placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть на 25 кг
17 июля 2017 21:48
Надежда

Всем привет. Прошу совета. Как похудеть на 25 кг? Мой рост 175, вес 118 кг. Ну очень жирная, благо рост спасает. Очень нужно похудеть! Ищу поддержки, совета в диете.

18 июля 2017 04:31
Анна

Совет по диете: прекращайте есть все сладкое, мучное и жирное. Переходите на овощи и рыбу, и тогда похудеете.

18 июля 2017 16:17
prihodko
Новичок

Знакомый мой похудел с 120 кг до 97 за 2 месяца. Спросила как так? Говорит ем все подряд, но считаю калории + хайкингом увлекся. Вот такие чудеся бывают)

21 июля 2017 20:49
Мэри

Умерла сестра - сами понимаете, сильный стресс. Полгода пила антидепрессанты, потом три месяца постепенно уменьшала дозировку. Мой хороший вес - 63-65кг. У меня спортивное тело, фигура - песочные часы. Грудь третьего размера и красивая выпуклая попа. Но после антидепрессантов я поправилась доо 92 кг. Вот вы не поверите, но ничего ужасного не произошло. Основная жировая масса улеглась в ляхи - но они не заплыли жиром и не отросли целлюлитом, а стали как ноги у девушки-умницы качка. Я стала бегать, и получился хороший рельеф. Вот, живот немного раздался в ширину - стали заметны бока, это очень расстраивало. Сам животик образовался по типу брачной мышцы, где раньше был пресс, но был упругим и небольшим в объеме. Руки от локтей чуток округлились, но что я хочу сказать? Да, это был мой максимальный вес, но чувствовала ли я дискомфорт или убавилось внимание мужчин? Нет. Если вы долгое время занимались спортом, то любой набор веса ( даже как у меня больше 20 кг) прерывается мышцами и рельефом, если вы следите за собой и умеете подбирать одежду - тем более. Я стала худеть к пляжному сезону. Те, кто пишет- посидела две недели на овощах, и все супер- не верю! Похудение - это не диета, это смена образа жизни. И 70% успеха - это не спорт, а питание. В фитнес зал вообще ходить совершенно необязательно. Вы можете дома качать пресс, крутить обруч и делать планку. Очень советую для тех, кто решил худеть, посмотреть программу худеем с нтв ( не реклама), просто там, действительно, много дельных и доступных советов. Что касается спорта, если нравится зал - занимайтесь 30 минут по 20-25 упражнений , делая три подхода, хотите рельеф - начните бегать, душа поет - танцуете, но помните главное - себя изнурять нельзя. Что касается питания, забудьте про таблетки, не надо ничего принимать. Лучше смотрите, что едите.

Вот что я ела: отвренная гречка + соус (три помидора в собственном соку + зелень, измельчить в блендере). Нежный творог и кефир. Грейпфруты и вареные белки яичные , салат из овощей и курогрудки, филе нежной рыбы в аэрогриле.

Из сладкого - мороженое без добавок и мед с водой. Из фруктов все, кроме винограда.

Редко - рис с овощами, часто гречку с грибами и соусом. Очень хорош салат из свеклы, моркови и капусты. Никакого майонеза и чипсиков, газировки и алкоголя.

Утром натощак чайную ложку семян льна. Вот в таком вот режиме постоянно. Мой результат - минус 7 за два месяца. Сейчас 82 кг. Был результат минус 8 за две недели на овощах и кефире, но вес вернулся, так что нужно не диету, а образ жизни и будет вам минус 25 за год, все реально!

27 августа 2017 17:00
Роза

Всем привет. Прошу совета. Как похудеть на 25 кг? Мой рост 175, вес 118 кг. Ну очень жирная, благо рост спасает. Очень нужно похудеть! Ищу поддержки, совета в диете.

Привет, та же самая история, ооооочень хочу похудеть, лишние 25 кг, дала себе слово да нового года скинуть с 75 до 58 кг, да еще и с мужем поспорила на 50 тысяч что похудею, а лишних денег нет!

24 февраля 2018 19:35
ксю

ну как успехи девочки?тоже хочется скинуть 20-25 кг.,мне кажется вместе будет интереснее и эффективнее!

07 марта 2018 11:15
molga5962
Новичок

Привет. Хочу тоже скинуть 25 кг. Уже есть прогресс -6 кг за 2 месяца. Работаю в компании Орифлейм и у нас есть отличные продукты для снижения веса. Все сертификаты на продукцию. Есть отличные предложения для экономии. У девочек отличные результаты и я вдохновилась ими, и решила привести свой вес в норму))

12 марта 2018 00:33
Евгения

Похудеть на 25 кг? Я похудела на 41 за почти 10 месяцев. Диета. Да да девочки, полностью изменила отношение к еде. Вообще эксперименты с едой и голоданием начала ещё два года назад, когда вдруг решила стать вегетарианкой , и через полгода бросив есть мясо поправилась на 16 кг. Как? Не знаю. Потом ещё немного, потом ещё.. в страхе покупала линдаксу, редуксин, голодала, орала на мужа из за пустяков, в итоге попала в больницу с гастритом. Порвала с подругами веганками. Смотрела на свою жирную тушу в зеркало и ревела. Никого ни о чем уже не просила. Решила строго есть то, что хочу ( но только фрукты и мясо ) мясо только на пару и не больше 200 гр в день и минимум соли, и три яблока в день, или груши, раз в неделю бананы тоже три, виноград полкило по субботам, кефир на ночь выпивала с жадностью по пол-литра . Кофе чай все без сахара. Через три месяца стала есть овсянку по пол тарелки на завтрак. Радость появилась когда скинула первые 5 кг. Заметила только по одежде, на весы не вставала , никакого голода только фрукты и мясо. Ну и вода само собой. Если интересно пишите - поделюсь

1