placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как худеть с ксеникалом
11 июля 2012 21:15
Олеся Худышка
Администратор

Предлагаю здесь продолжить дискуссию, завязавшуюся в комментариях к заметке о ксеникале, он же орсотен.

11 июля 2012 23:08
зоя

...ну, продолжим!

12 июля 2012 15:38
зоя

Итак, при росте 170 см я вешу 77 кг. питаюсь нерегулярно, бывает 1 раз в день, бывает 2-3... к тому же, я работаю ночью, а днем сплю. поэтому мне очень сложно КАК ВСЕ заниматься своим здоровьем и питанием. но если я ем, то обязательно с ксеникалом вместе. посоветовала девочка с работы. она имела вес чуть больше 80 кг. за полгода сбросила до 68. посмотрим, что у меня получится.
да, и еще.. 4 дня назад я купила еще и турбослим лайт. принимаю параллельно с ксеникалом. посоветовали... жду результатов.

14 июля 2012 12:25
Ксения

А мне эндокринолог посоветовал Глюкофаж лонг. паралелльно пить. Он создан для диабетиков для нормализации углеводного обмена, как раз для тех кто любит и есть плюшки. Я тоже к дополнению к ксеникалу купила и пью. Посмотрю на результат, мне ксеникал не очень хорошо помагает...очень слабо за 3 месяца 1,5 кг((но радует что хоть столько...

16 июля 2012 21:51
ира

зоя у вас не очень много лишнего веса мне кажется гдето 17 кг от у меня под 30, а скоко ви хотеле би весеть? раскажите что за робота такая интересная ночью ?у меня пока закончились таблетки буду на днях заказивать страшновато что то проберает на хавчик сильно

16 июля 2012 21:54
ира

зоя а скоко стоит турбо слим? и помогает ли он?

18 июля 2012 12:30
зоя

сегодня мой вес уже 74 кг. хотелось бы до 65 скинуть. меньше не надо. турбо слим я купила 30 таблеток за 960 р. пока не знаю что из двух помогает. я ем сейчас мало очень, поэтому скинула вес. а про работу... ну про нее лучше не рассказывать))) ниче хорошего)))

18 июля 2012 12:35
зоя

Ира, пару дней нужно потерпеть и не есть много, потом легче будет справляться с желанием поесть... желудок сужается и принимает меньше пищи, чем обычно!!! устройте разгрузочную неделю...

18 июля 2012 22:41
ира

вам зоя уже осталось каких то 9 кг ето фигня. а 960 рублей на гривни скоко не знаете?

22 июля 2012 09:48
Ксения

Поделите на 4, будет цена в гривнах! А турбослим полная хрень!!!! Она только обезвожживает организм, и выносит весь кишечник наружу. На процесс похудения он никак не влияет, лишь на перестальтику кишечника))) кроме как покакать от него толку мало...И вы наверное боди-слим купили, а не турбослим??? Потому что турбослима за 960руб нет...он стомит 150-300, чаи или капсулы.

24 июля 2012 00:32
зоя

Турбослим лайт, он передо мной. я не ошиблась. купила в аптеке, чек есть, она не левая вроде как... заметила за это время, что действительно толку от него нет! как-то не доверяю я турбослиму... организм прям вредничает. скинула уже до 73кг, любимый отвез на море...:) сегодня приехала с отдыха с еще одним лишним кг :) девочки, не искушайтесь и идите бодро к цели!!!!!

24 июля 2012 00:34
гость

...думаю, что ксеникал дает результаты... вот только не знаю что делать с тирбослимом. Бросить или пойти до конца??

24 июля 2012 19:15
Ксения

Что то дорого он стоит, я не видела такого. Они обычно день ночь, аппетит, коктейли и прочая хрень. Ну вы допевайте раз уж купили)))

25 июля 2012 00:38
зоя

ну да... приходится... не подскажите как определись ксеникал не подделочный я приобрела ли?! прошлая пластинка другой эффект давала, чувствовала. а вот та, которую сейчас пью как-то не так... слабенько... как-будто и не пью его вовсе...

25 июля 2012 12:58
va0829
Новичок

Назначил эндокринолог ксеникал.
Прочитала в отзывах:
Марьяша :
Я по назначению диетолога его пила,
они мне все про побочки объяснила, как
их избежать. И эффектом я довольна и
побочек не ощутила.
Подскажите как избежать побочных
явлений с вытиканием жира, а то