placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Эндосфера Терапия помогает похудеть?
01 марта 2019 14:15
Мария

Про бьютилайзер могу сказать точно, что это самый малоэффективный аппарат который я пробовала. Вот lpg мне помог, действительно был результат, причем очень хороший. А бьютилайзер - это выброшенные деньги.

16 мая 2019 20:45
Ариша

Не знаю как другим, мне лично аппарат помог убавить сантиметры по бокам. К тому прохождение процедуры подстегнуло меня пересмотреть свой рацион, и не употреблять вредную пищу. Результат - к летнему сезону готова. Мне повезло, что попала на сертифицированный аппарат и профессиональную клинику. Все как и было заявлено. Спасибо.

18 мая 2019 21:26
Женя

После 4-ой процедуры почувствовала, что обмен веществ улучшился. За счет усиленного кровотока и лимфотока. Понравилось, что можно не утруждать себя до седьмого пота упражнениями и диетами. Не жалко денег, все пошло впрок.

20 мая 2019 12:49
гость

Не знаю как другим, мне лично аппарат помог убавить сантиметры по бокам. К тому прохождение процедуры подстегнуло меня пересмотреть свой рацион, и не употреблять вредную пищу. Результат - к летнему сезону готова. Мне повезло, что попала на сертифицированный аппарат и профессиональную клинику. Все как и было заявлено. Спасибо.

Очень интересно. а мне в одной клинике даже НЕ рекомендовали процедуру эндосфера. Люблю честных врачей, которые не втюхивают бесполезные процедуры. Кстати, как я потом узнала, они убрали этот аппарат из своей клиники.

21 мая 2019 12:55
Arina

Перед летним сезоном помогла процедура эндосферой. У меня уже появлялся целлюлит, после прохождения процедуры заметила, что он стал невидим. Очень приятно проходить, расслабление, массаж, мягкие движения специалиста. Никаких болевых ощущений. Ну и главное - получила результат, довольна.

24 мая 2019 19:22
Lena

Конечно помогает похудеть. Под таким давлением прорабатывают каждую мышцу и по 1,5 часа. Нагрузку выдержать можно, терпимо. Сферы силиконовые, так что без боязни принимала процедуру. Нужно попасть к обученному персоналу.

31 мая 2019 10:07
Ольга Д.

Я пробовала и бьютилайзер и lpg , потом эндосферу. Воздействие совсем другое, никаких костюмов, и синяков. И кожа не растягивается как после вакуумного массажа. Даже после 6 процедуры увидела, что кожа стала ровнее, бугры с ягодиц выровнялись. И конечно результат нужно поддерживать. Чтобы не вернулась жидкость, и не появились бугры. Теперь еще тщательно выбираю продукты.

31 мая 2019 15:06
Анастасия

Я пробовала и бьютилайзер и lpg , потом эндосферу. Воздействие совсем другое, никаких костюмов, и синяков. И кожа не растягивается как после вакуумного массажа. Даже после 6 процедуры увидела, что кожа стала ровнее, бугры с ягодиц выровнялись. И конечно результат нужно поддерживать. Чтобы не вернулась жидкость, и не появились бугры. Теперь еще тщательно выбираю продукты.

А я вот без костюма уже не могу. Мне очень нравится, что придумали делать процедуру в костюме. Чувствую себя защищенной, не стесняюсь, это гигиенично и безопасно.

06 июня 2019 07:49
Lesya

А я вот без костюма уже не могу. Мне очень нравится, что придумали делать процедуру в костюме. Чувствую себя защищенной, не стесняюсь, это гигиенично и безопасно.

я тоже пробовала в костюме, но тогда даже через него у меня появились синяки. Пришлось потом покупать мазь от синяков. и долго их залечивать. И конечно ничего короткого я не могла себе позволить надеть.