placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как худеть с ксеникалом
16 сентября 2015 15:30
марианна

я похудела за пол года на 18 кг с помощью сбалансированного питания и белковых заменителей пищи. это особенно актуально когда не можешь нормально организовать приемы пищи.
а сладкоежкам есть на диво спасительные вкусные перекусы.
у нас вся семья полная. так мама похудела на 27 кг. а брат в свои 15 скинул за 3 мес 15 кг
мы и сейчас оставили некоторые приемы пищи с коктейлями потому что во первых привыкли лениться готовить. во вторых вкусно и в третих надоело считать ккалории)) мы уже 2 года держим вес. кому интересно расскажу подробнее

Мне очень интересно я никак не могу сбросить этих черт возьми 15 кило хоть вешайся все уже перепробовала а от голодовки поблевалась как идиотка.Блин неужели меня одну так сильно сглазили?Расскажите мне пожалуйста как вам удалось это все сбросить.

22 сентября 2015 18:24
elizaveta08
Новичок

я пила редуксин по совету подруги и была просто в шоке от количества побочек. сразу же обратилась к врачу, который назначил мне ксеникал. страшно было конечно покупать, так как уже знаешь что это может сильно погубить здоровье. но врачу я решила поверить и купила. и что хочется сказать как здорово то есть действительно эффективные препараты, которые помогают похудеть не навредив здоровью. пью только 3 месяца а похужела уже на 7 кг

23 сентября 2015 13:13
malishka100
Новичок

Цитата 05 августа 2015 19:44
Я заработала дискенезию желчных путей с ксеникалом. Врагу не пожелаешь. Задумайтесь! Здоровье не вернуть!

Даже и не знаю, что вам на это отетить. я пишу лично про свой результат и про лично свои ощущения во время приема препарата. у меня и подружки тоже принимали ксеникал и никакого ухудшения здоровья не заметили.

18 октября 2015 11:38
kira_kira
Новичок

Цитата 02 июля 2013 23:27
Результат то он может и даст, но стоит ли сброшенные кг таких жертв. Лично меня сильно пугают мнения о том, что ксеникал может вызывать онкологические заболевания. Ведь дыма без огня не бывает, не зря такие мнения возникают.

никаких онкологических заболеваний ксеникал не вызывает, это бред неоптных людей. я была у эндокринолога и он назначил мне эти таблетки сказав, что они помогу похудеть и что максимум что может быть это жидкий стул. поэтому нуно ограничить потребление жирной пищи. вы где такое вычитали???

26 октября 2015 23:54
olga82
Новичок

Цитата 14 сентября 2014 15:35
Мне эти таблетки совсем не понравились. И даже дело не в том, что есть побочные эффекты, с ними можно справиться, а в том что результата я так и не увидела. Девочки вон пишут про минус 6-7кг в месяц, а у меня ушло всего 1,5кг, да и то это видимо от ограничений в пище, а не эффект приема таблеток. Грустно!

я хорошо похудела с ксеникалом! вы перед приемом препарата советовались с врачом? возможно вы не правильно принимали его, в таком случае нужно
обратиться к врачу за консультацией правильного приема препарата. я похудела на 6 кг за 3,5 месяцев.

06 февраля 2016 11:45
гость

Предлагаю здесь продолжить дискуссию, завязавшуюся в комментариях к заметке о ксеникале, он же орсотен.

Ксеникал и Орсотен разные препараты,хоть и тот и другой содержат орлистат

29 февраля 2016 00:02
гость

здравствуйте)всегда был лишний вес...мне 19 все время вела активный образ жизни но 7 месяцев назад вышла замуж,муж военный,живем в дагестане..работы здесь нет,да и муж не разрешает работать.резко набрала 20 кг.сейчас вешу 90((((начала пить ксеникал..за первую неделю сбросила 5 кг,но потом стали часто головокружения,тошнота,рвота,перестала пить,снова набрала..ходила 2 месяца на фитнес результата 0((что делать не знаю...в еде себя ограничиваю.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Просто ...утром овсянка на воде с яблоком ,обед салат капуста сезонные овощи,вечером овсянка и стакан кефира ...так две недели...спорт чай без сахара ...вода)))Верить в себя.

18 января 2018 00:22
Таня

Девочки, привет. Я пила "Ксеникал" несколько лет назад. Эфект был очень хороший. Пила сама, без врача. Прочитала листовку - и начала. Так вот как я это понимала - поел жирную пищу, (вернее ешь)+ берём одну капсулку. Например, я обедала коробочкой сметаны + таблетка. Завтрак - кофе, нету таблетки. Ужин - сухое куриное филе с салатом - без таблетки. А я люблю жирненькое ))), поэтому эти таблетки мне и подходили. Всё правильно - они выводят жир из организма, тот который мы только что съели. Вроде бы и поел вкусно, а ничего нового к телу и не приклеилось. А за неимением новой дозы жира, организм будет брать для энергии со старых запасов жирка - за счёт этого и худеем. В туалете, после моей сметаны стул был мягким (у меня обычно запоры) и жирным, да. Но чтобы лилось по ногам....Это ж сколько жира надо употребить???? Пить подсолнечное масло или что???
Возможно всё ещё зависит и от общего состояния организма - у кого слабое здоровье, может организму и не нравится, когда его лишаю обычной дозы жира?
Лилия, Вы не едите жирного - откуда же ему взяться потом? Он не течёт и не "выходит", потому что и не "зашёл"
Так вот, я пила "Ксеникал" несколько лет назад, было всё отлично. Потом, через несколько лет попыталась повторить этот успех. Ничего не получилось. Начал болеть кишечник. Не знаю от "Ксеникала" или нет. Но сейчас опять у меня необходимость такой помощи. Думаю купить и попытаться ещё раз. "Убрать" мне в этот раз надо 10-12 кг. Соглашусь и на меньше )))
А,да и ещё - чем больше вес, тем легче уходят килограммы. Обычно так - и при диетах, и с "Ксеникалом". Так сказать - чем больше "материала", тем легче организм с ним расстаётся. Ну, а если при росте 175см вес 62, а хотят ещё сбросить 1-2 кг....понятно, что будет трудно. Организм не отдаёт "своё добро"....а вдруг будут тяжёлые-голодные времена, а он не будет готов?
Девочки, пишите как ваши успехи? Довольны результатами или нет?