placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Липолитики - инъекции липолиза, кто пробовал?
16 июня 2017 20:36
Ольга

Сейчас появилось много новых препаратов для липолиза. То есть, всякие мутные мезодиссолюции раньше, непонятно чем, и сейчас, когда уколы делаются препаратами конкретных брендов, есть инстаграм, и всем видны результаты, это большая разница.

У меня складка на животе, я бы хотела поколоть чем-нибудь, по отзывам я поняла, что самый эффективный это Lipolab и Dermaheal LL, но новые препараты появляются каждые полгода. Может быть уже есть более эффективный липолитик. Кто колол липолитики по телу, поделитесь, какой был результат?

19 июля 2017 11:41
Ася

Я делала два раза липолитики в лицо, чтобы убрать щеки. Два раза делала коктейль Чекарелли (трехвалентное железо + витамин С в особых пропорциях) результата не было. Потом пошла делать Дермахил, сделала три раза. Результата особого не увидела, надо было продолжать, но у меня уже не было сил, и я записалась на липосаксию щек.

Сейчас думаю, надо было делать Мезоскульпт С71. На тело не пробовала.

11 августа 2017 20:56
гость

Мезоскульптор не помогает, говно редкостное, липолитики тоже хотя ходила к прекрасному косметологу и сама по образованию косметолог, не тратьте деньги и время зря

29 октября 2017 08:35
Ксения

Добрый день) Неоднократно прибегала к липолитикам, колола Дермахилл в живот и бедра ("уши"). Эффект неплохой, объёмы уходят, но необходимо 3-4 процедуры.

1