placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как худеть с ксеникалом
27 июля 2012 00:30
зоя

просто ешьте меньше жирной пиши (хотя бы перед работой и на работе) и стул не будет прям так беспокоить. выходит жир, который вы съели и он, естественно, не усвоился, т.к. ксеникал воздействует именно на это! а так.. даже не знаю.. я тоже люблю поесть, но в "жирных" случаях я сижу дома)))

22 октября 2012 22:29
Рима

я похудела за пол года на 18 кг с помощью сбалансированного питания и белковых заменителей пищи. это особенно актуально когда не можешь нормально организовать приемы пищи.
а сладкоежкам есть на диво спасительные вкусные перекусы.
у нас вся семья полная. так мама похудела на 27 кг. а брат в свои 15 скинул за 3 мес 15 кг
мы и сейчас оставили некоторые приемы пищи с коктейлями потому что во первых привыкли лениться готовить. во вторых вкусно и в третих надоело считать ккалории)) мы уже 2 года держим вес. кому интересно расскажу подробнее

02 июля 2013 23:27
tsvynda

Результат то он может и даст, но стоит ли сброшенные кг таких жертв. Лично меня сильно пугают мнения о том, что ксеникал может вызывать онкологические заболевания. Ведь дыма без огня не бывает, не зря такие мнения возникают.

10 июля 2013 12:57
keri003300@mail.ru
Новичок

привет девчонки,ой мамочки!!!! что значит вытекает жир???(((((

10 июля 2013 14:35
Олеся Худышка
Администратор

Треть жиров в кишечнике не усваивается, и вытекает. Что непонятно? Нельзя на этом препарате есть жирное.

15 августа 2013 16:09
Ксения

Цитата 22 октября 2012 22:29
я похудела за пол года на 18 кг с помощью сбалансированного питания и белковых заменителей пищи. это особенно актуально когда не можешь нормально организовать приемы пищи.
а сладкоежкам есть на диво спасительные вкусные перекусы.
у нас вся семья полная. так мама похудела на 27 кг. а брат в свои 15 скинул за 3 мес 15 кг
мы и сейчас оставили некоторые приемы пищи с коктейлями потому что во первых привыкли лениться готовить. во вторых вкусно и в третих надоело считать ккалории)) мы уже 2 года держим вес. кому интересно расскажу подробнее

Ой! Какая Вы молодец!!! Расскажите пожалуйста, а то я 70 кг при росте 170 и муж 125 при 190...боремся да все срываемся на сладкое =(

02 октября 2013 11:20
ilona1982
Новичок

принимала ксеникал месяц, прибавила 2 кг. скажите девченки у кого такое было и пошол ли вес на снижение во втором месяце приема ксеникала?

25 октября 2013 08:46
krestina
Новичок

здравствуйте)всегда был лишний вес...мне 19 все время вела активный образ жизни но 7 месяцев назад вышла замуж,муж военный,живем в дагестане..работы здесь нет,да и муж не разрешает работать.резко набрала 20 кг.сейчас вешу 90((((начала пить ксеникал..за первую неделю сбросила 5 кг,но потом стали часто головокружения,тошнота,рвота,перестала пить,снова набрала..ходила 2 месяца на фитнес результата 0((что делать не знаю...в еде себя ограничиваю.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

18 ноября 2013 18:54
оля

здравствуйте девочки.много слышала про ксиникал.хочу попробовать.не подскажите где его можно преобрести и сколько он стоит?

20 ноября 2013 13:51
Елена

Цитата 14 июля 2012 12:25
А мне эндокринолог посоветовал Глюкофаж лонг. паралелльно пить. Он создан для диабетиков для нормализации углеводного обмена, как раз для тех кто любит и есть плюшки. Я тоже к дополнению к ксеникалу купила и пью. Посмотрю на результат, мне ксеникал не очень хорошо помагает...очень слабо за 3 месяца 1,5 кг((но радует что хоть столько...

Здравствуйте хотела узнать Глюкофаж вам помог?

21 ноября 2013 06:57
Олеся Худышка
Администратор

Цитата 18 ноября 2013 18:54
здравствуйте девочки.много слышала про ксиникал. Хочу попробовать.не подскажите где его можно преобрести и сколько он стоит?

Продается, как ни удивительно, в аптеке. Стоит от 1500 рублей.

05 декабря 2013 12:06
Лора

Цитата Олеся Худышка 10 июля 2013 14:35
Треть жиров в кишечнике не усваивается, и вытекает. Что непонятно? Нельзя на этом препарате есть жирное.

Ксеникал предназначен для выведения жира только что съеденого. Если не есть жира, то и ксеникала не нужно.

10 декабря 2013 07:28
Licca

Вытекание жира?! это как?

11 мая 2014 19:10
Маруся

вчера купила Ксеникал буду худеть на нем,купила сразу же 84 таблетки чтоб на месяц! Итак обо мне , мне 22года рост 160см вес на данный момент после родов(кесарева) 85кг даже стыдно,похожа на женщину в возрасте, честно! Хотя всегда весила 60кг и мне тогда всегда казалась себе полной но счас я сама себя перегнала,аж 25лишних кг! У меня проблемы со щитовидкой ее с рождения нет так что с рождения пью тироксин,на данный момент гормоны в норме так что лишний вес у меня (ожирение мне поставили в РНПЦ )не от проблем щитовидки а от переедания на данный момент я в декрете уже 1,5 года и не буду скрывать что люблю покушать ,вот сладкое и мучное меня не интересует а жирное (пицца домашняя-там майонез,курочка и картошечка жареная это по мне НО!! Мой вес меня пугает и я нося 50размер одежды молодая девушка мне реально нечего одеть в магазинах начали предлагать не молодежную а женскую одежду и одеваю то что налезло а не то что нравиться следовательно и самооцненка упала! Итак купила я таблетки вчера ,решила начать принимать с сегодн. дня так как мне сегодня к гинекологу и во избежания казуса(о котором все наслышены) решила его избежать таким способом, постараюсь еще кушать меньше соленого и сладкого пить больше воды и гулять на улице, а через 2 недельки поеду в деревню чем себе усложню задачу так как там туалет на улице и во избежание казусом мне точно нужно будет есть очень мало жирного,настроена я решительно так что девочки буду вам отписываться при любых изменениях!

может кто то есть чтоб поддержать меня ,есть кто реально похудел на ксеникале(С ТАПКАМИ ПРОШУ МИМО тем кому не помог тоже прошу мимо так как главное настрои а я настраиваюсь на лучшее и отзывы хочу прочитать только тех кто реально худел на нем)

12 мая 2014 15:14
нина

Я пила ксеникал одну капсулу вечером с приёмом пищи ,похудела за месяц на 6 кг , но к сожилению после отмены препарата вес вернулся с лихвой.