7 дней вес снилизился на 6кг, что очень радует. Стала питаться мало и правильно, кожа стала свежее, ещё пью витамины Компливит. На вредное совсем не тенет, мужу готовлю всё обычное, в процессе даже не хочется ничего перехватить, иключила алкоголь. Пока не решила, пропью трехмесячный курс или ограничусь одним месяцем. Всем удачи в поставленных целях и с началом весны!)))

05 марта 2019 21:52
гость

Пью редуксин с 14 февраля сегодня 5марта, вроде как минус 3кг,кажется очень мало, рот сохнет ночью, по бочек впринципе никаких,аппетит уменьшился,завтра сяду на диету, грудка, овощи, типо того, посмотрю что будет 14 марта, если кг 6 скину то куплю ещё, если нет то брошу

07 марта 2019 06:06
Любовь

Пью Редуксин 15м.результат 10кг за 30дней.все хорошо побочек нет.советую.

10 марта 2019 15:32
Алиса

Привет все худеющим) Постараюсь в кратце рассказать свой случай. После вторых родов вес стоял, а через 2года поплыл вверх, спысываю на перенесенный стресс. Начала с билайта, так как лет 6 назад очень хорошо с его помощью ушли объемы без побочек и вес стоял до второй беременности. Но увы билайт на этот раз не помогли, через годик почти заказала Волшебные бобы, за месяц скинула 1,5кг((( через пару месяцев все вернулось и после данного форума рискнула на Редуксин. У нас в Махачкале оказывается не так просто его купить без рецепта, но в одной аптеке по знакомству хозяйка продала мне, но в наличии был только Р15. Начала прием, вес изначальный 73.5кг, побочек никаких, слегка сушняк, через месяц запоры.. Так вот я пропила 50капсул (во время КД пропускала прием) и минус 3.5кг... Объемы ушли почти на 2см кроме бедер((( Я в растерянности... Не знаю стоит ли продолжать приём... Очень тяжело уходит вес...

10 марта 2019 22:49
Лия

Не пробовала никогда таблетки для похудения, а тут решила рискнуть, уже было невыносимо. Доктор прописал Редуксин, посоветовал начать с 5 мг и если вес вниз не пойдет, увеличить до 10. Первый месяц особо изменений не замечала - максимум, на килограмм похудела. Но это я и без таблеток смогла. А вот спустя два месяц встала на весы -5 кило. И это без строгих диет, просто правильное питание. Это я с 74 до 68, практически на один размер смогла похудеть, влезаю теперь в любимое платье. Почитала еще отзывы про Редуксин - девочки пишут, что вес не возвращается!

12 марта 2019 01:07
Ася91

Здравствуйте девушки! Сегодня 12 марта, 2 недели как пью Редуксин15. С моего предыдущего сообщения прошла неделя и ещё -1кг. Итого за 2 недели с 66 до 59, -7кг! Отличный результат,даже не думала,что мой вес что то сдвинет! Такой вес был в 2015году! Объемы уходят не охотно,-5см грудь,-4талия,а вот попа -1. Питаюсь так же мало,соблюдаю режим исходя из ритма жизни.В выходные пью много воды и зелёного чая,на работе к сожалению нет возможности часто посещать дамскую комнату. От проблем со стулом спасает кефир с отрубями на полдник. Спорта так же нет, только ходьба. Побочек тоже уже практически нет. Интересное наблюдение,в инструкции написано,пить во время,или после еды. Пила после обеда,но почему то он почти действовал,и к вечеру немного одолевал голод,спасалась так же кефиром. Если пить через 1,5-2 часа после еды,то действует, так что пью теперь в 2-3часа дня. Продолжаю прием! Всем удачи)))

19 марта 2019 10:11
Татьяна

Здравствуйте , пью редуксин 10 мг , побочек особо не было , только тяжесть в голове особенно под вечер! Пью 6 дней , первые три дня впихивала еду и радовалась ,что вечером вообще не охота кушать ) Заметила, что если пить утром то к вечеру хочется кушать, поэтому пью с 14:00 до 15:00 где-то ...за 6 дней не понятно как-то , то уходит ,то приходит ....каждый утро просто на весу встаю .....
Но пошли месячные и девочки второй день такой жор ужасный и всё подряд, чувство голода всегда :(
Что с этим делать и пройдет ли оно ?

21 марта 2019 19:07
Ирина

ПЬЮ три недели ...эффект 0.....еда по минимуму ...никаких сладостей макарон и мучных ....

03 апреля 2019 22:45
Белоснежка

Мой рос 160 вес 62, после рождения 3-го ребенка +12 кг, думала скину(( прошло 5 лет ни диеты ни тренажерка не помогали максимум вес опускался до 60 кг., потом опять набирала, короче вес стоял 62 кг +-1 кг. купила редуксин 15 мл.
к 18 дню -4 кг пью 20 день + 500 гр(((, вешу 58,5 сейчас, есть хочу постоянно(((, но ем 1 раз вечером ооочень мало (хотя и очень хочу) сухость во рту жуткая, запор, иногда мучает бессоница но редко, в последние 2 дня стала замечать головокружения, и сильную нервозность за рулем.Хочу похудеть до 52-54 кг. таблеток купила на 2 мес. осталось 40 шт. Ожидала что Редуксин поможет утолить голод, пропадет аппетит, но у меня не пропадает все время хочу есть (( сложно.

07 апреля 2019 11:00
гость

Вес 112кг а рост 150сн.Поправилась после третьих родов. Купила в аптеке редуксин. Стала пить. Ужасная сухость во рну. Ничего справлюсь. Посмотрю через неделю что будет. Потом отпишусь.

Вы молодец,что начали заниматься собой-это первый и очень ответственный шаг.Я пью редуксин 15 уже 14 дней и спросила хорошо,хотя хотелось и больше.Весила 105,5 кг,сейчас 100 кг,ограничивают себя почти во всем:хлеб,сахар,СОЛЬ,мучные,алкоголь и т.д.Ем в основном овощи(СЫРЫЕ) ПОМИДОРЫ,ОГУРЦИ,ЗЕЛЕНЬ,ОТВАРНАЯ СВЕКЛА,МОРКОВЬ И ПЬЮ ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ ПОЧТИ ДО 3 Л.Я желаю вам удачи и скорейшего снижения веса!!!!