placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто пробовал ЖУЙДЭМЭН капсулы?
20 июня 2017 22:28
Наталья

Девочки, кто-нибудь пробовал капсулы Жуйдэмен? Мне посоветовали. Читаю состав и не понимаю, какие-то травы мне совершенно незнакомые. Расскажите, кто покупал эти капсулы, как их принимать, и как они действуют?

Image

11 июля 2017 09:48
Анна

Подняли с того света, была 80 кг, пропила 1 месяц скинула 5кг. Начала пить второй, и тут понеслось. Головные боли, недомогание, начало выпрыгивать сердце, болел желудок, в итоге меня увезли в больницу. Когда врачи узнали, что я пью, они ахренели, в итоге бросила, + 28кг набрала. Вот такая вот история.

11 июля 2017 10:18
Кики

Анна, зависит от того, в каком году вы пили Жуйдэмен для похудения. То, что продавалось раньше, действительно, содержало опасные вещества, от которых людей увозили в больницы. В итоге препарат запретили импортировать. А потом другая фирма просто взяла название, которое на слуху и стала выпускать в белой с зеленым баночке капсулы Жуйдэмен. Состав теперь полностью натуральный и похож на все остальные БАДы. Содержит зеленый чай, боярышник и другие растения.

28 июля 2017 13:48
Елена

Пила давно в 90-х,не горячо не холодно. Небольшое общеукрепляющее действие.каких то побочных не было. Пустышка одним словом

28 июля 2017 16:02
Наталья

Пила их в 90-е годы. Есть не хотелось, но постоянно хотелось пить. Худела быстро. Достигла нормально веса и прекратила их употреблять. Набрала вес в 3 раза больше за очень короткий срок, да и желудок угробила.

30 июля 2017 12:46
Светлана

Конечно, раньше эффект от них был сильнее (побочек было много), но и сейчас пустышкой их назвать не могу. Снижают аппетит, вызывают сухость во рту. Покупала и покупаю Жуйдемен и Редуксин. Считаю их самыми эффективными препаратами для подавления жора.

30 июля 2017 19:57
Нина

Пила в 2007 году, худела быстро, есть не хотелось совсем и пить тоже, ходила как зомби в один прекрасный день лопнул сосуд-инсульт, выжила, набрала очень быстро обратно все с плюсом, скинула 26, набрала 36. Хорошо хоть жива осталась.

04 августа 2017 16:30
Настя

Тоже пила их,за месяц сбросила 6 кг,а потом набрала 32 кг,слышала,что их вообще запретили,потому что там какие-то животные заводятся от них(что-то вроде глистов,бычьего цепная)

07 августа 2017 22:14
Татьяна

Пила в 2006 году
- 8 кг за месяц
Ничего не заметила кроме снижения аппетита

12 марта 2018 16:17
Марина

Пила в 2006 году
- 8 кг за месяц

Я вот тоже их пила где-то в 2002-2003 году, точно не помню. Эффект был поразительный, за 2 мес - 15 кг, при этом ничего практически не ела (не хотелось вообще) и летала как электровеник. Откуда энергия бралась до сих пор загадка. Говорят, после смены состава препарат действовать перестал. Видимо в старом составе действительно что-то наркотическое было.

16 апреля 2018 21:19
Лариса

Конечно, раньше эффект от них был сильнее (побочек было много), но и сейчас пустышкой их назвать не могу. Снижают аппетит, вызывают сухость во рту. Покупала и покупаю Жуйдемен и Редуксин. Считаю их самыми эффективными препаратами для подавления жора.

Светлана, у меня за три месяца приема редуксина появилось привыкание,бросила, через два года купила опять и эффекта - ноль.

01 июня 2018 23:37
Светлана

Пила в 2006 году. Осилила неделю.Есть не хотелось, пить тоже.Чувство кома в горле преследовало постоянно.Сбросила 4 кг. Самое страшное началось после отмены.Слабость, постоянное головокружение, спазмы в желудке. Пыталась что то съесть, но желудок не работал. И самое главное - сердце колотилось бешенно.Промучалась неделю. Спасла подруга медсестра капельницей.

13 декабря 2018 10:31
гость

Пила в 2006 году. Осилила неделю.Есть не хотелось, пить тоже.Чувство кома в горле преследовало постоянно.Сбросила 4 кг. Самое страшное началось после отмены.Слабость, постоянное головокружение, спазмы в желудке. Пыталась что то съесть, но желудок не работал. И самое главное - сердце колотилось бешенно.Промучалась неделю. Спасла подруга медсестра капельницей.

29 января 2019 23:10
гость

Пила в 2006 году
- 8 кг за месяц
Я вот тоже их пила где-то в 2002-2003 году, точно не помню. Эффект был поразительный, за 2 мес - 15 кг, при этом ничего практически не ела (не хотелось вообще) и летала как электровеник. Откуда энергия бралась до сих пор загадка. Говорят, после смены состава препарат действовать перестал. Видимо в старом составе действительно что-то наркотическое было.

Вот и я тогда пила.Такой же эффект,но есть заставляла себя,т.к.надо.Вес года 2 не набирала,потом беременность.Жаль,что такого больше нет.

1