placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Питаюсь правильно, но не худею
28 июня 2017 00:00
lion1972
Новичок

Давно пытаюсь похудеть. Бегаю каждый вечер по полчаса, питаюсб правильно, ем маленькими порциями, часто, много клетчатки, не ем мучное и сахар, потреюляю большое кол-во белка, но не худею. Рост 172, вес 58-59. Очень хочу сбросить 2-3 кг, потому что мне некомфортно в своем весе. Может у меня проблема с метаболизмом? Раньше был быстрый худела аж до 50 кг.

30 июня 2017 16:16
гость

Давно пытаюсь похудеть. Бегаю каждый вечер по полчаса, питаюсб правильно, ем маленькими порциями, часто, много клетчатки, не ем мучное и сахар, потреюляю большое кол-во белка, но не худею. Рост 172, вес 58-59. Очень хочу сбросить 2-3 кг, потому что мне некомфортно в своем весе. Может у меня проблема с метаболизмом? Раньше был быстрый худела аж до 50 кг.

Попробуйте гречневую диету(только заливать гречку надо большим количеством фильтрованной воды, на стакан гречки полтора литра воды). Кушайте зеленые овощи, они малокалорийные и для их переваривания организму нужно затрачивать много энергии (брокколи, зеленые перцы, шпинат)Вечером только чай с медом, яблоко

1