placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
23 мая 2019 08:30
Маргарита

Добрый день. Девченки, хочу попробовать сбросить лишние кг с помощью Редуксина. Читаю отзывы и хочется и колится. Подскажите можно ли совмещать препарат с алкоголем? И какие последствия.

21 июня 2019 14:45
mag64au
Новичок

Для начала лучше сходите к врачу, не занимайтесь самолечением. Опасно принимать какие-либо препараты для похудения без рецепта. Редуксин хорошая штука, но только если врач назначит. Нужно соблюдать все рекомендации.

28 июня 2019 11:35
777

Была у кого - нибудь побочка, как снижение гемоглобина? Я чувствовала что сил конкретно нет, сдала Анализы и оказался гемоглобин 70!!!! Не уверена что от редуксина, мало ли от чего.

01 июля 2019 12:21
Юля

Всем привет, я когда то пробовала, но только лайт. Расскажу о своих ощущениях, мозг настраивается точно,что должно помочь. Худеешь только потому, что меньше ешь. Это можно сделать и без таблеток, тяжело только первую неделю, главное перетерпеть. Через неделю и так без таблеток начинаешь меньше ест, организм привыкает, а когда видишь снижение веса, кусок сам не полезет. Не пейте вы эту дрянь, только организм угробите, побочек очень очень очень много

08 июля 2019 17:12
Алена

От Редуксина у меня появляется отвращение к мясу,жирной и жаренной пище...хочется есть овощи и фрукты..чувство голода исчезает только до обеда...а потом голод нужно просто "заедать" кусочком фрукта или чашечкой чая или кофе...и похудение не заставит себя ждать..Я была 160..за 2 года минус 40 кг!

Тоже самое. В результате помог диетолог. Результать медленный но положительный, лучше чем редуксин. Аппетит нормальный, много не ем, но и отвращения нет.

08 июля 2019 17:14
гость

От Редуксина у меня появляется отвращение к мясу,жирной и жаренной пище...хочется есть овощи и фрукты..чувство голода исчезает только до обеда...а потом голод нужно просто "заедать" кусочком фрукта или чашечкой чая или кофе...и похудение не заставит себя ждать..Я была 160..за 2 года минус 40 кг!
Тоже самое. В результате помог диетолог. Результать медленный но положительный, лучше чем редуксин. Аппетит нормальный, много не ем, но и отвращения нет.

Если честно, все эти таблетки, мне кажется, только делают хуже.

19 июля 2019 10:58
гость

всем привет.пропила 1.5 мес.воды хотелось пить,но жор не уходил.Потом по обстоятельств не допила вторую пачку,нужно было часто ездить в другой город(мочевой пузырь бы не выдержал такого количества воды)Итог-месячные очередные не наступили.ждала их 20 июня.а уже завтра 20 июля.Беременности нет.Какой гормон пострадал от этих таблеток?когда ждать месячных?Идти гинекологу и признаться в употреблении этих таблеток?Назначат сдать кровь на гормоны-опять деньги.Короче полный ждец!

25 июля 2019 00:12
Наталья

Девочки, я пила редуксин 22 дня...в первый день после приёма меня как будто кинуло в сторону, так как больше я не теряла чувство равновесия, продолжала пить его и дальше...как оказалось, зря.. чувство голода действительно пропало, только не сразу, примерно на 5 день. ела я примерно 3-4 раза в день, заставляла себя, но много съесть не могла, не лезло, скажем так. пить хотелось очень, пила много. настроение стало ужасным, раздражалась по пустякам, от малейшей неприятности появлялись мысли о самоубийстве!!! (((( бессонница, сердцебиение... три недели назад я испугалась, и бросила его пить..вот тогда началось!(((( тахикардия страшная пульс- 137 уд/мин. голова как ватная, ничего почти не соображаю. первые 3 дня не могла даже ходить, только лежала, а если вставала- то чуть сознание не теряла...и чувство страха ужасное, боялась непонять чего((( давление подскочило, потом правда нормализовалось...короче, такой кошмар- никогда не забуду!(((( да, ещё страшно болели глаза, как будто песком в них кинули, болела голова, тошнило, болела спина. и всё это продолжалось 3 недели. сейчас стало легче, но до сих пор не пришла в нормальное состояние((( не пью редуксин с 3 января. итог: -3 кг...оно того не стоило... просто ужас, что со мной творилось...буду рада, если хоть кто-нибудь задумается, прочитав мой коммент, и не станет принимать этот препарат.(понемногу прихожу в себя с помощью врача, пришлось обратиться, так как очень боялась, что умру).

Два дня пропила. Давление повысилось. С головой жесть. На фиг!

25 августа 2019 07:16
гость

0DAY-TRACKS Club Music Private FTP http://0daymusic.org/premium.php

SOME DETAILS ON PREMIUM ACCOUNT:
* Server's capacity: 126 TB MP3,Music Videos.
* Account delivery time: 1 to 48 hours.
* Available genres: Music, Music Videos releases.
* IP restrictions: 3 IP addresses per user at the same time.
* Overal server's speed: 1 Gb/s.
* Easy to use: Most of genres are sorted by days.

Reseller:
Premium Plan T - 20GB - 2 Days
Premium Plan A - 300GB - 30 Days
Premium Plan B - 900GB - 90 Days
Premium Plan C - 2500GB - 180 Days

Regards,
0DAY-Music