placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Редуксин кто принимал? Оставляем отзывы
27 июля 2021 00:09
Марина Климова

Кто принимал препарат для похудения Редуксин? Отзывы пишем здесь. Лекарство рецептурное, у него много побочных эффектов, поэтому пишите, как вы его перенесли. У нас собрано уже более 5000 отзывов, интересно услышать правду.

Для меня Редуксин оказался достаточно опасным препаратом. Давление подскачило, и никакие таблетки не спасали от головных болей. Да, вес тоже уходил, но похудение такой ценой мне не нужно! Начала принимать Супренамин, самочувствие нормализовалось. На Супренамине скинула все лишние килограммы. Он не бьет по организму, в отличие от Редуксина, а очень мягко и естественно корректирует работу надпочечников. В результате вес снижается.

28 июля 2021 16:12
Inessa

Привет, всем худеющим! Поделюсь своим опытом приёма редуксина. (Не Редуксин лайт!!!)
Мой комфортный вес 59-62. Для меня это самый идеальный вес, так как я занималась в зале и выглядела ну очень хорошо. Год назад я поступила на новую работу, забросила тренировки и в следствии постоянного стресса на работе начала жрать как не в себя( Могла даже перед сном приготовить целую кастрюлю спагетти Болоньезе и сожрать в один момент))) В результате,я поправилась приблизительно на 12 кг и впала в ещё большую депрессию. В июне был отпуск и я решила действовать. Тренировки, велосипед, баня, обёртывания и конечно же Редуксин.
Позади два месяца приёма на этом препарате. Начинала с р10. В июле перешла на р15. Побочные эффекты: жажда, сухость во рту и самое неприятное,жар в теле. Положительные моменты: стала очень спокойной, прекратились зажоры, пью в день 2-2.5 л воды, целлюлит стал менее выраженным и как будто энергии стало больше. Теперь я могу легко контролировать размеры порций и не тянет на вредные продукты. Казалось бы супер?! Как бы не так. За два месяца ушло всего лишь 4 кг. Не понимаю почему так? Но хочу пропить весь 3-х месячный курс. А вдруг случится чудо?)
Вопрос: стоит ли продолжать? Предполагаю, что стресс в течение года так сказался и мой организм очень тяжело прощается с лишними килограммами.

02 ноября 2021 00:09
Алла

Расскажите как купить этот препарат, если только по рецепту он? Вряд ли нормальный врач выпишет его

11 ноября 2021 17:58
Анастасия

Вообще не понимаю,вам себя не жалко?Это что-то из ряда вон выходящее, просто покупать препарат и пить его,у всех организм индивидуальный, и не каждому подойдет ему.Я в проекте биотропика по рекомендации нутрициолога принимаю Бады именно исходя из моего состояния здоровья, и ранее подбирались они по результатам моих анализов,а то что вы говорите, я не понимаю... я бы даже не рискнула,мало ли что